*********

кому нравится картина Малевича чёрный квадрат , просто хочу узнать есть ценители этой картины или нет .

Ответы · страница 18
Гу
Гульмира

Чушь полная

Гу
Гульмира

Вот бы зеленый круг по такой же цене нарисовать и продать

*********

надо тебе найти бездарных ценителей искусства с большими деньгами , тогда может и оценят эти бестолочи твой зелёный круг .

*********

в то время они делали вид , что они понимают в искусстве .

Любовь Солнечная

А зачем вам?

Александр Кустов

Разве можно это назвать картиной

Марина Тимонова

Фиолетово

Сергей Кондратьев

Это не просто сюр! Это наш мир!

Марина Тимонова

А у меня он круглый, мой мир!

Сергей Кондратьев

Это то хорошо! Где я могу посмотреть Ваши картины?

Марина Тимонова

Это-мир Малевича после передоза...Картиной это не считаю.А мой мир-он Добрый и уютный, и круглый-чтоб друзья усаживались,а врагам не за что было зацепиться!

Сергей Кондратьев

А я люблю своих врагов, они стимул к самосовершенствованию!

Марина Тимонова

Да я не против. Дали опыт и

Алия Лия

Не видела

*********

что не учились в школе , не видели геометрическую фигуру квадрат , такая вот и картина ? просто чёрный квадрат более ни чего .

*********

современные бездари утверждают да , вы смотрели или читали голый король , так вот они похожи с рисунком малевича .

Алия Лия

Я картину не видела. Но думала там что то другое.

*********

я пропустил целое слово извиняюсь , голый король и рисунок малевича .

Алия Лия

Есть ли у него другие картины кроме этого? Ну чтобы его называли королем?

Виталий

мне пофиг

Eldar Nurbekov

Нравится

*********

и африканцам тоже нравится .

*********

да очень нравится им , особенно в беднятских районах , где даже одежду не носят там тоже эту картину ценят .

Игорь Сильванович

Малевичу

*********

он эту фигуру нарисовал и выставил её в шутку , проверить реакцию людей , но тут с деньгами появились бездарные которые не понимают в искусстве , чтоб не показаться тупыми вот и оценили её .

Андрей Абидов

Их мало

*********

кого мало бездарных ценителей искусства ?

*********

они бездарные но с деньгами .

Vik

бред

Jane Shkolnik

В ней( несметесь ) что то есть.

Нина Никитенко

есть

*********

да я знаю . есть ценители . они живут в африке .

Сварож Ка

есть

*********

да есть ценители , живут в африке , африканцы

Гульжан Сулейменова

мне

*********

ну да миллионы людей не понимаю , 10 бездарных ценителей понимают ,

Гульжан Сулейменова

😄 😄 😄 😄 😄 Это миллионы бездарных, 10 одаренных понимают

*********

малевич решил по шутить , начертил этот квадрат и выставил её , а пришли богатенькие не понимая не чего в искусстве , сделали вид что они понимают и оценили её . малевич промолчал . так и пошло с 16 года бездари стали выделятся , правда их не много но они существуют , делают вид что они знатоки в искусстве .

Гульжан Сулейменова

Да да , как в сказке " а король то годый!

*********

с королём и у малевича получилось . у малевича есть хорошие произведения , а тут пошутил , а шутка получилась удачной .

Ундина

нет

*********

а что именно в ней вам нравится ? обыкновенная геометрическая фигура , начерчена и покрашена в черный цвет .

Ундина

понимаете ,Коленька, темнота друг молодежи....понимаете на что я намекаю?

Султан Кайдаров

мне

*********

этот геометрический рисунок нравится ? и это даже не картина , картину пишут . малевич начертил и закрасил этот рисунок .

Султан Кайдаров

нет это не геометрия друг мои... посмотри саму картину в живую....

Надежда Гурьянова

нет

*********

в основном картина малевича нравится жителям африки .

Надежда Гурьянова

точно.. как то не подумала. чи

Жанболат Ашықбаев

да

*********

и африканцам нравится . они любуются в джунглях , только ночью на этот рисунок смотрят .