Ангел L

Если власть найдет на твоем заднем дворе алмазы, то это собственность государства, а если наркотики, то они твои.---😁 🤷‍♀️

Ответы
Королевич Принц

временно твои потом они и их толкнут. Вы в курсе что например опиума в СССР и героинносодержащих и других лекарственно-наркотических средств в СССР в 1991-1995 года было несколько миллионов тонн. все эти склады были вскрыты жидами и распроданы. огромная часть вывезена на запад.

Во
Волк

если меня и посчитают наркоманом то государство меня на них и посадила а если алмажы то пусть докажут что это их земля где алмазы найдены или повод хоть один что эту землю я купил а не в оренду вэял и подпись им под носсунул и сказал спрашивайте того чья подпись написана

Андрей

Рядом с моими родителями стоит дом, в котором никто не живёт, иногда его сдают, но больше он стоит пустой. Летом там выросло несколько цветков мака. Менты разыскали и оштрафовали хозяев этого заброшенного дома.

Ангел L

🤦‍♀️

Yura Smirnov

Алмазы и наркотики дело опасное, за которыми тянется кровь и смерть. Лучше обходить стороной. Еще не жадничать и не кайфовать. Одинаково заканчивается

Bakhtiyor Khasanov

Всё ваше когда нашли.потом станет государственным.. потом награждают положительное вещь денежная премия.Отрицательное штраф или срок. Обе бесплатно.

Радик Сахбутдинов

Вершки народа,а корешки власти.Если на твоем участке найдут нефть,это собственность государства,а в Америке это твоя собственность.

Сергей Зинютин

это надо спросить у власти и государства.... Власть и государство никогда не признает себя преступником...)))))

Ви
Виталий

Все мое и то и то!)) Просто все заберут скажут что повезло мне по четвергам не убивают чтоб завтра был дома!))

Виктор

конечно ... и года проведённые в не столь отдалённых местах тоже твои ...😂 😂 😂 😂 😂 😂

Георгий Азбаров

Отвечу словами Ленина: "Государство - это аппарат насилия". Как было это, так и остаётся.

Ангел L

😱

Женя Я.

Нет и наркотики уйдут к государству, но срок за них припаяют хозяину двора.заднего.😂

Св
Светлана_Светлана

Ну не однозначно. У вас всегда есть право потягаться с государством и даже выиграть

Андрей Ильич Степнов

Вывод: прячь алмазы в тайном сейфе, а наркотики на заднем дворе у злого соседа! )))

Виталий Жейц

Наркотиками не балуюсь. Кроме водки- ничего. А вот алмазы- пусть попробуют найти.

Павел Кречетович

если найдет алмазы то они твои только надо оформить лицензию на разработку недр

Абай Жубатханов

ну наркотики создаются искусственно, а алмазы природа. думаю поэтому

Виктор Конобрий

...и это правильно:алмаз-природный минерал,а наркотик-рукотворный...

__
_________

Если она найдёт там алмазы....Она легко простит мне наркотики)))

Ангел L

а зачем ей сведетели на воле?🤔

__
_________

Ну чтоб ещё алмазы находить и прощать наркотики....Логично???

Ангел L

ну ..если у дурака их нашли...что он опять их во дворе своём их спрячет😁

__
_________

Так наркотики куда-то девать же надо...А то скажут твой...

__
_________

Не ну можно типа не мои алмазы не мои наркотики....А нафига🤔....Тут одно из двух ...

Ангел L

😁 👍

__
_________

...Неее....Не люблю синтетику...не нарик я👎....А вот растительного происхождения 😁 👍согласен....

Андрей Мацнев

Ха, а наркотики там сами по себе, в недрах, образовались?😉

Kirill Kirillov

Давац сюда, мы закурим вместе и будем в этом мире неодни