Елена

Люди , пожелайте мне пожалуйста на завтра - много прибыли и много клиентов на мой товар.

Ответы
Александр Франк

Эх, если бы ваши пожелания совпадали с возможностями и потребностями граждан Незалежной!!! Но всё равно УДАЧИ!😜 😜 😜 😔

Анатолий Дрозд

💰 💰 💰 💰 💰 🚶‍♀️ 🚶‍♂️ 🏃‍♀️ 🏃‍♂️ 🚴‍♀️ 🚴‍♂️ 🏇 🚵‍♀️ ☃️ ⛄ 🥇

Елена

👍 🍰 ☕

Игорь Рачковский

Чтоб люди продолжали записываться в очередь ещё неделю,после того как кончился товар,проданный по завышенной цене.

Николай Шведюк

🌹 💰 💰 💰 💰 💰 💰 💰 💰 💰 💰 💰 💰 💰 💰 💰 💰 💋

Лариса

Клиенты у проституток, в парикмахерских и банках. У вас покупатели. Чтоб все раскупили и ещё попросили.

Елена

спасибо☕ 🍰

Владислав Борисов

Желаю!!!!!!!!!! Но этого мало. Нужно еще и пошаманить!🤑 😴 💰 💰 💰 💵 💵 💵

Елена

👍

Илья Иванов

Желаю тебе,Солнце,огромаднейшей прибыли и огромную толпу благодарных клиентов!!!!!!!

Алексей Авдеев

желаю тебе хорошего дня и настроения а остальное всё приложиться само сабой

Елена

спасибо☕ 🍰

Алексей Дараган

Желаю за раз тебе всё продать и денег кучу в чулок свой запихать😘

Елена

спасибо😘 ☕ 🍰

Марк Крост

Привет Елена а ты в правую ногу в ботинок пятак положи и тебе повезет

Владислав Борисов

Желаю!!!!!!!!!!!!!!💰 💰 💰 💰 💰 💰 💰 💰 💰

Елена

😘

Владислав Борисов

Желаю, от души, и не только на завтра, а какой товар? Если не секрет!

Елена

женские вещи

Владислав Борисов

А почему на завтра - завтра какая то распродажа, ярмарка или просто первый опыт торговли?

Елена

завтра суббота. люди приезжают с сёл и пригородов

Владислав Борисов

Понятно! Просто интересно как люди живут в современном мире в разных уголках нашей огромной страны, чем занимаются, каков уклад жизни, какие климатические и природные условия наложили след на их жизнедеятельность, характер, нравы. Мы ведь все разные - но живем под одним солнцем, небом, флагом, в одной стране. С наступающим Вас праздником народного единства!

Елена

☕ 🍰

Шамиль Магомедов

Красавица что-бы отбоя не было от клиентов......😉 😃 🌹 🌹 🌹

Евгений Васильев

Торговли хорошой побольше клиентов и хорошего настроения !!!🌹

Елена

спасибо большое😘

Борис Алиев

Желаем Вам и на завтра , и на другие дни всего самого наилучшего.

Елена

😘

Борис Соколов

Пусть финансы проторят к Вам дорогу, а финансисты будут добрее)

Елена

😘

Саша.

Желаю вам и не только на завтра но и всегда....а что за товар?

Елена

вещи женские. шапки

Саша.

Вы начните и мужские продавать, тогда ещё больше всего будет

Елена

хорошо

Виктор Буткус

Люди пожелали и как, клиентов было много?🙂

Андрей Журавченко

Удача как женщина... Изменив... Лучше успеха тебе

Сергей Ильин

Удачи Вам на завтра!🙂И на все другие дни.

Елена

😘