Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Противоположности притягиваются или отталкиваются?

Ответы
Вовочка Бакка

Притягиваются, но лишь в том случае, если дополняют друг друга. Если же нет, то их ничего не сможет удержать рядом.

Yury Panteleev

По синусоиде. Сначала притягиваются, потом с той же силой отталкиваются и так до бесконечности....

Григорий Иванов

Противоположные электроны притягиваются, а противоположные полюса магнитов отталкиваются.

Белый Тигр

Как ни странно, сестрёнка согласно математике только минус на минус даёт плюс.Парадокс.

Белый Тигр

В физике наоборот противоположные полюса отталкиваются

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

И лишь любовь управляет всем

Белый Тигр

Вот это верно

Такой Один

Бывает, что они прям туды сюды делают!☝️😜😆 ( притягиваются и отталкиваются)))

Ванюшин Вениамин

Закон творения : разноимённые заряды притягиваются , чтобы быть уничтоженными

Сергей Владимирович

Те что притягиваются не емть противоположности. Они - разделёные части целого

Яду Хари

В материальном мире отталкиваются,- в духовном противоположности соединены

Бахмутов Владимир

Когда как и что. Бывает просто пользуются и выкидывают или теряются

Сергей Евдокимов

Притягиваются... Но вот ПОДОБНОЕ - притягивает подобное...😉

Альберт Хашпер

в природе притягиваются а в жизни только страдают в итоге

Андрей Елисей

придавливаются другими противоположностями)

Алексей Рогожин

Согласно законам физики то притягиваются 🤭

Валерий Егов

Притягиваются, но могут сильно столкнуться.

Ка-Валерчик Гузенко

Большое тело , притягивает притягивающее !

Nikola Mahkov

-какова мощность противоположности!--😀

Nikola Mahkov

-лобок к лобку!==притягиваются!--✌️

Сергей Луцковский

Притягиваются,но, потом отталкиваются.

Иг
Игорь

Отталкиваются, если речь идёт о людях

Ве
Вера.

Отталкиваются, интересы разные.

Ro
Roman

По закону физики притягиваются.