Конь Впальто

Я утверждаю, что Путин ,как русский, дурак, если бы он был китайцем, то был бы умным.
1.Сейчас мир раскололся на по сути на 2 лагеря - Запад, Китай и РФ. Но Сибирь Путин арендовал Китаю и китайцев оттуда уже не выгонишь, а китайцы изживут коренной население.
2.Сейчас все страны создают союзы и только путин решил захватывать другие страны. Он думал, что захватит Украину - но армия РФ не в состоянии захватить Украину, а только уничтожить. Вывод - Путин не захватывает, а уничтожает другие страны.
3. Казахстан уже ушел от РФ, остальные азиатские страны не сегодня-завтра уйдут. С кем осталась РФ? С Беларусью у которой население 1/3 Москвы и без Сибири и Дальнего Востока?
Вернемся назад - мир раскололся на 2 лагеря - Запад и Китай. РФ тут места нет.
Как думаете куда побежит РФ на Запад или в Китай?
🖼Евреи, евреи, кругом одни евреи...песенко такая

–2
Ответы
Господин Евгений Vирт

Путин президент. Он 20 лет управляет огромной страной. А ты кто? А что ты сделал для города, для области, для страны? Ничего? Только языком да? Вот пока такие пиздаболы и нытики Фейки из своей ноздри достают, Володя вопросы решает. Очень сложные. Тебе бы 30 стран бойкот объявили, что бы ты делал? А, умник, осени нас своей мудростью, пожалуйста.

Конь Впальто

это благодаря ему 90 стран обьявили бойкот, А управляет вашей страной нефть и газ. Когда их не будет - пизда вашей стране будет

Господин Евгений Vирт

Вова хоть что то сделал стоящее. 20 лет ни войн ни революций. Конечно всяким пидармотам он не нравится. Которые сами ничего делать не хотят и никуда не баллотируются. Так, в чате только пиздеть. Им звания от ЕС можно выдавать: еврейторы, срульжанты, соплейтенанты пиздабольных войск. До вочкопитана дослужился нет? Или мало срача настрочил?

Конь Впальто

война в Чечне чего стоит

Господин Евгений Vирт

Войну в Чечне не он развязал. Но он её закончил. С темы не съезжай, отвечай, что бы ты сделал если бы тебе столько стран санкции всунуло

Конь Впальто

Он ее развязал, я хорошо помню взрывы мирный домов, которые ое организовывал, якобы это чеченцы.
Да не всунут, этого не может быть. Ни я, ни моя, ни президент Украины не фашисты. Я и ваши люди говорят санкции это хорошо.

Валерий Егов

Всё сплошная чушь. Жалко, что дочитал до середины. Плюнуть хочется. Луну ещё забрали и скважину в Антарктиде просверлили до Вашингтона. И пописали туда.

Конь Впальто

мог бы и не читать до середины и так ясно - Все сплошная ложь

Валерий Егов

Так и буду делать, как только твоё погоняло увижу.

Михаил Гехт

Нуда, кадровики КГБ, причём отдела внешней разведки, пропустили еврея, причём на должности, где торговать лицом))) Оставьте такие фейки для малолеток

As
Ason

Действительно конь,но с отморожеными мохгами.Хорошо пошутил!Теперь жди.Скоро бдительные чекисты заберут тебя на курсы повышения....

Конь Впальто

Эй, фашист, там одни факты и вопрос

As
Ason

Ты дубина ошибся направлением.Все фашисты сидят в Кремле

..

Я вас огорчу, БРИКС есть такой союз. Скоро он по полному праву, сможет назвать себя всем миром. В своей ненависти вы отстали от жизни.

Alisa Warshavsky

Абсолютно согласна!!!! И да, Путин жидовский прихвостень! Плевать он хотел на детей России, реальное кровавое жертвоприношение!

Alisa Warshavsky

Може, хоть раз за все время после 917- го придет к власти, не вор и бандюган, а политик, экономист?! Может тогда, что то изменится????

Конь Впальто

навряд ли, там сильный клан

Alisa Warshavsky

Но им всем нужны природные богатства РФ, может это, с умом проведенное, изменит всеобщую ненависть к русским... Особенно страшная ошибка, Украина! Хохлы, очень трудолюбивые и жутко злопамятны ..

Конь Впальто

так этот клан и так имеет все богатства

Alisa Warshavsky

Тогда, без вариантов, славяе будут уничтожены...

Игорь Котелевский

Россию разорвут на сотню маленьких Жадных медвежат , Вторая Югославия будет , как только Украина начнет бомбить Москву !!!

Конь Впальто

я б с тобой поспорил, что не будет там ни разрывов ни югославий - будут по кухням сидеть и желчью на всех брызгать

Лю
Людмила

Никуда Россия не побежит, набегались уже, хватит. Россия или победит или исчезнет вместе со всеми

Конь Впальто

РФ не победит Украину НИКОГДА, Уничтожить ,стереть с лица Земли может, но не победить

Лю
Людмила

Я не хочу говорить об Украине, раньше я любила ее, сейчас я НЕ люблю Украину

Конь Впальто

Но Украина какая была такая и осталась, поверь Луна все так же висит над Ланжероном и на Привозе все также торгуются болгарин с греком. А вот мысли твои изменились

Лю
Людмила

Я русская и я люблю свою родину. Людей мне жалко, детей, стариков и хороших людей, я об украинцах, они ни в чем не виноваты. Извините, я не хочу говорить больше о России и Украине.

Конь Впальто

так и не говори, я тебя не заставляю, сама отвечаешь

Св
Светлана

чтобы утверждать мало просто предполагать, надо еще и фактами свои рассуждения подтверждать

Конь Впальто

значит мадам знает за этот факт.
Дальше что не так?

Св
Светлана

мадам уст ала от диванных экспертов, выдающих себя за истину в последней инстанции

Конь Впальто

эксперты делают выводы, я же не делал выводов, а привел факты и задал вопрос

Св
Светлана

из фактов только один, остальное ваши соображения, а это и есть выводы

Конь Впальто

значит мадам знает за этот факт.
Дальше что не так?

Ша
Шараф.

тебе бы политиком стать, сразу бы из коня в человека превратился!

Конь Впальто

да срал я на тебя фашистский ублюдок

Конь Впальто

Ты меня убьешь при первом же удобном случае

Конь Впальто

но перед смертью будешь мучить

Конь Впальто

это такая у тебя культура фашистская

Ша
Шараф.

нет, я коней обожаю!

Барон Де Гофмансталь

Путину власть и судьбы мира, евреям евреево, а коням коняево)))

Владимир Ольшанский

В советском паспорте была графа-"национальность",это шляпа...

Конь Впальто

у евреев национальность по маме

Владимир Ольшанский

А причём тут жиды и что там у них,в СССР были законы...

Кс
Ксения

рф будет лизать Китаю пожизненно на любых его условиях

Конь Впальто

не думаю. У Китая много народа, а у РФ пустых территорий

Кс
Ксения

лишние рабы тоже не помешают

Конь Впальто

китайцы трудолюбивые, а руzzкая алкашня им не нужна

Кс
Ксения

да верно

Сергей Владимирович

Совершенно безразлично. Потому что мне умирать скоро .

Конь Впальто

ты доживешь, если не поедешь в качестве пушечног омяса в Украину

Сергей Владимирович

Спасибо, кукушка!

Николай

а у путина команда русская или все коники в польтах...

Конь Впальто

ну тебя они кличут чуркой, ты чего сюда лезешь?

Николай

Конь в пальто у ме пра была из Монголии а остальные русские и поляки...

Конь Впальто

да какая разница, сделай ДНК анализ и узнаешь кто ты, у тебя же брови с эмблемой мазды соревнуются.

Николай

а у тебя прическа над пенисом....с газ 24 соревнуется...эмблемой..

Конь Впальто

а мозги у тебя обруzzевшие

Станислав

Мерин в пиджаке, ты дурак или просто провокатор?

Конь Впальто

Эй, фашист, там одни факты и вопрос

Станислав

А факты сам придумывал или из госдеповской брошурки скачал?

Конь Впальто

а ты настолько дебил, что не можешь погуглить что такое факт?

Станислав

Сам дебил. Какой факт? Фейковый? Даже фейк должен быть хоть чуть-чуть правдоподобным. А так сплошная хохлобрехня для тупых хохлов.

Ню
Нюта

РФ не нуждается в патронах, она самадостаточна

Rita

Будем проситься в бункер к Путину.

Мария Я

Жаль что таких как вы не вылечить.

Конь Впальто

здесь нет ни одной моей мысли - одни факты и вопрос

Мария Я

Фактов тут нет, половина моих родных живут в Сибири, и там нет китайцев. Путин ничего не захватывает, он лишь чистит землю от нацизма, а Казахстан никуда не ушёл. Я знаю, я не далеко живу. Фактов нет, одни фейки и ваши домыслы, больного воображения.

Конь Впальто

мадам погуглите за правду

Мария Я

Правда то что я вижу и слышу, а гуглить не собираюсь.

Конь Впальто

русТВ есть ложь

Мария Я

Я не смотрю ТВ, никакое. Ещё раз я сама слышу и вижу.

Нурия Шагабиева

Вам до него ,как до Марса ....

Конь Впальто

да срал я на тебя фашистская мразь