Ал
Алсу

От счастливых людей тебе не прилетит ничего, кроме радости или счастья...
От много переживших, ничего, кроме мудрости, понимания и поддержки…
От озлобленных, нереализованных, пассивных в собственной жизни прилетит то, что, собственно, всегда и прилетает: едкая критика, нетерпимость, раздражение, попытка обесценить всё, что ты делаешь, и уличить в тех грехах и несчастьях, в которых они погрязли сами…
Анализируйте, ребята, прежде чем принимать на свой счёт и жить станет, гораздо проще.)🖼

Ответы
Тр
Трофим

ело🦠векженщинажизньгодмужчинавопросденьлюбовьвремямирдругдевушкасловоребенокроссиядушаразмужрукасчастмного переживших, ничего, кроме мудрости, понимания и поддержки…
От озлобленных, нереализованных, пассивных в собственной жизни при🦊иеденьгиженаделостранадомсайтутроработабогглазночьответсердценародземляместоголоваотношениемужиксветсексукраинамысльсилапутинпраздникпеснявойначувствогородмнениефильмобщениенастроениесемьяжеланиепроблемаводаногаминутасмыслпареньлицосонконецвечерчасинтернетвидпорателонебодамасудьбавещьсторонавозраствластьрадостьмамаязыклетодорогадевочкаситуациясмертьпутьживотноеприветимяслучаймашинаспасибомозгздоровьевесназаконкнигакошкакрасотаправопричинамосквамечтавзглядмесяцулицаначалособакамоментсолнцеисториядетствоподарокдобровниманиеприродазимаморекотпомощьсынфразавекбабаобразчастьребятаулыбкасссрцветокбудущеефотополтелефоншарикматьрождениецельпрезидентсшамузыкавозможностьбольвстречаокнонеделяшколарубльбратродительдверьтысячапарамальчикдуракправдаиграквартираврагсоветгосударствомагазинзлопрошлоетемаподругаосеньотет озлобленных, нереализованных, пассивных в собственной жизни прилетит 🔥то, что, собственно, всегда и прилетает: едкая критика, нетерпимость, раздражение, попытка обесценить всё, что ты делаешь, и уличить в тех грехах и несчастьях, в которых они погрязли сами…
Анализируйте,цдействиеошибкацветтипценапланетасказкакофеводказвездаголосслезадождьгостьчудоветеркачествоправилосестрасадсоседсостояниероссиянинпланбраксвободапамятьевроп🚒а

Николай Дубинин

...озлобленные тоже много пережили.
Какие бы страшные события ни происходили с нами, у нас два пути: выйти из ситуации раненным, или мудрым.
Озлобленные, как могут оберегают свои раны. Кто нападает, в различной форме активности. Уклоняется, прячет и хранит собственную боль. Умудряется получать от от своих ран наслаждение

Ал
Алсу

Но, к сожалению, озлобленные всё чаще не просто оберегают свои раны, а наносят их другим.

Николай Дубинин

...нападение лучший способ защиты. Казалось бы сами пережили боль, но нет, другим делают еще больнее.

Z*
Z *Ирина*

Мир это зеркало.. В нем видим о сражение себя. Мир это магнит. Если что, значит мыли такие были... Негативные. Счастливая не заметила бы даже.. Перешагнула бы чужую злобность, и не увидела бы ее

Захар Исаев

"Добрый человек хранит в сердце доброе, и от него исходит добро, а злой человек хранит в сердце злое, и от него исходит зло" (Библия).

L….

А я всегда говорю, точнее не я) человек это сосуд! Толкни его , чем он наполнен, то и выплеснется)

Леонид Шестаков

бывает, что счастливые люди, безразличны к окружающим, слишком поглощены друг другом...

Ил
Илhам

Ничего не прилетает от других людей... Это человек сам принимает или не принимает

So
Sonam

счастливые даже не заметят присутствия проходящево,полярнасть другая

Вера Сергеевна-V

Приветствую Вас ,Кызыма ! Отлично сказано . Согласна полностью !

Владимир Литяйкин N

А от меня только, наверное, доброта 100 % и люблю даже свою бывшую

Ви
Виолетта

Истина! Чётко и доходчиво! От таких слов легче становится!

Ar
Arkadij

Вам нЕ в чем себя упрекнуть? Всё в жизни делали правильно?

Катерина Горностаева

Это факт. Но критикам не ставят памятников. Их не помнят)

Ильдар Z

Всë верно. Ни добавить, ни убавить... Доброе утро Алсу! 🙂

Ильдар Z

Кстати узнал сегодня об Играх будущего у Вас в Казани, грандиозное мероприятие конечно. Помню я как то говорил, что нам нужна альтернатива Олимпийских игр, неужели все-таки свершилось. 🙂

Ал
Алсу

Тоже только вчера прочитала про них, а так и не скажешь по обстановке в городе, что к нам столько президентов и министров с послами приехало.)

Ильдар Z

Всё тихо и спокойно?  Сегодня ролики смотрел на ютубе о церемонии открытия . Президент Казахстана предложил провести следующие игры у них. 🙂

Ал
Алсу

Всё, как всегда, только гайцев побольше, в самых неожиданных местах иногда встречаются.)

Ильдар Z

У нас когда их много в городе встречается, да ещё если в парадной форме, значит точно кто-то приехал. 🙂

Виктор Ш

"Скажи откуда ты взялась
и от какой отбилась стаи...".?

Владимир Кириллов

Что гопники несчастливы - это мне давно уже понятно.

Ми
Мила

Какая же светлая умная мудрая мысль!!!

Ли
Лида

Всё правильно, спасибо за совет!📌

Ильдар Z

Доброй ночи Алсу!  Как поживаете

Ал
Алсу

Доброй ночи, Ильдар.) Всё также, ношусь, как всегда, жить не успеваю. У Вас, как дела?)

Ильдар Z

Доброе утро Алсу! 🙂☕Просто смотрю Вас не видно было.,сайт то заблокировали. Вообщем рад Вас видеть. Дела нормально, работаем, живём потихоньку.

Ал
Алсу

Так не в первый раз уже такое, видимо, нервы сдают у модера или просто дислокацию поменяли. Скоро наладится всё.)

Ильдар Z

Тут уже другое и похоже надолго. Говорят Роскомнадзор заблокировал этот сайт по требованию Генпрокуратуры. К тому же хотят заблокировать крупные VPN- сервисы с 1 марта.

Ал
Алсу

Возможно и так, Ильдар, хотя, при желании, создатели сайта могут найти альтернативное решение. А в случае, если этого желания не возникнет, то думаю, мы переживём его потерю, жили ведь до него как-то.)

Ильдар Z

Согласен, и без интернета жили.  Альтернатива всегда найдется. 🙂

Александр

Это - "камень в мой огород" от Вас?