Кс
Ксюша

Crystal МОЁТ X ТЛЕЕТ [TikTok]
Песня пушка 😍🔥💎💣🩵

Ответы
Василий Бубновский

Вполне таки неплохо. Кстати, здесь такую музыку не оценят. Подавляющее большинство здешних завсегдатаев это пенсионеры, которым далеко за 60

Сысо Александр

я смотрю тебе нравится РЭП честно я его не понимаю это же не вокал - совсем

Кс
Ксюша

Ну, я молодая девушка мне нравится!)

Сысо Александр

Я не осуждаю твой вкус между нами разница в возрасте лет 50 Меня люди моего возраста тоже не очень понимают но мне нравится и я слушаю. Нравится Деви Мунк его каверы на известные музыкальные произведения Нравится. симфоническая музыка в современной аранжировке

Кс
Ксюша

Ок

Сергей Николаевич

Кончай нюхать..это не мука

Сомерзби

EMENEM- Лучщий)

Мохарям Ханипов

👎