Вера Ерошенко

Карлсон,как сделать людей счастливыми?Малыш,надо дать им Радость,Любовь и немного варенья)))

Ответы
Шкавир Эзот

Осталось тебе только понять хотя бы для себя всю глубину понятия любви, а не оставаться на примитивном уровне карлсона или собачки: «чувствую, но ничего понять не могу, что именно такое я чувствую».

Саша Кл

Поздравляю с женским днём 8 Марта. Желаю всего наилучшего в жизни. Чтобы всегда было весело и беззаботно, чтобы радость не покидала никогда, будьте счастливы.
https://otkritkiok.ru/prazdniki/8-marta/617730537024

Вера Ерошенко

Спасибо))

Саша Кл

http://muzotkrytka.narod.ru/8marta/2015/48-3.html

Дмитрий Звёнкин

ЖЕЛАТЬ ТЕБЯ?!) - ПОВЕРЬ - БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ!)
ЛАСКАТЬ ТЕБЯ?!) - ПОВЕРЬ - ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД!)
ТЫ ЗНАЕШЬ?) - КАК - И ТЕЛУ И ДУШЕ ОН СЛАДОК!)
ВО МНЕ ЖИВЕТ - ОН - ЦВЕТКА ЛЮБВИ РОСТОК!)

Вощей

...А ещё что бы я был у них! Добавил Карлсон и погладил ладошкой лоб Фрекин Бок(которая сидела на полу спиной к стене и не мигая смотрела в открытое окно....😁

Синигами

Супруга говорит супругу — Я сбегаю к соседке на минуту, а ты помешивай варенье каждые тридцать минут.

Oleg Natucci

нет сказал Карлсон, людям нужно развивать мозги, осуществлять мечты и фантазии.

Валера Тен

С праздником Вас Вера с 8 марта!!! Счастья, любви!!!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Вера Ерошенко

Спасибо!))

Михаил Андриянов

ДАВАЙ НАЧНЁМ С ВАРЕНЬЯ
, А ПРО ОСТАЛЬНОЕ ТЫ ДЕЛАЙ сказал икьарлсон у н

Михаил Андриянов

по шведуки

Андрей Калашников

А некоторым не мешало бы и волшебного пендаля, чтоб нюх не терял:)

Aбуссупиян Гаджиев

С ПРАЗДНИКОМ И ИСПОЛЬНЕНИЯ МЕЧТЕЙ И ЖЕЛАНИЙ ВАШИХ ВЕРА.

Вера Ерошенко

Спасибо!

Владислав Ильмер

надо дать им возможность летать и много варенья.

Вера Ерошенко

Хорошее предложение!

Наталья Горбылева

А как же собака? Собаку опять не дадут?????😞

Вера Ерошенко

Так любовь же лучше!

Наталья Горбылева

Если лучше, то варенье не нужно было бы, достаточно было бы любви😂

Быченко Александр

Скорее, честного правления - но это фантастика!

Кучуков Виктор

Карлсона - в Президенты!!!!! хотя....уже поздно...!!!

Костя Н

лучше стакан молока и власть над миром

Павел Мокин

возможно в отдельных случаях он и прав

Таина Шутова

🍓 ❄️ 🌞 🕵️‍♀️ 🌺

Сергей Федин

И за этим надо наблюдать Фрекен Бок.

Вера Ерошенко

Оеа лишит на плюшек!

Сергей Федин

Да пусть подавится.

Герман Яковлев

и денег 🍷 🌹 😜

Генадий Лукашевич

https://otkritkiok.ru/prazdniki/8-marta/648198250446?utm=send