Владмир

Какую фамилию носила Мурка в кожаной тужурке?🤫

Ответы · страница 2
Ирина

ТОКМАДИ

Ирина

отвянь..спрашиваешь-знай ответ....

Владмир

Знаю конечно. А ты чего выпендриваешься со своим токмади? Или слабо просто ответить?

Ирина

тебя послать или сам пойдешь?

Владмир

А ты чего лезешь в чужой разговор? Тебя звали? Если нет, то больше не задерживаю!😡

Ал
Александр

Климова

Владмир

Правильно! У нее было оружие?

Владмир

Вот и выполни с такими план по сдаче метатьолома.🤥

Ег
Егор

Муренок

Владмир

Это кликуха, но в паспорте не так.

Владимир Асиновский

Климова

Владимир Асиновский

Говорят что она приехала из бывшего Днепродзержинска. Найдите здесь Мурку на украинском языке в исполнении Ореста Лютого ( это псевдоним ) Мне понравилось Смысл один а слова другие

Бабайкин Юрий

Климова

Далеко Не Идеал...увы(

Климова

Оксана Онучак

клюева

Владмир

А мне больше нравится Климова.😐

Оксана Онучак

😁😁😁 Точно!!!!

Владмир

Ка легко Вами переубедить.😃

Оксана Онучак

Вспомнила продолжение песни, и поняла, что Вы правы: "Мурка - Маруся Климова. прости любимого" 🙂