0Лег Л0К0С

Вычитал, что легкий озноб активизирует центр сна. Якобы, по опыту йогов. А у меня как будто наоборот всё. КАК СЧИТАЕТЕ ??

Ответы · страница 2
Далеко Не Идеал...увы(

А это...отключить то как?)

0Лег Л0К0С

Нужно будет ждать, пока научат

0Лег Л0К0С

Не так уж долго, кстати...
…ТОЛЬКО ПОСЛЕ СМЕРТИ…
Да... уже после моей смерти...
Умирая, мы закроем глаза... И тут же – из любопытства –откроем, прервав бесчувственное забытьё.
Уже ТАМ, Которое выше обозначено как Грядущее.
Появится Учитель... Скажет: я — такой же человек, как и ты, просто жить мне выпало гораздо позже. Всё наше могущество, вся постепенно возраставшая власть над природой обусловлена только вашим трудом — пòтом, поисками, ошибками и завоеваниями всех моих предков. Воистину всех.
Но одновременно все вы для нас — и просто несмышлёные дети. И разумеется, мы хотим, чтобы вы стали такими же, как мы. Для этого каждый из вас через …семь лет (условно, конечно: просто возраст наших первоклашек) пойдёт в школу.
...Быстро пролетит эта беззаботная пора младенчества. И начнётся наша ответственная школьная жизнь. Без парт, разумеется. Уроки будут транслироваться нам прямо в сознание... А память-то у всех будет идеальной.
Даже не догадываюсь, ждут нас 11 классов или 111, — но окажемся мы очевидцами всех важных событий нашей истории. С самого начала отследим развитие каждой науки. Переживём становление каждой религии и каждого искусства.
В совершенстве научимся управлять новыми телами, чем-то неуловимым схожими с нашими нынешними. Овладеем всеми их возможностями, которые сперва будут казаться нам неисчерпаемо безграничными...
Этому десятку строк в свою книжку я обязан своему пребыванию на полях этой ООбсуждайки

Фенька *****

Озноб бывает разным..

0Лег Л0К0С

Вычитал, что легкий озноб...

Фенька *****

Причины его бывают разные... От каких то мож и спать хочется.. От нервного перенапряжения намример

0Лег Л0К0С

Почему разные причины?? ОЗНОБ же только от охлаждения..??

На
Наблюдатель

наоборот всё

Сергей Мальцев

Лучше тепло

0Лег Л0К0С

А нас тут больше, теплолюбивых

А Не Скажу

😏

0Лег Л0К0С

Ну, может, все же скажешь... хоть словечко..

Осеннее Настроение

...

0Лег Л0К0С

Спасибо за подробное объяснение