Олимп Бадясанскый

Вопрос женщинам: как считаете в каком возрасте мужчине женится уже не стоит?

Ответы
Светотень

Сложно сказать, в жизни всякое бывает. Может быть и такое, что мужчина женится после 40-50 лет и потом удивляется, как он вообще жил без этой женщины раньше. А вот, по мнению психоллгов, если мужчина не был в браке или не женился до 30 лет (включительно), то, скорее всего, он останется холостым. Но я за то, чтобы искать свою любовь в любом возрасте (именно взаимную любовь) 😊

Дарьюшка Мальцева

Одни становятся мужчинами(не в плане того самого когда вырастет) в школьном возрасте, а кто-то и к пенсии не научится брать ответственность за себя, не то что за близких, убирать и обслуживать себя, кормить, обеспечивать и тд. Принимать решения важно и мужчина для этого создан таким. Именно по этой причине сложно сказать для всех и каждого когда кому жениться.

Галина

Вы имеете ввиду документальное оформление отношений или просто совместное проживание с женщиной? Если первый вариант, то когда уде не планируете детей, а второй вариант бессрочный - чувствуете родственную душу - живите вместе.

Madj Bomadjuara

Уже, или всё-таки ещё?))) До 25-30 лет мужчине лучше воздержаться чтобы дозреть в полном смысле, после 45 - 50 лучше не дергаться и придерживаться своей семьи в том смысле если инициативу хочет сам перехватить

Нина Архипова

Мужчине стоит жениться в случае взаимной любви (это счастье выпадает далеко не каждому), при этом возраст не имеет никакого значения. И вообще, не годами наш возраст измерен, а биением сердца в груди.

Ав
Аватарка

Странный вопрос. Стоит узаконивать отношения? Или иметь серьёзные отношения? Или узаконить серьёзные отношения? Или в коком возрасте есть смысл строить отношения?

Светлана Ахмедова

Здесь не в возрасте дело. Нужно, чтобы мужчина взял ответственность за женщину..за ее счастье....если по каким-то причинам не может...тогда пусть не женится

Мария Бойша

Любви все возрасты покорны! Так что женится можно в любом возрасте! Хотя в наше время живут в каком каком-то гражданском браке..

Жанна Макаренко

Это же старый анекдот: -Тебе еще слишком рано жениться, сынок!- А когда мне надо жениться?- Когда поймешь, что жениться не стоит!

Nika Yroslavna ...

Хочется жениться - женись, не хочется - не женись! В любом возрасте! Зачем усложнять то?!?)))

Юл
Юлия

Молодой мужчина должен успеть жениться до 32 лет,,А престарелый - как повезет))😁

ОК
Олег Каменецкий

А престарелому нужно ли?

Юл
Юлия

😁)) думаю , да.. кто то же должен стакан воды поднести))

ОК
Олег Каменецкий

;)))
Как-то молодой человек пребывал в раздумье: жениться или нет...
Пожилой сказал: "Женись! И будет у тебя жена,дети, внуки. И будет кому стакан воды принести."
И вот он лежит на смертном одре и размышляет: "... а пить-то и не хочется..."

Юл
Юлия

😁😁😁)) Непредвиденная ситуация..

ОК
Олег Каменецкий

😉 Кто знает.
Мы же там не бывали.
И дай Бог подольше не побыть!

Юл
Юлия

👌🤝

Inna Yakobi

Есть такие которым вообще не стоит...не созданы для семьи...вощраст тут не при чем

Ян
Янина

Если учесть,что мужчина до семидесяти лет мальчик,то годы ему не помеха..🙂

Бу
Бусинка

Если он до 35 лет не женился то уже и не стоит, хороших мужчин разбирают "щенками"

Алёна Тарасова

Зависит от самого мужчины. Если такой вопрос стоит значит пока нет той женщины

Dina

Когда не стоИт уже не стОит))) если он задаёт такие вопросы, то жениться не надо

Вера Сергеевна

Сложный вопрос ,но никто четко ,кроме самого мужчине ,наверное ответа не даст .

Раиса

нет такого возраста. разве что холостяку уже под сорок лучше и не начинать

Юж
Южанка

Я знаю - пока не стоит (то есть рано). А все остальное - смотря с какой целью.

Дина Балушевская

Вы с ударением определитесь, тогда и понятно будет.. Не стоИТ ИЛИ НЕ СТОит