Валерий Налибоцкий

Всем доброе время суток. Знаю точно, что для каждого свой город, свой посёлок, своя деревня лучшее на свете место. И это место считают Золотым. Вот и решил сделать клип. Это продолжение клипа "По Городам и Вёсям". Надеюсь кто то узнает себя или своих друзей и знакомых. Клип можно смотреть по ссылке

Ответы · страница 2
Людмила Сухая

!!!!!!!!!!!!!!! и себя увидела-спасибо

Нина Савина

НАШЛА ЗНАКОМЫЕ МЕСТА. САРАН.

Нина Савина

Еще бы. Почти пять лет там проводили гонки - критериум (велоспорт).

Нина Савина

А Сарань мне очень напоминает г. Ярцево Смоленской губернии.

Нина Савина

Я из Караганды. Мама из Ярцева. В родилась в ГДР. Берлин.

Ирина Соколова

А со Смоленска никого...😊

Валерий Налибоцкий

А Вы видели Продолжение следует. Поэтому присылайте мне на почту Ваше фото, и я буду делать продолжение. Моя почта velnal1960@mail.ru Обязательна тема Клип.

Галина

Красиво👍👍👍

Галина

😃🍓🍓

Валерий

спасибо здорово сделано

Валерий

☺️ ☺️ ☺️

Надежда Полюдина

Спасибо.

Валерий Налибоцкий

Что такое??? Я просто так улыбаюсь.

Валерий Налибоцкий

Ясно. Верите, многие пишут спасибо. Приятно правда. Раньше отвечал тоже словами, но за столько времени что делаю клипы, а их уже более 130 сами понимаете. Но я на самом деле БЛАГОДАРЕН ВСЕМ. И МНЕ НЕ СУТЬ ЛАЙКОВ. ПРОСТО ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕК УЛЫБНУЛСЯ. А КЛИПЫ ВСЁ ДОБРЫЕ.

Валерий Налибоцкий

Вы по этой ссылке можете зайти ко мне на страничку. Открыть видео. И там все клипы. Приятного просмотра.

Валерий Налибоцкий

Успехов и удачи Вам на жизненном пути.

Галина К

спам

Валерий Налибоцкий

Ок. Даже не буду ничего объяснять. МНЕ С ВАМИ НЕ ИНТЕРЕСНО. БАЙ.