Виталина

Любовницы это унитаз и хороших мужиков разбирают щенками. Женщины. вам не противно пользоваться чужими мужьями? Вы настолько непривлекательны. что мужа нельзя найти?

Ответы
Бо
Бока

в нашей местности свободные дамы встречаются с женатиками и к ним никак не подъедет свободный мужчина. и наоборот: замужние любят свободных

Бо
Бока

А! теперь понял. вот это контингент у дамы. а у меня обе не могли жить без мамы. тоже то же )) смеюсь сейчас, но детей жалко

Виталина

давно знакомая разошлась с мужем. он в германию на работу поехал. звал жену с собой. а она говорит без мамы не поеду. а он тоже первый раз. Разошлась. дура. Потом бы маму забрала. через год-два

Бо
Бока

у некоторых женщин было по пять мужиков, не могли без мамы. зачем тогда мужикам жизнь портить, живи одна, любовники найдутся. да, меня хотели направить в Германию работать, но дама отказалась вступать в брак и меня отстранили от загранкомандировки

Виталина

с возрастом поумнеют

Бо
Бока

навряд ли

Не Зли Котика

Умная женщина всегда своим мужчиной поделится. Ведь это передача хороших генов всему обществу.))

Не Зли Котика

Так держите свое мнение при себе тогда, а если выложили на публичное обсуждение, будьте готовы к тому, что не все его разделяют.

Виталина

почему? почитаю

Не Зли Котика

Почитаете и что? Если чужое мнение не совпадет с вашим- напишете, что он туфту гонит? Откуда вообще жаргон такой? Сидели что ли?))

Виталина

наоборот. по роду своей работы. знакомила осужденных в сизо с материалами дела

Не Зли Котика

Тогда понятно.. С кем поведешься..))

Ирина

Заметила в процессе жизни,что других судят чаще те,у кого самого "рыльце в пушку".

Михаил Мних

зачем всех любовниц хаять ! не все же мужей уводят и не все же мужики женатые !!!

Виталина

мужей не все уводят. если мужик как к прости.... ходят только потрах..

Михаил Мних

любовницы не значит что с женатыми !!!! вот мы одиноки - но любовники ...ми в чем грех -стыд-и срам ?

Виталина

не считаю. что любовники. думаю назвать отношения как моя соседка говорит "это мой друг"

Михаил Мних

Блин....ненавижу слово отношения ....Все же подразумевают СНОШЕНИЕ !!!!

Виталина

сношение. мне не нравится это слово. типа собачки и кошки. пардон

Михаил Мних

вот-вот ..... а что означает безликое слово ...- ОТНОШЕНИЯ ?????

Иг
Игорь

...ДА , ЖЕНЩИНЫ....в крайнем случае не русского какого ни будь...🤣

Nikola Mahkov

не согласен!--бывает и на-ЛЮБОВНИЦАХ-женятся!...👌

Виталина

бывает. но обычно быт съедает. и не женятся. романтика проходит

Nikola Mahkov

чепуха--и вы не сразу замуж==выбираете!..😜

Аринка

солидарна..смысла нет встречаться с женатым..

Аринка

спс..🙂

Пчёлка

А я и таких мужчин считаю-щетка для унитаза

Виталина

умничка

Пчёлка

🌹

Ми
Михаил

Тогда смотри за своим мужем лучше))))

Ми
Михаил

Решать тебе

Виталина

да ну. я ему сказала. если любит пусть на ней женится. ан нет. сам живет

Ми
Михаил

Удачи вам

Валентин Чистяков

именно;брозины!!!!!!!!!!!!!

Скорпион Иванович

Глупое изречение!

Виталина

почему

Скорпион Иванович

Потому что ты, пока, замужем, чем и возгордилась, не понимая, что брак всё-таки понятие РАСТОРЖИМОЕ!

Виталина

да прям. я женщина интересная. третий муж. и первые два 20 лет пытаются вернуться обратно. Я двоих выставила за двери

Скорпион Иванович

Виктория, это опять глупое намерение! Порванную нить, сколько не связывай, узелки упрёков всё же будут! Вы опять с треском ошибётесь, если после гастролей уговорите его Вас принять!

Виталина

во насмешили. Адам был единственный. сейчас их много

Виталий Иванов

нас просто нету

Виталина

а где вы

Виталий Иванов

сдыхаем под вашим гнетом

Виталина

женатые мужики (по статистике) живут дольше

Виталий Иванов

рептилии

Леди Мила

👍

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

шош