Ми
Милая

У многих людей с этого сайта уже такая зависимость от него что им приходиться каждый раз удаляться чтобы хотя-бы несколько дней сюда не заходить. Вопрос: стоит ли пересмотреть своё отношение к интернету!?

Ответы
Алексей Подшибякин

Попробуйте найти ответ на такие вопросы. А что дает мне этот сайт и чего лишает? Ответив на них вы легко найдете ответ на свой вопрос

Дмитрий Поддубный

А мне вообще интересно, если интернет отключить на 1 день по всему миру, что произойдет?

Ми
Милая

Я сюда 3 дня не заходила и ничего. Жить можно.

На
Наталья

До поры же до времени...Когда нибудь это уже станет неактуальным..

Ми
Милая

Тогда появится ещё какая нибудь болталка😅😅

Go Fix Yourself

у некоторых людей тут другая зависимость...

Ми
Милая

Это чудесно быть детём Божьим.

Go Fix Yourself

Нет, в Рашке ты - раб божий, а детя божье - в других, более цивилизованных странах.

Ми
Милая

Ты-да. Потому что для тебя главное земное. Вещи которые тебя окружают. Ты раб своих желаний.

Go Fix Yourself

Я сам определяю свои желания - делаю всё, что захочу, а ты - раб, который подчиняется воле хозяина (бога), который тебя либо райскими яблоками накормит, либо по жопе отшлёпает за не угодное ему поведение.

Инна Полищук

надо научиться себя контролировать

Дмитрий Шуравин

Не стОит. Интернет это будущее!

Ми
Милая

Когда это мешает твоим делаем это не будущее

Дмитрий Шуравин

Значит не такие важные дела!

Игорь Соломин

Себя можно контролировать .

Karpov Alexander

Нет, интернет это зеркало

Михаил Поляков

А вас то же прёт?))))

Ми
Милая

Три дня не заходила и ничего. Жить можно как видите.

Олег Рябов

Нормально всё)

Медведь Косолапый

фтопку)))

Ле
Лена

Конечно)

Artur Pangeja

Privet

Artur Pangeja

Pri et

Рамис Хабибуллов

Нет