Даль Светлая

Уважаемые обсуждайцы, здесь, на сайте, промышляют аферисты-поберушки. Одна из них по имени ВИТАЛЬЕВНА Я, ГАЛЧОНОК, ТА САМАЯ. Фото ее прилагается. Сначала собирала деньги на поминки мамы, потом оказалось, из переписки с ней, что родители у нее алкаши и она живет одна с дочкой, которой и собирает деньги на питание. А дочка уже давно выросла!! На мои прямые вопросы об этом, она мгновенно исчезла. Теперь она появляется здесь в других обличиях. Будьте бдительны!! file:///C:/%D0%9C%D0%BE%D0%AF%D0%AF%D

Ответы
Андрей

Ооо, СВЕТЛАЯ ДАЛЬ, деньги я не собираю, поскольку каких-никаких, но мне своих вполне хватает, и чужого мне не надо... Вы, наверно, это поняли,Ю и з предыдущих моих ответов.. Хоть и не совсем мне здоровится, работаю 18 лет среди ОСОБЕННЫХ ДЕТЕЙ, и по-своему радуюсь жизни... и по-своему счастлив своей судьбой... Мне показалось, что Вы меня подозреваете в чём-то, и я Вам сейчас ответил, неожиданно наткнувшись на это Ваше сообщение-предупреждение, и моё обличие - моё собственное и единственное...

Андрей

Слава БОГУ, я с ней не встречался - ни в жизни, ни в сети...

Даль Светлая

да проходите мимо и все...

Андрей

Так и поступаю, если это слишком навязчиво и демонстративно...

Андрей

СПА-СИ-БО!

Irina Bogomolova

Я вообще удивляюсь силой их таланта...у меня одна подруга полуцыганка после 15 лет друэбы все таки выдуртла штуку баксов и...плотно накрылась.езе с год писала что то на тему—рука дающего да не оскудеет...фу,мерзкие.я ее материла с пол глда.сейчас наконец,обнулилась.типа она оскорблена и общаться ей со мной— еперь невозможно...просто мерзость а не люди.вся в иконах и богах импортного производства.Бахаи...финансируют таких гадин еще и на поездки кисточникам веры...

Даль Светлая

Она постоянно меняет свои аватарки и ники… Нажимайте на флажок сразу, как встретитесь с ней. Пусть модераторы знают, что творится на их сайте. Они ее банят…

Лева Правая

вот интересно, например на канале Россия 1 часто вижу ролики про несчастных больных детей, остро нуждающихся в материальной помощи для срочной операции (чаще всего). Куда и в чей карман идут пожертвованные добрыми людьми деньги? Почему их "путь" еще ни разу никто не отследил и нам не показали выздоровевшего таким образом ребенка и счастливую мать?

Даль Светлая

видимо, вы не слишком следите за этим. Показывали и не один раз!! помогать больным, сиротам и вдовам всегда считалось благим на Руси! не будем здесь по этому поводу... у меня случай совсем другой... вернее не у меня а у ОНО! потому что совершенно невозможно ничего определить праведного из-потока вранья со страниц этого ОНО

Лева Правая

что это "ОНО"?

Даль Светлая

а я не уверена что там ОНА сидит на том конце... или Он, поэтому выбрано среднее значение...

Лева Правая

понятно.

Даль Светлая

это ее новый образ (один из последних) - obsuzhday.com/a/27631608 Нажимайте на флажок в ее сообщении при каждой встрече. Пусть модераторы знают, что творится на их сайте. Они ее банят…

Да
Данил

Вот зря вы нагавариваете на кристально честного человека. Бездушные вы все. Она же в помощи общественной нуждается. А вы с таким негативом. Нужно же верить людям и помогать просящим.Будьте добрее человеки! Я обезательно помогу если ко мне она обр а тится за помощью. Так что жду,все нуждающие просите!)

Да
Данил

Ну и что, А вам что жалко что ли... каждый зарабатывает Как может. Ну не состоялась она в жизни что теперь ей делать вешаться что ли?! Может тупая, может руки из ж*** растут Но она же не виновата что ей так такую родители сделали. Это всё Гены... а жрать-то хочется, жить как-то надо. Просят ведь не от хорошей жизни.

Даль Светлая

а я вам запрещаю? помогайте!

Да
Данил

А я у тебя и не спрашиваю)) я тебя перед фактом ставлю.

Даль Светлая

мне твои факты до одного места

Да
Данил

А мне твои, Чукча ты не умытая!!)) 🙂

Анатолий Гришков

Не , ну, а что в этом плохого? Здесь недавно был и у меня такой случай - отправил девушке на телефон 50 руб. Попросила. А если человек нуждается на самом деле? Не хотите помочь , просто не помогайте и все! Я всегда таким людям помогаю, если у меня есть возможность! А куда он это денет, это уже его право!

Анатолий Гришков

Да пусть просит, ну что вы пристали к человеку? Ну, вы же даже не знаете - кто это и что! А человек может нуждается?

Даль Светлая

я вам про Фому, вы мне про Ерему.... Удачи вам большой и светлой!

Анатолий Гришков

Ну, наконец-то! Просто человек знает четко , что добрых людей гораздо больше, вот и пользуется этим! Это его право!

Даль Светлая

я не про его права... я про доверчивых людей наших.... Все! ПОКА!!

Анатолий Гришков

А что доверчивость плохая черта характера? Людям надо верить, без этого жизнь не возможна!

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

ИСКАЛА ДУРАКОВ) А СКОРЕЙ ВСЕГО НА ЖАЛКО ) ИДЕАЛЬНЫЙ СПОСОБ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ВАМПИРИЗМА) МЕНЯ ПРЕДОСТЕРЁГ СЛАВА ВСЕВЫШНЕМУ МОЙ ДРУГ ДЕТСТВА МАГ) А ТО В НЕКОТОРЫХ СИТУАЦИЯХ Я ГОТОВ БЫЛ И ПОСЛЕДНЕЕ ОТДАТЬ) БЫЛ ТАКОЙ ГРЕХ) НО ДРУЗЬЯ ЛУЧШЕ ВСЕГО МНЕ ВСТАВЛЯЮТ МОЗГИ НА МЕСТО КОГДА НАДО)

Ал
Александр

Это девушка из Англии с ником Clickflashwhirr. Английский фотограф Тимен Рапати провел эксперимент, объединив около 500 фотографий этой девушки. А какая-то сволочь взяла одну из этих фотографий и поставила свой эксперимент. Возможно это не девушка вовсе, а мужик под чужой фотографией.

Даль Светлая

Совершенно верно!! а мне писали, что это фото одесской фотомодели

Ал
Александр

Девушка симпатичная, и не подозревает какие дела творятся с её фотографией.

Даль Светлая

Она сейчас каждый день здесь появляется, но под разными именами с разными фото. Да и не факт, что это ОНА! Может, это ОН! ОНО тут уже три года пасется на жалости добрых людей. Просит всегда 300 рублей. Плюс, минус 10 руб. Баньте ее при каждой новой встрече

Ал
Александр

Хорошо. Спасибо за предупреждение.

Дед Пихто

Припоминаю.Я тогда конкретно повелся,она в личку написала.Не было денег,иначе что-нибудь да перевел.Впечатлило и фото и жалобная просьба.Правда ник другой был,какой-то загробный.Потом дошло,что это развод.Примечательно,что со своими просьбами она чаще обращается к мужчинам.

Даль Светлая

Совершенно верно! характерный потчерк ее.. сейчас у нее совсем другие аватарки. Это для примера... Это очередной ее образ - 🖼
Это очередной ее образ - 🖼
И это - 🖼

Даль Светлая

для пущей жалости и старые фотки ребенка взрослого своего сюда вставляет... заработки ее сейчас упали очень... мне писали, что она еще и в спрашивалке промышляет и даже в ОК

Дед Пихто

Очень жаль,что все это рассчитано на обычных добрых людей,а их на этом сайте большинство.И попала она как раз в тот момент,когда у меня у самого было большое горе и я искренне хотел ей помочь.А когда она пишет,что у нее на руках маленький ребенок и ей нечем его кормить,тут у любого нормального мужика сердце дрогнет.

Даль Светлая

так вот тот ребенок уже превратился в девушку!! ей уже на пиво сбрасываться надо! вы сраните-то фотографии... Она уже и маму свою здесь хоронила и на поминки собирала.... и детей своих знакомых лечила и на их лечение собирала

Валерий.

Просит немного, пусть. У каждого своё. Кто то у церкви стоит, кто то на базаре. А в интернете аферистов огромное количество. Это её карма, тем более много у нашего населения не выпросить, оно нищее. И кстати за её ложь эти деньги ей поперёк горла встанут до 3 го колена.

Даль Светлая

я их не читая выкидываю из почты....

Валерий.

Отличный вариант. Но ведь много же согласны?

Даль Светлая

не слишком, но есть...

Валерий.

У нас 5-7 в сутки, из них ещё и разводки иностранных ещё 6-10.

Даль Светлая

вы более популярны у аферистов

Ангел Эротичный

В природе все совершенно.. А ОН совершенство втройне! Как не восхищаться Его силой, Его нежностью, Его красотой!!Только от одного воспоминания о Нем загораются щеки, приоткрывается рот..Бабочки в животе.. И ниже..Им не устаешь восхищаться.. Его не перестаешь Хотеть!

Вадим Потёмкин

Значит, на выпить и закусить вслед покойнику вам не жалко раскошелиться. А вот на то, чтобы помочь прокормить чужого ребенка -- уже и жаба прискакала!.. Душит, аферисткой обзывает, упреждает честной народ!.. Как же изврашены стали понятия у чилавекаф...

Даль Светлая

Ты внимательно прочел мой пост? не кипятясь! Это аферистка или аферист!! ее уже здесь почти все знают... И мне уже писали здесь многие, что она уже три года клянчит все время, и все время выдумывает очень разные истории, не сочетающиеся друг с другом, то бишь, ВРЕТ!! Я тоже с ней беседовала и поняла это. Фото можно воткнуть сюда абсолютно, какое угодно! Кстати, мне уже написали, что это фото одесской фотомодели. Остальное додумывайте, как хотите. Она сейчас каждый день здесь появляется, но под разными именами с разными фото. Да и не факт, что это ОНА, может быть и ОН! Баньте ее при каждой новой встрече

Вадим Потёмкин

Я ведь сам решаю, вестись мне на чьи-то подачи или нет. Меня никто не неволит. Однажды некие аферисты развели мою старенькую маму на смертные деньги, что она собирала два года... После чего я ей сказал: два года живи еще спокойно. Они их откупили. Что с ними было, нетрудно додуматься: мама ушла ровно через два года, после последнего своего взноса в смертную копилку... И нету в этой истории никаких виноватых: каждый выплатил и выкупил свое...

Даль Светлая

Я вам сказала, вам решать что делать...

Вадим Потёмкин

... ибо без воли божьей ни один волос не упадет с головы твоей... ))

Николай Кузнецов

Думаю она не обгонит по доходам ни Грефа, ни Скобянина...она ищет как выжить, -без технологии ей много не заработать=кто поможет-пускай, во благо. И в интернет-наркоманка, алкашка=вряд ли бы залезла.. На самом деле -это крохи-не надо на таких кидаться.

Даль Светлая

Она сейчас каждый день здесь появляется, но под разными именами с разными фото. Да и не факт, что это ОНА! Может, это ОН! ОНО тут уже три года пасется на жалости добрых людей. Просит всегда 300 рублей. Плюс, минус 10 руб. Баньте ее при каждой новой встрече

Николай Кузнецов

вы так озабочены судьбой этой женщины(мужчины), вам скучно?

Даль Светлая

Да, вы читали ли мои посты внимательно?!!!

Николай Кузнецов

начиная с вашего послания...Уважаемые обсуждайцы, и т д =

Даль Светлая

я нее судьбой этого ОНО озабочена. Мне обидно за стариков и сердобольных людей, которые помогают ей, ведясь на жалобы о несчастной жизни этого субъекта

Николай Кузнецов

------------------------------------------------------------------------------------------

Вячеслав Автин

Привет!Предлагаю работу-подработку в компании «Эссенс»(Чехия).Регистрация бесплатная,при этом вы получаете скидку 40% на весь ассортимент.Работа без риска и переплат!График удобный для вас. Присоединяйтесь! Ватсап 8-988-746-8727

Игорь Пульхритудов

Спасибо, но но думаю, что при такой ситуации обсуждайцам следует вмешаться радикально и предложить этой даме например варианты надомной работы, глядишь и ещё одно чадо Божие станет жить честным трудом.

Игорь Пульхритудов

Отчёт о результатах будет выложен.

Даль Светлая

Ура!! буду ждать с нетерпеньем

Игорь Пульхритудов

Действую

Юр
Юрий

спасибо. но когда хоть где просят деньги, начиная с любой суммы отказываю. пусть идут работать и начинают экономить. я жесток к себе и к окружающим. жалость -удел слабых , слабые вымирают.

Ксения Новикова

Ага было дело писала она мне. Самая несчастная была сперва её забанили, на смесь ребёнку просила, потом другую страницу создала. Такая девка сразу странной показалась, пошла она лесом.

Ксения Новикова

Да уж((( я в декретном сижу и то подработать пойду. Что за люди такие.

Даль Светлая

а ты уверена, что там ОНА? может там ОН!!

Ксения Новикова

Да я тоже думала об этом. Это оно ))

Даль Светлая

да, да... я так ЭТО и называю... посмотрим, что дальше будет. Мне тут написали, что она тут в разных обличиях уже года три промышляет. Так что, можно смело ей "в лоб" писать о ее "прекрасной" совести

Даль Светлая

молчит.... написала я ей..

Александр Карабашев

Лучше бы ей прямо попросить о помощи а не изобретать из коровы велосипед,ДА и девушка судя по фото красивая,так что нормального мужика и не пьяницу ей тут вполне реально было бы найти

Даль Светлая

ой, я вам уже о ней писала... Она сейчас каждый день здесь появляется, но под разными именами с разными фото. Да и не факт, что это ОНА! Может, это ОН! ОНО тут уже три года пасется на жалости добрых людей. Просит всегда 300 рублей. Плюс, минус 10 руб. Баньте ее при каждой новой встрече

Соколова🇷🇺

А с какого она города? Я спрашиваю потому,что мне пришлось с двумя побирушками пообщаться.Одна с Белгородской области.А другая с Казахстана. Разные фото.А может это одна и та же.

Соколова🇷🇺

Ну я ведь тогда не знала,что она давно тут.Это до НГ было. Вы же не писали это обращение. Я не обеднею от этой тысячи.И она не станет богаче.Пусть будет на ее совести.Больше от меня не получит.

Даль Светлая

Вы знаете, я бы даже ЗЭКа пожалела, потому что его тоже можно понять по своему. А, вот, если сидит там лодырь-битюк и дурит тут стариков и других сострадательных людей, вот это противно, обидно. И с моей стороны это абсолютно нетерпимо и примириться с этим я НЕ МОГУ!!! И поэтому прошу вас: баньте ее при каждой встрече!!

Соколова🇷🇺

Согласна.😊 👍

Стас Кан

Мдааа... Это Интернет: Неконтролируемое пространство для мошенников и махинаторов всех мастей!!! Но! Дойдут руки и до них, всё наладиться в Этом Мире!!!)))) Главное верьте в это!!!))))

Даль Светлая

Она здесь постоянно появляется, и каждый раз открывает новую страницу... Постоянно меняет свое имя и часто меняет фото. А иногда и вообще без фото… Мне писали что она здесь ни на одном сайте пасется регулярно уже несколько лет. И все жалобит и просит на детскую смесь уже три года. А дети все никак не растут, выходит. То маму все хоронила и на поминки собирала… Я с ней беседовала. Она врет на лету! сейчас она иногда прямо не задает вопрос о помощи. Уводит собеседников в личные сообщения… Нажимайте на флажок в ее сообщении при каждой встрече. Пусть модераторы знают, что творится на их сайте. Они ее банят

Валерий Митюшкин

но она же не указывала номер счета на который переводить деньги? а то что она рассказывает всякие побасенки это ее дело а наше -верить или не верить и отвечать или не отвечать

Даль Светлая

Ну, да!! она совсем дура!! она указывала его тем, кто соглашался ей помочь...

Валерий Митюшкин

ну уж если ТВ собирает деньги то грех не воспользоваться мошенникам русский народ добрый и щедрый

Даль Светлая

А если там, на самом деле сидит бугай-лодырь, нам лапшу на уши вешает и ржет над нами?!

Валерий Митюшкин

всякий может быть вообще такое сейчас время как будто все стали ворами мошенниками нельзя ни кому верить а интернет магазины так вообше