Даль Светлая

Уважаемые обсуждайцы, здесь, на сайте, промышляют аферисты-поберушки. Одна из них по имени ВИТАЛЬЕВНА Я, ГАЛЧОНОК, ТА САМАЯ. Фото ее прилагается. Сначала собирала деньги на поминки мамы, потом оказалось, из переписки с ней, что родители у нее алкаши и она живет одна с дочкой, которой и собирает деньги на питание. А дочка уже давно выросла!! На мои прямые вопросы об этом, она мгновенно исчезла. Теперь она появляется здесь в других обличиях. Будьте бдительны!! file:///C:/%D0%9C%D0%BE%D0%AF%D0%AF%D

Ответы · страница 19
Александра Ермакова

Спасибо,что предупредили.

Даль Светлая

ее уже здесь почти все знают... Она сейчас каждый день здесь появляется, но под разными именами. Да и не факт, что это ОНА! Баньте ее при каждой новой встрече

Николай Зайцев

По четвергам не подаемс...

Николай Зайцев

Ой, как много даров и не данайцев" И откуда вы такая?

Николай Зайцев

Так, который год в Москве лжинсы протираю и овчаркам хвосты накручиваю)

Даль Светлая

накручивайте, накручивайте!! пока!! убегаю...

Николай Зайцев

Пока, пока, спешите жить)))

Ев
Евгений

Учтем...Спасибо Уважаемая

Даль Светлая

Она сейчас каждый день здесь появляется, но под разными именами с разными фото. Да и не факт, что это ОНА! Может, это ОН! ОНО тут уже три года пасется на жалости добрых людей. Просит всегда 300 рублей. Плюс, минус 10 руб. Баньте ее при каждой новой встрече

Ев
Евгений

Надо отвечать, что БОГ ПОДАСТ

Серьёзный Такой ...

Она может и фото сменить .

Даль Светлая

Вот поэтому и пишу, чтобы вы все бдительны были!!

Вячеслав Уринев

Бдительность-наше оружие

Даль Светлая

Она здесь постоянно появляется, и каждый раз открывает новую страницу... Постоянно меняет свое имя и часто меняет фото. Мне писали что она здесь ни на одном сайте пасется регулярно уже несколько лет. И все жалобит детишками своими... Просит на детскую смесь уже три года. А дети все никак не растут, выходит. То маму все хоронила и на поминки собирала… Я с ней беседовала. Она врет на ходу!! сейчас у нее другое фото и она прямо не задает вопрос о помощи. Уводит собеседников в личные сообщения.... Баньте ее при каждой встрече!

Маруся

знаем, плавали, спасибо!!!

Даль Светлая

она всегда так делает... чего ей время на таких тратить

Маруся

дураков то сейчас днем с огнем не сыщешь)))

Даль Светлая

ну, почему дураки? слава Богу есть еще добрые, отзывчивые люди у нас. И обидно, когда их добротой пользуются вот такие...

Маруся

есть и такие

Даль Светлая

может быть я и ее бы пожалела, но после такого количества вранья даже думать об этом не хочется... Да и кто знает наверняка кто там на самом деле по ту сторону сидит?

Ленар

хай насосет,умеет похоже

Даль Светлая

сэр, вы невозможно прекрасно воспитаны

Ленар

просто с ними по другому никак,- раздражают,лохов ищут

Даль Светлая

так я -то не она... чего ж мне -то гадости писать?

Ленар

эти ж слова ей относятся,а не вам,панимашь

Даль Светлая

неа, не понимаю... читаю твои гадости я ... а они мне зачем?

Ленар

ладно,ты спросила я ответил. проехали. удачки.

Любовь Фомина

Спасибо , я ее пропускаю !

Даль Светлая

она опять появилась... и с этим же фото!

Любовь Фомина

Бог с ней ! лохов разводит !

Александр Засорин

Спасибо..Враг не пройдёт.

Даль Светлая

Она сейчас каждый день здесь появляется, но под разными именами с разными фото. Да и не факт, что это ОНА! Может, это ОН! Она тут уже три года пасется на жалости добрых людей. Просит всегда 300 рублей. Плюс, минус 10 руб. Баньте ее при каждой новой встрече

Сергей Гущин

А вы на улице не подаёте ?

Даль Светлая

вы внимательно читали мой пост?

Валентина Карпенко

...ни разу не попадалась...

Даль Светлая

Юрий Шполянский

гусары денег не дают😄

Марк Демидов

не слушай ее высылай мне

Даль Светлая

завернуть ее вам или пешком пусть идет?

Даль Светлая

про мешок ничего я не говорила...

Даль Светлая

она и без него даже очень хорошо здесь обходится

Даль Светлая

Ан
Анна

Ла, была но с другой фото

Даль Светлая

Она здесь постоянно появляется, и каждый раз открывает новую страницу... Постоянно меняет свое имя и часто меняет фото. А иногда и вообще без фото… Мне писали что она здесь ни на одном сайте пасется регулярно уже несколько лет. И все жалобит и просит на детскую смесь уже три года. А дети все никак не растут, выходит. То маму все хоронила и на поминки собирала… Я с ней беседовала. Она врет на ходу!! сейчас она иногда прямо не задает вопрос о помощи. Уводит собеседников в личные сообщения… Нажимайте на флажок в ее сообщении при каждой встрече. Пусть модераторы знают, что творится на их сайте. Они ее банят…

Ан
Анна

А я сразу написала что у самой ребенок инвалид. Она извените

Наталия Никитич

а я не перечисляю никому

Даль Светлая

Она здесь постоянно появляется, и каждый раз открывает новую страницу... Постоянно меняет свое имя и часто меняет фото. А иногда и вообще без фото… Мне писали что она здесь ни на одном сайте пасется регулярно уже несколько лет. И все жалобит и просит на детскую смесь уже три года. А дети все никак не растут, выходит. То маму все хоронила и на поминки собирала… Я с ней беседовала. Она врет на лету! сейчас она иногда прямо не задает вопрос о помощи. Уводит собеседников в личные сообщения… Нажимайте на флажок в ее сообщении при каждой встрече. Пусть модераторы знают, что творится на их сайте. Они ее банят…

Ви
Виталий

Это не ее личная фотка...

Ви
Виталий

Я и говорю- у лохов падких на женскую красоту)))😁

Даль Светлая

Виталий, вы не знаете, как она врет людям... на лету!!!! она же не красотой брала, когда другие фотки печатала... ЖАЛОБИЛА!

Ви
Виталий

Бог ей судья..аукнется ей..

Даль Светлая

вот, это совершенно точно! бумеранг небесгый никто еще обойти не смог... и дети и внуки еще хлебать будут...

Лида Королева

ОО,БОЖЕ ...и здесь ЧУМА !!!

Даль Светлая

ну, если бы все были умными, пожалуй их здесь не было бы..... А сколько американских генералов мне в ФЕЙСБУКЕ руку и сердце мне предлагали!!!! да еще какие!!!)))))))))))))

Лида Королева

Вот это ...ДА !и не только американские ...таких АФЕРИСТОВ везде полно !

Даль Светлая

даа! вот сейчас опять объявился из моих очень старых... он меня, видимо не помнит, а я ему сейчас голову поморочу, похохочу!!)))))

Na
Natali

Да и фото наверное не ее

Даль Светлая

совершенно верно! это фото из инета одесской фотомодели... Это аферистка или аферисты… и это один из ее образов...Она абсолютно каждый раз открывает новые страницы, меняет свои аватарки и ники… и врет на лету!! Сейчас часто в аватарку помещает фото маленького ребенка... Нажимайте на флажок под ее постом сразу, как встретитесь с ней. Пусть модераторы знают, что творится на их сайте. Они ее банят…
Это очередной ее образ - 🖼
И это - 🖼

Na
Natali

Лишь бы мое фото не поставила. Объясняй потом что я это я☺Неужели люди ведутся?

Даль Светлая

ну, да!!!!)))))))))) да, кто ее знает на что она способна

Na
Natali

Детьми еще прикрываться. А ведь из за таких люди не помогают действительно нуждающимся.

Даль Светлая

однозначно согласна с вами!