Даль Светлая

Уважаемые обсуждайцы, здесь, на сайте, промышляют аферисты-поберушки. Одна из них по имени ВИТАЛЬЕВНА Я, ГАЛЧОНОК, ТА САМАЯ. Фото ее прилагается. Сначала собирала деньги на поминки мамы, потом оказалось, из переписки с ней, что родители у нее алкаши и она живет одна с дочкой, которой и собирает деньги на питание. А дочка уже давно выросла!! На мои прямые вопросы об этом, она мгновенно исчезла. Теперь она появляется здесь в других обличиях. Будьте бдительны!! file:///C:/%D0%9C%D0%BE%D0%AF%D0%AF%D

Ответы · страница 21
Валентина Демидова

может ей помощь нужна

Даль Светлая

вы внимательно читали мой пост?

Валентина Демидова

да, но если люди ей помогают,пусть так и будет

Даль Светлая

а вы уверены, что там ОНА? Вы знаете, я бы даже ЗЭКа пожалела, потому что его тоже можно понять по своему. А, вот, если сидит там лодырь-битюк и дурит тут стариков и других сострадательных людей, вот это противно, обидно. И с моей стороны это абсолютно нетерпимо и примириться с этим я не могу!! Нажимайте на флажок сразу, как встретитесь с ней. Пусть модераторы знают, что творится на их сайте. Они ее банят…

Марта

да да .... слыхали о ней

Па
Павел

много успела собрать?

Даль Светлая

вопрос не ко мне... я у нее казначеем не была...

Татьяна Вербицкая

не выглядит голодной

Даль Светлая

ох... это не ссылка... она не откроется...

Татьяна Вербицкая

не успел захотеть,я ему сразу отпела,на странице ноль вопросов ноль ответов

Даль Светлая

Их надо банить всех... надо поговорить с ним, пусть он напишет, что он хочет и тут же нажать на флажок. Пусть админы знают, что на сайте у них делается

Виктор Дудинский

За всеми не уследишь!

Даль Светлая

Следить не надо. Надо помнить об этом и быть бдительным

Виктор Дудинский

Думать надо. Их видно сразу и действия их для лохов.

Даль Светлая

вот я об этом же, но люди помогали ей. Я читала переписку

Виктор Дудинский

Вообще все поборы через инет -для, на и прочее, это развод для слабонервных. Звонят :Папа я попал в аварию, сейчас приедет человек дай ему 15000, а то мне капец. У меня и сына то нет, но я говорю конечно сынок. Приезжает крепыш - я от сына за деньгами. Я на листе бумаги заготовил надпись "15 000 рублей" и подаю ему - Вот! Это чё такое батя? Ну какой сын такие и деньги, нет у меня сына, только дочь. Он - Вот козлы, поубиваю! И уехал, даже не поблагодарил.

Даль Светлая

Это уже старо... моя мама еще живая была и ей тоже звонили... Она из в ж.... посылала!!!))))))) сволочей бездушных навалом. Время 90-х породило чудовищ

Виктор Дудинский

Это было года 4 - 5 назад, попадались на развод старики.

Федор Прочанкин 1

Будем. А симпатичная.

Даль Светлая

мышка-норушка бедненькая...

Федор Прочанкин 1

А может и не бедная, а подпольная миллионерша.

Даль Светлая

нет... те трутся рядом с богатенькими на тусовках

Федор Прочанкин 1

Вы за грибами любите ходить? На рыбалку? В поход?

Даль Светлая

для походов у меня уже здоровья нет. Грибы люблю собирать

Олег Ляховский

Убить суку!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Даль Светлая

ну, что ж так сурово? пусть живет, но пусть честно живет

Valera Ja

👍 👍 👍 🔫

Valera Ja

🤝 🤝 🤝

Валера Каюнов

Как старуха ШАПОКЛЯК

Даль Светлая

Это аферистка или аферисты… и это один из ее образов...Она абсолютно каждый раз открывает новые страницы, меняет свои аватарки и ники… и врет на лету!! Сейчас часто в аватарку помещает фото маленького ребенка... Чаще всего просит на детское питание. Нажимайте на флажок под ее постом сразу, как встретитесь с ней. Пусть модераторы знают, что творится на их сайте. Они ее банят… Это очередной ее образ - 🖼
Это очередной ее образ - 🖼
И это - 🖼

Ме
Механик.

Хорошенький оферист.

Даль Светлая

Она сейчас каждый день здесь появляется, но под разными именами с разными фото. Да и не факт, что это ОНА! Может, это ОН! ОНО тут уже три года пасется на жалости добрых людей. Просит всегда 300 рублей. Плюс, минус 10 руб. Баньте ее при каждой новой встрече

Ма
Мария

вы отправили деньги ?

Даль Светлая

если бы я была такой наивной, разве я бы такой пост сотворила?

Vy
Vyuska

Она и на спрашке есть

Даль Светлая

знаю, мне уже писали..... баньте ее при каждой встрече... врет она на каждом шагу, я с ней переписывалась...

Antitролль. Игорь

Красивая... я бы дал...

Antitролль. Игорь

Да куда уж больше!😱 ....😂 😂 😂

Antitролль. Игорь

нееее... лета тоже хочется...😜

Даль Светлая

первый год на свете живете?

Эльвира Файзуллина

Не.терплю побирушек!

Даль Светлая

побирушки разные бывают и не приведи, Господи, вам такого узнать. Но это ОНО, тут не первый год уже пасется на добрых людях. Причем в разных обличиях.

Эльвира Файзуллина

Можно я думаю понять что это афера

Даль Светлая

не все понимают, многие без раздумий соглашаются помочь человек. ЭТО НОРМАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ ДУШИ РУССКОГО ЧЕЛОВЕКА!!! чем это ОНО и пользуется

Даль Светлая

ну, вот, что поделать?! не у всех в душе БОГ! У кого-то и демоны...

Эльвира Файзуллина

Работать не хотят.все на халяву

Даль Светлая

подросло поколение детей, рожденных в 90-е годы!!

Ирина Нестерова

Я на такое не ведусь.

Даль Светлая

на флажок нажимайте при каждой встрече с ней

Ирина Нестерова

Не встречалась. Тьфу-тьфу!!!

Даль Светлая

Она здесь постоянно появляется, и каждый раз открывает новую страницу... Постоянно меняет свое имя и часто меняет фото. А иногда и вообще без фото… Мне писали что она здесь ни на одном сайте пасется регулярно уже несколько лет. И все жалобит детишками своими... Просит на детскую смесь уже три года. А дети все никак не растут, выходит. То маму все хоронила и на поминки собирала… Я с ней беседовала. Она врет на ходу!! сейчас у нее другое фото и она прямо не задает вопрос о помощи. Уводит собеседников в личные сообщения… Нажимайте на флажок в ее сообщении при каждой встрече!

Ирина Нестерова

Хорошо, обязательно, если встретится!!😉

Галина Д

И не факт что фото ее

Даль Светлая

мне уже написали, что это не ее фото

Галина Д

Простите... Я не читала комменты ниже

Галина Д

Спасибо! Я тоже вас поздравляю!!!!

Гульшат Абдурахманова

Симпатичная женщина

Даль Светлая

Это аферистка или аферисты… и это один из ее образов...Она абсолютно каждый раз открывает новые страницы, меняет свои аватарки и ники… и врет на лету!! Сейчас часто в аватарку помещает фото маленького ребенка... Чаще всего просит на детское питание. Нажимайте на флажок под ее постом сразу, как встретитесь с ней. Пусть модераторы знают, что творится на их сайте. Они ее банят…
Это очередной ее образ - 🖼
И это - 🖼

Гульшат Абдурахманова

Ну может действительно ей тяжело

Даль Светлая

я с ней беседовала... слишком рьяно и ладно врет она.... таких не уважаю

As
Ason

А,Виталина!Знаю,знаю

Даль Светлая

Она здесь постоянно появляется, и каждый раз открывает новую страницу... Постоянно меняет свое имя и часто меняет фото. Мне писали что она здесь ни на одном сайте пасется регулярно уже несколько лет. И все жалобит детишками своими... Просит на детскую смесь уже три года. А дети все никак не растут, выходит. То маму все хоронила и на поминки собирала… Я с ней беседовала. Она врет на ходу!! сейчас у нее другое фото и она прямо не задает вопрос о помощи. Уводит собеседников в личные сообщения.... Баньте ее при каждой встрече!

As
Ason

Ну и как,дают?

As
Ason

дурачки и фрайры еще не перевелись.Есть такая программа Решала.Так преподают как не попасть в их число

Даль Светлая

ну, почему дураки? слава Богу есть еще добрые, отзывчивые люди у нас. И обидно, когда их добротой пользуются вот такие...

Альберт Ихтонов

Ок, все равно жалко...

Даль Светлая

Сегодня она изменила свое фото и свое имя!!! и просит 300 рублей. БАНЬТЕ ее сразу и при каждом случае. Ей надо устроить несладкую жизнь здесь! Если это ОНА, а то, может быть и ОН, что скорее всего… Вот на такую жалость и рассчитано

Альберт Ихтонов

Согласен, сострадание это не значит подаяние...

Егор

а с виду и не скажешь

Даль Светлая

так фото можно какое угодно вставить!! а там может бугай-лентяй сидит и мозги нам морочит