Даль Светлая

Уважаемые обсуждайцы, здесь, на сайте, промышляют аферисты-поберушки. Одна из них по имени ВИТАЛЬЕВНА Я, ГАЛЧОНОК, ТА САМАЯ. Фото ее прилагается. Сначала собирала деньги на поминки мамы, потом оказалось, из переписки с ней, что родители у нее алкаши и она живет одна с дочкой, которой и собирает деньги на питание. А дочка уже давно выросла!! На мои прямые вопросы об этом, она мгновенно исчезла. Теперь она появляется здесь в других обличиях. Будьте бдительны!! file:///C:/%D0%9C%D0%BE%D0%AF%D0%AF%D

Ответы · страница 23
Терко Павлик

Кросивонькая кокая

Даль Светлая

Это аферистка или аферисты… и это один из ее образов...Она абсолютно каждый раз открывает новые страницы, меняет свои аватарки и ники… и врет на лету!! Сейчас часто в аватарку помещает фото маленького ребенка... Чаще всего просит на детское питание. Нажимайте на флажок под ее постом сразу, как встретитесь с ней. Пусть модераторы знают, что творится на их сайте. Они ее банят…
Это очередной ее образ - 🖼
И это - 🖼

Роза Анисимова

Запомнила!!Спасибо!

Даль Светлая

Это очередной ее образ - 🖼
И это - 🖼

Виктория Елизарова

с меня взять нечего

Серафима Климова

Давно тут мелькает

Даль Светлая

я с ней переписывалась. Она врет на ходу!! и люди ей помогают.

Серафима Климова

Не знаю помогают ей или нет

Даль Светлая

помогают... я читала ее переписку. Она номер счета в Сбербанке дает свой

Серафима Климова

Ну номер она даёт , но переводы идут или нет не известно

Даль Светлая

ну, если бы не шли, чего б она здесь время свое на это тратила, или тратил... не морочь мне голову...

Тамара Бутко

устала...до завтра..

Даль Светлая

ПОКА!! Она здесь постоянно появляется, и каждый раз открывает новую страницу... Постоянно меняет свое имя и часто меняет фото. Мне писали что она здесь ни на одном сайте пасется регулярно уже несколько лет. И все жалобит детишками своими... Просит на детскую смесь уже три года. А дети все никак не растут, выходит. То маму все хоронила и на поминки собирала… Я с ней беседовала. Она врет на ходу!! сейчас у нее другое фото и она прямо не задает вопрос о помощи. Уводит собеседников в личные сообщения.... Баньте ее при каждой встрече!

Даль Светлая

Это очередной ее образ - 🖼

Тамара Бутко

спасибо....🌹 🌹 🌹

Даль Светлая

сейчас она часто помещает в аватарку фото ребенка, что б наглядней просьбы были...

Тамара Бутко

может ошибаешься...ей просто тяжело...

Даль Светлая

Я С НЕЙ ПЕРЕПИСЫВАЛАСЬ НЕСКОЛЬКО РАЗ... ОНА ВРЕТ НА ЛЕТУ!! А КОГДА Я УЛИЧИЛА ЕЕ В ЭТОМ, МНЕ ПОСЫПАЛИСЬ МАХРОВЫЕ МАТЫ В ОТВЕТ

Тамара Бутко

БОГ с ней...у нее своя дорога.

Алексей Куляшов

..а такая милашка ...

Даль Светлая

фото из инета одесской фотомодели... Она здесь постоянно появляется, и каждый раз открывает новую страницу... Постоянно меняет свое имя и часто меняет фото. Мне писали что она здесь ни на одном сайте пасется регулярно уже несколько лет. И все жалобит детишками своими... Просит на детскую смесь уже три года. А дети все никак не растут, выходит. То маму все хоронила и на поминки собирала… Я с ней беседовала. Она врет на ходу!! сейчас у нее другое фото и она прямо не задает вопрос о помощи. Уводит собеседников в личные сообщения.... Баньте ее при каждой встрече!

Алексей Куляшов

............. а что поближе да по тесней нельзя.......

Алексей Куляшов

..... в живую ее не кто не щюпол .....

Даль Светлая

ну, кому что, а вшивому баня....

Алексей Куляшов

.. мда с такой компанией да в баню .........

Т Т Т

Она мне уже писала)

Т Т Т

Самая Самая1998
12 часов назад
Здравствуйте!Извините меня но мне нужно 289 рублей на покупку молочной смеси для моей дочери. сама купить не в силах.ведь для многих это вовсе не деньги а мне очень помогут.

Татьяна
12 часов назад
Меня предупредили, что тут есть такие как вы....отдайте лучше ребенка мне. Я не могу иметь детей

Ваше последнее сообщение прочитано

Даль Светлая

прекрасно!!! Она здесь постоянно появляется, и каждый раз открывает новую страницу... Постоянно меняет свое имя и часто меняет фото. Мне писали что она здесь ни на одном сайте пасется регулярно уже несколько лет. И все жалобит детишками своими... Просит на детскую смесь уже три года. А дети все никак не растут, выходит. То маму все хоронила и на поминки собирала… Я с ней беседовала. Она врет на ходу!! сейчас у нее у нее другое фото и она прямо не задает вопрос о помощи. Уводит собеседников в личные сообщения.... Баньте ее при каждой встрече!

Marati Karimov

мож ей есть не чего

Даль Светлая

Это аферистка или аферисты… и это один из ее образов...Она абсолютно каждый раз открывает новые страницы, меняет свои аватарки и ники… и врет на лету!! Нажимайте на флажок сразу, как встретитесь с ней. Пусть модераторы знают, что творится на их сайте. Они ее банят…

Marati Karimov

ну вот так и проблема решится

Даль Светлая

она врет и выдуривает у добрых людей деньги... мне за них обидно

Юрий Юрий

Знакомые всё лица..

Даль Светлая

ее уже здесь почти все знают... Она сейчас каждый день здесь появляется, но под разными именами. Да и не факт, что это ОНА! Баньте ее при каждой новой встрече

Юрий Юрий

Спасибо!!! 🌹🌹🌹🌹🌹

Ив
Иван

так не подавайте!!!

Даль Светлая

я не подаю. другие не понимают этой аферы

Даль Светлая

не уважаю равнодушных людей...

Ив
Иван

а кто вам сказал, что я равнодушный?

Ив
Иван

вы видите как я себя виду???

Даль Светлая

ваши письма об этом говорят...

Ив
Иван

я вам писал???? письма????

Даль Светлая

короткие и много! здесь...

Александр Дубовой

Встречал это фото.

Даль Светлая

Она здесь постоянно появляется, и каждый раз открывает новую страницу... Постоянно меняет свое имя и часто меняет фото. Мне писали что она здесь ни на одном сайте пасется регулярно уже несколько лет. И все жалобит детишками своими... Просит на детскую смесь уже три года. А дети все никак не растут, выходит. То маму все хоронила и на поминки собирала… Я с ней беседовала. Она врет на ходу!! сейчас у нее другое фото и она прямо не задает вопрос о помощи. Уводит собеседников в личные сообщения.... Баньте ее при каждой встрече!

Александр Дубовой

🖼 Это вам

Валентина Перминова /замятина/

Для дитя не жалко .

Даль Светлая

вы внимательно читали мой пост? Это аферист

Борис Кожевников

А хороша плутовка!

Даль Светлая

фото из инета... одесская фотомодель...
Она здесь постоянно появляется, и каждый раз открывает новую страницу... Постоянно меняет свое имя и часто меняет фото. Мне писали что она здесь ни на одном сайте пасется регулярно уже несколько лет. И все жалобит детишками своими... Просит на детскую смесь уже три года. А дети все никак не растут, выходит. То маму все хоронила и на поминки собирала… Я с ней беседовала. Она врет на ходу!! сейчас у нее у нее другое фото и она прямо не задает вопрос о помощи. Уводит собеседников в личные сообщения.... Баньте ее при каждой встрече!

Анатолий Шабалин

Ого и такие есть!!!

Даль Светлая

еще и как!! Она здесь постоянно появляется, и каждый раз открывает новую страницу... Постоянно меняет свое имя и часто меняет фото. Мне писали что она здесь ни на одном сайте пасется регулярно уже несколько лет. И все жалобит детишками своими... Просит на детскую смесь уже три года. А дети все никак не растут, выходит. То маму все хоронила и на поминки собирала… Я с ней беседовала. Она врет на ходу!! сейчас у нее другое фото и она прямо не задает вопрос о помощи. Уводит собеседников в личные сообщения.... Сегодня у нее вот это фото - obsuzhday.com/4981410 . Баньте ее при каждой встрече!

Анатолий Шабалин

Спасибо ! Посмотрел так у нее пьяяяяяное лицо выпивошка...

Даль Светлая

зря вы так... это фото из инета, одесской фотомодели... сейчас у нее другое, я вам там ссылку скопировала... можете посмотреть

Анатолий Шабалин

ну посмотрел по ссылке и написал Вам.

Даль Светлая

ах, вы по ссылке посмотрели...не похожа она на выпивошку вовсе... моргу ее другие фотки прислать... obsuzhday.com/4934886 ....... obsuzhday.com/4966592

Даль Светлая

ах, ну да... она же страницы свои сразу закрывает, а фотки это ее, не из инета...

Даль Светлая

жаль, я их не сохранила... у меня еще будет такая возможность... периодически постоянно ее здесь встречаю... Она меня материт и отключает сразу!!)))))🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Елена Мусатова

И кто-то помогает?

Даль Светлая

слава Богу есть еще добрые, отзывчивые люди у нас. И обидно, когда их добротой пользуются вот такие... Нажимайте на флажок в ее сообщении при каждой встрече. Пусть модераторы знают, что творится на их сайте. Они ее банят…

Елена Мусатова

Буду знать,хотя более чем странно,что человек в сети помощи просит,обычно с поминками друзья помогают,не в вакууме же она живет.Уже одно это настораживает.

Даль Светлая

да никто у нее не умирал! вы же читали... я с ней переписывалась... она завралась по самое "не хочу" !!

Елена Мусатова

Да я уж поняла,жаль,что у некоторых совесть напрочь отсутствует,а наверняка многие ведутся на такие уловки от доброты душевной.

Даль Светлая

да ОНА ли это? кто его знает? и на компьютер и инет деньги есть

Даль Светлая

Нажимайте на флажок в ее сообщении при каждой встрече 👋 😊 🌹

Елена Мусатова

Если встречу,так и сделаю.🤝

Сергей Ромашка

Человек ищет путь

Даль Светлая

он ищет легких денег! вы внимательно читали мой пост?

Сергей Ромашка

Читал и понимаю ее но поведение мы тоже можем ее исправить ,а не тюрьма ведь жалко человека

Даль Светлая

а что, ее отсюда в тюрьму могут препроводить? я с ней несколько раз беседовала тут... Врет на ходу!!

Сергей Ромашка

Выровнять надо , от правды ходов нет

Даль Светлая

вы выспались сегодня? вот это фантазии у людей!!

--

И что дают деньги?

Даль Светлая

дают! мир не без добрых людей

Даль Светлая

Баньте ее, если встретите. Она только за сегодняшний день второй раз приходит сюда

--

Ладно, я денег не даю, самой кто б подкинул😀

Алексей Борисов

а на вид ,человек..

Даль Светлая

это фото одесской фотомодели... Она под разными является сюда

Алексей Борисов

понятно,холы и тут промышляют. Спасибо...

Даль Светлая

да неееттт.... Фото взято из инета. А оно кому угодно может принадлежать...

Татьяна ------------

Помню-помню такую

Даль Светлая

сейчас у нее другое фото и она прямо не задает вопрос о помощи. Уводит собеседников в личные сообщения… Она тут уже не один год побирается. И все дети у нее никак не вырастут... Баньте ее при каждой встрече

Татьяна ------------

именно так и со мной она общалась... из-за таких и другому не поможешь , которому действительно нужна помощь

Сергей Ф

В Интерпол напиши

Даль Светлая

Она сейчас каждый день здесь появляется, но под разными именами с разными фото. Да и не факт, что это ОНА! Может, это ОН! ОНО тут уже три года пасется на жалости добрых людей. Просит всегда 300 рублей. Плюс, минус 10 руб. Баньте ее при каждой новой встрече