Даль Светлая

Уважаемые обсуждайцы, здесь, на сайте, промышляют аферисты-поберушки. Одна из них по имени ВИТАЛЬЕВНА Я, ГАЛЧОНОК, ТА САМАЯ. Фото ее прилагается. Сначала собирала деньги на поминки мамы, потом оказалось, из переписки с ней, что родители у нее алкаши и она живет одна с дочкой, которой и собирает деньги на питание. А дочка уже давно выросла!! На мои прямые вопросы об этом, она мгновенно исчезла. Теперь она появляется здесь в других обличиях. Будьте бдительны!! file:///C:/%D0%9C%D0%BE%D0%AF%D0%AF%D

Ответы · страница 26
За
Зайцев+1

Хороша девка !

Даль Светлая

так это фото одесской фотомодели!! наша сиротка использовала ее здесь и не только эту...

Даль Светлая

Сейчас она закрыла уже свою сиротскую страницу... Ну, все! Теперь появится опять какая-то новая сирота или инвалид просящий

Дуан Куандыков

😱 😡 👌

Даль Светлая

Это аферистка или аферисты… и это один из ее образов...Она абсолютно каждый раз открывает новые страницы, меняет свои аватарки и ники… и врет на лету!! Сейчас часто в аватарку помещает фото маленького ребенка... Нажимайте на флажок под ее постом сразу, как встретитесь с ней. Пусть модераторы знают, что творится на их сайте. Они ее банят… Это очередной ее образ - 🖼
И Это очередной ее образ - 🖼
И это - 🖼

Вячеслав Яшков

хорошо, будем.

Даль Светлая

сегодня она совсем другая!!
obsuzhday.com/5033251

Андрей Мельников

Симпатичная!))

Даль Светлая

Она сейчас каждый день здесь появляется, но под разными именами с разными фото. Да и не факт, что это ОНА! Может, это ОН! Мне писали, что это фото одесской фотомодели из инета. Она тут уже три года пасется на жалости добрых людей. Просит всегда 300 рублей. Плюс, минус 10 руб. Баньте ее при каждой новой встрече

Александр Бурилов

Было такое.....

Даль Светлая

Она сейчас каждый день здесь появляется, но под разными именами с разными фото. Да и не факт, что это ОНА! Может, это ОН! Она тут уже три года пасется на жалости добрых людей. Просит всегда 300 рублей. Плюс, минус 10 руб. Баньте ее при каждой новой встрече

Александр Бурилов

Я ей (подозревая) перечислил даже.... Как то вспомнилась фраза....-"Если мы обманываем -значит мы УМНЫЕ. Если нас обманывают - значит мы ЧЕСТНЫЕ " Обман по любому наказуем. Ей с этим жить. Хочется верить. На дурака не нужен нож, ему в три короба наврёшь и делай с ним что хошшшш....... ( про Буратино фильм)

Даль Светлая

в следующий раз будьте более внимательней к таким попрошайкам.. Вы знаете, я бы даже ЗЭКа пожалела, потому что его тоже можно понять по своему. А, вот, если сидит там лодырь-битюк и дурит тут стариков и других сострадательных людей, вот это противно, обидно. И с моей стороны это абсолютно нетерпимо и примириться с этим я НЕ МОГУ!!! И поэтому прошу вас: баньте ее при каждой встрече!!

Александр Бурилов

Спасибо за предупреждение. Буду ББАБАНИТЬ!))

Александр Бурилов

Вау ! Что тут уродилось! Удачи!))

Костя Шариков

Не поменяла...

Даль Светлая

так и бродит... сегодня я ее встречала

Костя Шариков

Тоже получил сообщение, подозрение вызвало фиксированная сумма в 229 рублей....

Даль Светлая

а! теперь так!! бонус вам 1 рубль. Всегда по 300 просила... Бань ее при встрече

Yuri But

Симпатичная )

Даль Светлая

И это очередной ее образ - 🖼
И это - 🖼

Yuri But

Неужели на это ещё кто-то ведётся ... я думаю , что фото точно не её, может там за авой и не женщина совсем ..

Даль Светлая

да, кто его знает... слава Богу есть еще добрые, отзывчивые люди у нас. И, вот как раз за них и обидно, когда их добротой пользуются вот такие...

Владимир

будем ловить

Даль Светлая

на своих двоих в сапогах зимних....

Даль Светлая

как-то не посчастливилось... богатство в нашем кармане не блещет

Даль Светлая

вот удача-то!!! спасибо...

Владимир

Напиши этой ОНО пусть обратится в соц защиту

Владимир

дай ей 200 рублей че жмешься ?

Lao Dao

красавица ))))

Lao Dao

так попрошайничество такой бизнес что без вранья не работает))

Даль Светлая

мне за наших жалостливых, добрых людей обидно...

Lao Dao

не надо..богу богово кесарю кесарево... может эта дама реально нуждается..а за правду много не дадут

Даль Светлая

а может ей так уже удобно и она работать не хочет? есть такое хорошее библейское выражение, когда таким подают - ВЫ ПООЩРЯЕТЕ ЛЕНЬ

Lao Dao

бог ей судья...и нам всем... не жалко давайте..жалко не давайте..вя истина)🌹

Валера Федосов

каждому свое

Даль Светлая

вы внимательно прочли мой пост?

Даль Светлая

ну, так это для тех, кто ведется на такие уловки афербжек

Даль Светлая

вроде, не плошаю... мне за сердечный добрых людей обидно

Даль Светлая

а я вовсе никого и не переубеждаю.... я предупреждаю! разницу видите? остальное дело каждого....

Изя Поцман

Как и везде...

Даль Светлая

Она здесь постоянно появляется, и каждый раз открывает новую страницу... Постоянно меняет свое имя и часто меняет фото. Мне писали что она здесь ни на одном сайте пасется регулярно уже несколько лет. И все жалобит детишками своими... Просит на детскую смесь уже три года. А дети все никак не растут, выходит. То маму все хоронила и на поминки собирала… Я с ней беседовала. Она врет на ходу!! сейчас у нее другое фото и она прямо не задает вопрос о помощи. Уводит собеседников в личные сообщения.... Баньте ее при каждой встрече!

Изя Поцман

Таки работа у неё такая... Как и у "людей-беженцев" в метро...

Даль Светлая

Вы знаете, я бы даже ЗЭКа пожалела, потому что его тоже можно понять по своему. А, вот, если сидит там лодырь-битюк и дурит тут стариков и других сострадательных людей, вот это противно, обидно. И с моей стороны это абсолютно нетерпимо и примириться с этим я не могу!!! Нажимайте на флажок сразу, как встретитесь с ней. Пусть модераторы знают, что творится на их сайте. Они ее банят…

Da
Dark

Симпатичная.

Даль Светлая

Она сейчас каждый день здесь появляется, но под разными именами с разными фото. Да и не факт, что это ОНА! Может, это ОН! ОНО тут уже три года пасется на жалости добрых людей. Просит всегда 300 рублей. Плюс, минус 10 руб. Баньте ее при каждой новой встрече

Da
Dark

Я не подаю. Мне есть куда направить деньги если хочу помочь.

Любовь Комарова

спасибо учту

Даль Светлая

сейчас у нее другое фото и она прямо не задает вопрос о помощи. Уводит собеседников в личные сообщения… Она тут уже не один год побирается. И все дети у нее никак не вырастут... Баньте ее при каждой встрече

Игорь Кузнецов

Надо помочь..

Даль Светлая

ага, помогайте... Внимательно прочтите мой пост!! Сейчас она закрыла уже свою сиротскую страницу... Ну, все! Теперь появится опять какая-то новая сирота или инвалид просящий

Виктор Горшков

Постараемся!

Даль Светлая

Это аферистка или аферисты… и это один из ее образов...Она абсолютно каждый раз открывает новые страницы, меняет свои аватарки и ники… и врет на лету!! Сейчас часто в аватарку помещает фото маленького ребенка... Нажимайте на флажок сразу, как встретитесь с ней. Пусть модераторы знают, что творится на их сайте. Они ее банят… Это очередной ее образ - 🖼
И Это очередной ее образ - 🖼
И это - 🖼

Синев Павел

спасибо тебе

Даль Светлая

ох, чего я тут уже не начиталась про себя из-за этого поста!!!! одни благодарят, другие последними словами меня тут....

Се
Серафим

Симпотичная

Даль Светлая

фото из инета одесской фотомодели. сейчас она разные фото на свои страницы помещает....

Даль Светлая

абсолютно каждый раз открывает новую страницу и врет всем подряд

Валентин Волошин

Бог ей судья

Даль Светлая

вы внимательно читали мой пост? Это аферист. Она сейчас каждый день здесь появляется, но под разными именами с разными фото. Да и не факт, что это ОНА! Может, это ОН! ОНО тут уже три года пасется на жалости добрых людей. Просит всегда 300 рублей. Плюс, минус 10 руб. Баньте ее при каждой новой встрече

Дмитрий Табунов

Из Кумертау?

Андрик Незванный

Гнать в шею!

Даль Светлая

знаю... вот мне их даже больше жальче, чем эту непонятную завравшуюся дерьмовочку

Андрик Незванный

Дерьмовочка...ха-ха-ха...так моя младшая сестра в детстве говорила, посмотрев мультик!😄

Андрик Незванный

Еще бала стевардэса и вунитаз!

Даль Светлая

сам-то понял, что написал?