Даль Светлая

Уважаемые обсуждайцы, здесь, на сайте, промышляют аферисты-поберушки. Одна из них по имени ВИТАЛЬЕВНА Я, ГАЛЧОНОК, ТА САМАЯ. Фото ее прилагается. Сначала собирала деньги на поминки мамы, потом оказалось, из переписки с ней, что родители у нее алкаши и она живет одна с дочкой, которой и собирает деньги на питание. А дочка уже давно выросла!! На мои прямые вопросы об этом, она мгновенно исчезла. Теперь она появляется здесь в других обличиях. Будьте бдительны!! file:///C:/%D0%9C%D0%BE%D0%AF%D0%AF%D

Ответы · страница 28
Серёга Степанченко

😱 👍

Сергей Фёдоров

НИ ДАВАЙТИ

Даль Светлая

Она сейчас каждый день здесь появляется, но под разными именами с разными фото. Да и не факт, что это ОНА! Может, это ОН! ОНО тут уже три года пасется на жалости добрых людей. Просит всегда 300 рублей. Плюс, минус 10 руб. Баньте ее при каждой новой встрече

Ольга Любимова

Была такая

Даль Светлая

Видмет Лапатыч Бизульо

Была сёня.

Даль Светлая

это печаль нынешнего времени повсеместная. Семья у тебя есть?

Даль Светлая

ну я понимаю, что она не с тобой летает... не хочешь, не говори.... что-то куда-то друг твой подевался

Даль Светлая

не знаю конечно... наверное поет!

Андрей Строкач

Ух ворюги!

Даль Светлая

она не ворует, она врет ладно и гладко!

Андрей Строкач

...ладно, "ух, гадюка!"👿👿👿

Даль Светлая

Это аферистка или аферисты… и это один из ее образов...Она абсолютно каждый раз открывает новые страницы, меняет свои аватарки и ники… и врет на лету!! Нажимайте на флажок сразу, как встретитесь с ней. Пусть модераторы знают, что творится на их сайте. Они ее банят… Это очередной ее образ - 🖼

Пронович Сима

это я знаю

Пронович Сима

сейчас был сайт насчет денег я только спросила сколько надо

Елена Минаева

Благодарю

Даль Светлая

Ал
Александр

ну, бывает

Даль Светлая

Татьяна Нестеренко

💞

Даль Светлая

Ол
Ольга

благодарю

Даль Светлая

Она сейчас каждый день здесь появляется, но под разными именами с разными фото. Да и не факт, что это ОНА! Может, это ОН! Она тут уже три года пасется на жалости добрых людей. Просит всегда 300 рублей. Плюс, минус 10 руб. Баньте ее при каждой новой встрече

Алик Абубакиров

Благодарю

Даль Светлая

Это аферистка или аферисты… и это один из ее образов...Она абсолютно каждый раз открывает новые страницы, меняет свои аватарки и ники… и врет на лету!! Сейчас часто в аватарку помещает фото маленького ребенка... Нажимайте на флажок сразу, как встретитесь с ней. Пусть модераторы знают, что творится на их сайте. Они ее банят… Это очередной ее образ - 🖼
И Это очередной ее образ - 🖼
И это - 🖼

Виталий

Ок. будем..

Dina

Ничёсе...))

Даль Светлая

Она здесь постоянно появляется, и каждый раз открывает новую страницу... Постоянно меняет свое имя и часто меняет фото. Мне писали что она здесь ни на одном сайте пасется регулярно уже несколько лет. И все жалобит детишками своими... Просит на детскую смесь уже три года. А дети все никак не растут, выходит. То маму все хоронила и на поминки собирала… Я с ней беседовала. Она врет на ходу!! сейчас у нее другое фото и она прямо не задает вопрос о помощи. Уводит собеседников в личные сообщения.... Баньте ее при каждой встрече!

Dina

Ну, мне не грозит..)) в другой стране живу

Даль Светлая

НА СЧЕТ ПЕРЕСЫЛАТЬ МОЖНО ХОТЬ С СЕВЕРНОГО ПОЛЮСА...

Dina

Никогда ни у кого не прошу и не пересылаю

Даль Светлая

Вы знаете, я бы даже ЗЭКа пожалела, потому что его тоже можно понять по своему. А, вот, если сидит там лодырь-битюк и дурит тут стариков и других сострадательных людей, вот это противно, обидно. И с моей стороны это абсолютно нетерпимо и примириться с этим я НЕ МОГУ!!! И поэтому прошу вас: баньте ее при каждой встрече!!

Марат

Спасибо...

Даль Светлая

Марат

Хорошо...на костер ведьму...))

Даль Светлая

у нее сейчас другое фото... по ссылке не открывается... видимо свое настоящее вот ссылка - obsuzhday.com/4966592

Вощей

Спасибо! )

Даль Светлая

Наше Благородие

это мужик

Даль Светлая

ВОТ ЗДРАСЬТЕ! Это фото она из инета взяла.... одесской фотомодели..

Ирина Бабкина

Спасибо...

Игорь Чайка

😉 👍

Даль Светлая

сейчас у нее другое фото и она прямо не задает вопрос о помощи. Уводит собеседников в личные сообщения… Она тут уже не один год побирается. И все дети у нее никак не вырастут... Баньте ее при каждой встрече

Наталья Савельева

красивая

Даль Светлая

это фото одесской фотомодели из инета.... Она здесь постоянно появляется, и каждый раз открывает новую страницу... Постоянно меняет свое имя и часто меняет фото. Мне писали что она здесь ни на одном сайте пасется регулярно уже несколько лет. И все жалобит детишками своими... Просит на детскую смесь уже три года. А дети все никак не растут, выходит. То маму все хоронила и на поминки собирала… Я с ней беседовала. Она врет на ходу!! сейчас у нее другое фото и она прямо не задает вопрос о помощи. Уводит собеседников в личные сообщения.... Баньте ее при каждой встрече!

Наталья Савельева

спасибо конечно но меня этим не разведешь.Я знаю что такое голод и знаю что такое голодные дети....пусть работает если мало денег найди еще одну работу....

Даль Светлая

да и на это ли деньги нужны? кто там знает, кто там за компьютером сидит на самом деле? и компьютер-то у нее есть, хоть и нищая

Даль Светлая

жалуйтесь на нее модераторам сразу... пусть знают, что у них на сайте творится...

Наталья Савельева

я не буду пусть другие колются...Последние никто не даст а излишки пусть дают...

Даль Светлая

да всего-то на флажок нажать рядом с фото ее....

Даль Светлая

под вопросом флажок... надо нажать на него при встрече

Юрий Мякишев

На кол ее

Даль Светлая

Добрый вы!!! 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Юрий Мякишев

Да я такой самый простенький

Даль Светлая

ну, да! ей на нем повеселее будет!!

Юрий Мякишев

http://expertnoemnenie.ru/?ref=s2u4a2tuq1pxrx3mb5nzze39z8 перейди по сылке и зарегестрируйся а потом регистрируй других и получай денежку хоть не много но приятно

Даль Светлая

не хожу я тут по ссылкам никаким...

Даль Светлая

ничем помочь не могу!! 👋 😊 🍎 🍀 🍍