Даль Светлая

Уважаемые обсуждайцы, здесь, на сайте, промышляют аферисты-поберушки. Одна из них по имени ВИТАЛЬЕВНА Я, ГАЛЧОНОК, ТА САМАЯ. Фото ее прилагается. Сначала собирала деньги на поминки мамы, потом оказалось, из переписки с ней, что родители у нее алкаши и она живет одна с дочкой, которой и собирает деньги на питание. А дочка уже давно выросла!! На мои прямые вопросы об этом, она мгновенно исчезла. Теперь она появляется здесь в других обличиях. Будьте бдительны!! file:///C:/%D0%9C%D0%BE%D0%AF%D0%AF%D

Ответы · страница 5
Ирина Березкина

Спасибо за предупреждение просто огромное спасибо. Но она поменяет аватарку.И что тогда?

Даль Светлая

да я сама ее встречала здесь в виде инвалида, просящего на лечение. И много уже мне тут написала о ее перевоплощениях. Смысл один: ДАЙТЕ!

Ирина Березкина

Понятно. Я принела к сведению.Огромное спасибо. Но о таких фактах сразу надо писать в службу поддержки. Там примут меры. А Вам еще раз спасибо!

Миша Доминикан

Ее можно понять,она виживает и дочку кормит как то.не надо обсуждат человека незная .......

Даль Светлая

вы внимательно читали мой пост?

Миша Доминикан

Извените пожалюста.понел. виноват справлюсь

Даль Светлая

бывает.... Она здесь постоянно появляется, и каждый раз открывает новую страницу... Постоянно меняет свое имя и часто меняет фото. А иногда и вообще без фото… Мне писали что она здесь ни на одном сайте пасется регулярно уже несколько лет. И все жалобит детишками своими... Просит на детскую смесь уже три года. А дети все никак не растут, выходит. То маму все хоронила и на поминки собирала… Я с ней беседовала. Она врет на ходу!! сейчас у нее другое фото и она прямо не задает вопрос о помощи. Уводит собеседников в личные сообщения… Нажимайте на флажок в ее сообщении при каждой встрече!

Anton Maximov

Спасибо, но фото, скорее всего, тоже не ее. Так что надо просто не быть сильно доверчивым.

Даль Светлая

Она сейчас каждый день здесь появляется, но под разными именами с разными фото. Да и не факт, что это ОНА! Может, это ОН! ОНО тут уже три года пасется на жалости добрых людей. Просит всегда 300 рублей. Плюс, минус 10 руб. Баньте ее при каждой новой встрече

Виктор Nikitin

Красавица умница комсомолка и спортсменка....пушистая однако😄 Лохотрон в действии...

Даль Светлая

А Б

Так на питание не на мужиков.Ситуации в жизни разные бывают.Каждый выживает как может.

А Б

Я о другом.Но прячешься за чужой аватаркой ...значит совесть не чиста.

Даль Светлая

ну, об этом не вам судить...

А Б

Я ничего не скрываю а ты ныкаешься.

Даль Светлая

да пусть вам будет хорошо!!!

А Б

И ты не хворай и не суди да не судима будешь!

Константин Румянцев

Ты права,есть такие люди,но я могу помочь когда они рядом,а не на расстояние не зная их.

Даль Светлая

Она сейчас каждый день здесь появляется, но под разными именами с разными фото. Да и не факт, что это ОНА! Может, это ОН! Она тут уже три года пасется на жалости добрых людей. Просит всегда 300 рублей. Плюс, минус 10 руб. Баньте ее при каждой новой встрече

Константин Румянцев

Да,но я не тот,что бы помочь человеку надо знать его не по переписки,а встретится с ним.

Vl
Vladimir

Ну вот- родители алкаши, одиночка, мужа нет. Какая же она аферистка- крутится как может.

Даль Светлая

Я обожжжаю наших доверчивых людей!!! Первый раз она просила деньги (300 руб) на то, чтобы помянуть маму, которая от рака умерла. Это было 11 февраля. А поминки должны были быть 13 февраля. Потом, 13 февраля я ее же опять встречаю и она уже просит все те же 300 рублей но уже на питание маленькой дочке. Я с ней начала переписываться и тут я узнаю, Что у нее родители все живы и они пьют. Маме 46 лет. Папе -49. И я тут в лоб спрашиваю ее о поминках маминых, которые и должны были сегодня состояться!! Она исчезла сразу же!! а через пол дня страница ее была закрыта. Теперь, думаю, она опять появится в новом обличии. Мне уже здесь писали, что она в разных обликах пасется здесь уже три года. А я и вспомнила, что встречала с месяц назад инвалида, который просил 300 рублей на лечение!!! Сейчас она постоянно встречаться с новым именем и часто меняет фото. Фото можно воткнуть сюда абсолютно, какое угодно! Кстати, мне уже написали, что это фото одесской фотомодели. Видимо, товарищ зарабатывает и ржет над нами!!

Леди Мила

Здест\ь таких много.. один все на операцию собирал, другая на пожар. Да они фотки менят.

Даль Светлая

да, скорее всего. Мне уже тут писали об этом

Леди Мила

Сразу копируй их шифр, и просьбу, и пересылай админам.

Даль Светлая

а там не надо делать на странице каждого есть красный флажек- это сигнал админам

Даль Светлая

ладно, мне уходить надо... Пока, Милушка!!!

Серж Сержио

По ней не видно что она плохо живет-) Это скорее всего с Украины там сейчас таких много

Серж Сержио

Скорее всего там женщина которвя тоже может сидеть и заниматься такими делами

Даль Светлая

да без разницы... пусть работать идет, как все нормальные люди...

Серж Сержио

А я что её оправдываю конечно пусть работает.

Даль Светлая

мне писали тут, что она на нескольких сайтах несколько лет тут пасется...

Даль Светлая

если честно, я не уточняла... а от другого собеседника знаю, что на спрашивалке точно... преследование ее - это не самоцель моя.... мне просто неприятно когда обманывают честных добрых людей...

Владимир Панченко

а по виду не скажешь.Спасибо. Но я деньги предпочитаю не давать ни под каким предлогом

Даль Светлая

оона сейчас под другим фото выступает тут

Владимир Панченко

да мне по ....ну вообще-то чуть ниже живота

Станислав

Фото не обязательно. Нажитое непосильным трудом отдавать не хочу. Да и не попадались.

Наталья Полозюкова

Даль Светлая, борец ты наш за нравственность а где же ваш истинный автопортрет? 🤔

Владислав Ильмер

И что? Доброго совета мне никому не жалко. А больше у меня ничего нет 😝

Даль Светлая

сейчас у нее другое фото и она прямо не задает вопрос о помощи. Уводит собеседников в личные сообщения… Она тут уже не один год побирается. И все дети у нее никак не вырастут... Баньте ее при каждой встрече

Владислав Ильмер

Есть люди, которым нравится помогать.

Даль Светлая

Так это ж не несчастная мать! это аферист! Вы знаете, я бы даже ЗЭКа пожалела, потому что его тоже можно понять по своему. А, вот, если сидит там лодырь-битюк и дурит тут стариков и других сострадательных людей, вот это противно, обидно. И с моей стороны это абсолютно нетерпимо и примириться с этим я НЕ МОГУ!!! И поэтому прошу вас: баньте ее при каждой встрече!!

Владислав Ильмер

"Есть люди, которые считают, что помогая, не взирая на лица, они выполняют заветы Христа и вкладывают деньги в загробную жизнь.

Даль Светлая

Есть еще такая хорошая библейская истина, которая тут подходит, как никогда: ВЫ ПООЩРЯЕТЕ ЛЕНЬ!!!

Владислав Ильмер

Те, кто помогает, думает лишь о себе, тем более, что РПЦ, учить, что подавать милостыню на водку - тоже богоугодное дело.

Даль Светлая

каждому по понятию и по высоте своей душевной

Нина Орехова

Никогда никому не давала деньги в интернете. Тем не менее, спасибо, что предупредили.

Даль Светлая

Нина Орехова

Среди нас достаточно много людей чутких, жаль, что ими пользуются аферисты

Даль Светлая

Вы знаете, я бы даже ЗЭКа пожалела, потому что его тоже можно понять по своему. А, вот, если сидит там лодырь-битюк и дурит тут стариков и других сострадательных людей, вот это противно, обидно. И с моей стороны это абсолютно нетерпимо и примириться с этим я НЕ МОГУ!!! И поэтому прошу вас: баньте ее при каждой встрече!!!!!

Нина Орехова

Главное быть принципиальной, кому можно помогать, а кого подальше от себя

Галина Хурчакова

аферистов везде тьма, спасибо! у кого деньги лишние, лучше просто раскидать по ветру!

Даль Светлая

Это аферистка или аферисты… и это один из ее образов...Она абсолютно каждый раз открывает новые страницы, меняет свои аватарки и ники… и врет на лету!! Нажимайте на флажок сразу, как встретитесь с ней. Пусть модераторы знают, что творится на их сайте. Они ее банят…
Это очередной ее образ - 🖼

Галина Хурчакова

а.где гарантия,что она сама не модератор и этим пользуется

Даль Светлая

да кто его знает... но не думаю...

Андрей Егоров

Не вижу ничего дурного в том что мать живёт для своего ребёнка. Пусть так, но для дитя

Даль Светлая

вы внимательно прочли мой пост? так прочтите

Евгений Степанов

У меня была Та-Самая без фото,просила денег на ребенка,смутило то ,что спрятала лицо

Даль Светлая

Это фото из инета одесской фотомодели... Сейчас у нее другое фото... Она здесь постоянно появляется, и каждый раз открывает новую страницу... Постоянно меняет свое имя и часто меняет фото. Мне писали что она здесь ни на одном сайте пасется регулярно уже несколько лет. И все жалобит детишками своими... Просит на детскую смесь уже три года. А дети все никак не растут, выходит. То маму все хоронила и на поминки собирала… Я с ней беседовала. Она врет на ходу!! сейчас у нее другое фото и она прямо не задает вопрос о помощи. Уводит собеседников в личные сообщения.... Баньте ее при каждой встрече!

Евгений Степанов

Вот именно просто письмо в личке

Даль Светлая

баньте ее при каждой встрече

Надежда Осокина

есть такие и много легких денег хотят .. ладно женщины ,Вот МУЖЧИНЫ есть такие даааа

Даль Светлая

зайтите на ее страницу при встрече и нажмите на красный флажок справа от ее фото. Это и есть банить

Надежда Осокина

буду знать. давно не приходила ко мне.

Даль Светлая

ой, ну чего такой злючный? я хорошая!!

Даль Светлая

простите я не вам... перескочило... инет сегодня у меня глючит

София Фоменко

да я видела ее уже и не дурочка давать деньги никому . еслди нужно пусть заработает

София Фоменко

Мне можно сказать тоже иногда нужна помощь типа .У меня тоже ребенок но я не рукожопая заработаю

Даль Светлая

да там и не она вовсе!! Мне ОНО раньше встречаалось в виде мужчины инвалида, просящего 300 руб. на лечение. А сейчас, мне написали, она просит 290 рублей!!! для убедительности

София Фоменко

написала ей про зароботок сразу же заткнулась .

Даль Светлая

админам пожалились на нее?

Даль Светлая

ну, и славно! надо как-то ее выкурить с сайта. Я ей задала вопрос: может быть ты на сайте работаешь, а сироткой подрабатываешь здесь?!!!))))))

Явой Сопов

Светить всегда - светить -везде....ну или просвещать ....вообще то молодец ))))) 🌺

Даль Светлая

Она здесь постоянно появляется, и каждый раз открывает новую страницу... Постоянно меняет свое имя и часто меняет фото. Мне писали что она здесь ни на одном сайте пасется регулярно уже несколько лет. И все жалобит детишками своими... Просит на детскую смесь уже три года. А дети все никак не растут, выходит. То маму все хоронила и на поминки собирала… Я с ней беседовала. Она врет на ходу!! сейчас у нее другое фото и она прямо не задает вопрос о помощи. Уводит собеседников в личные сообщения.... Баньте ее при каждой встрече!

Явой Сопов

Понятненько - не впервые .....))))