Даль Светлая

Уважаемые обсуждайцы, здесь, на сайте, промышляют аферисты-поберушки. Одна из них по имени ВИТАЛЬЕВНА Я, ГАЛЧОНОК, ТА САМАЯ. Фото ее прилагается. Сначала собирала деньги на поминки мамы, потом оказалось, из переписки с ней, что родители у нее алкаши и она живет одна с дочкой, которой и собирает деньги на питание. А дочка уже давно выросла!! На мои прямые вопросы об этом, она мгновенно исчезла. Теперь она появляется здесь в других обличиях. Будьте бдительны!! file:///C:/%D0%9C%D0%BE%D0%AF%D0%AF%D

Ответы · страница 10
Ан
Ангел

Ты любишь целовать его,
Скользить от верха и до низа..

Даль Светлая

Ох!! проснулся!!! с добрым утром

Ан
Ангел

Любимая, да ты и собеседник!..

Ан
Ангел

Как дальше жить и где ж нам парковаться?!

Даль Светлая

ладно... хорошо то, что хорошо кончается. Теперь точно ПОКА!!!

Ан
Ангел

А ничего, что сразу я о главном?

Александр Вяткин

По моему на такие уловки давно уже никто не ведётся....

Александр Вяткин

Может быть,просто не натыкался....

Даль Светлая

видимо... она сегодня вылезла с этим же фото, но уже под именем ГАЛЧОНОК Я. А фото одесской фотомодели

Валентин Романов

Да.Профессионализм растёт не только власть держащих.

Даль Светлая

она уже сегодня выходила на охоту под другим именем, но с этим же фото... Мне ОНО не отвечает, так как я ее разоблачила при нашем предпоследнем разговоре и после нашего разговора она исчезла...

Людмила Ваулина

Мне писали я на это просто не отвечаю или заношу в чс.

Даль Светлая

Теперь другие здесь появятся. А вот так и настоящему нуждающемуся не поверишь

Людмила Ваулина

Спасибо!🌹 🌹 🌹 ☺️ 🍫 ☕

Владимир Тамбовцев

Ну...с таким личиком и на панели могла бы подработать!

Анатолий Муйтуев

Благодарю вас за предупреждение. Девка то красивая.

Даль Светлая

фото с интернета одесской фотомодели.... вранью людскому нет предела

Анатолий Муйтуев

Каждый "Кует" деньги как может. Путин и К* имеет всю Россию, а эта доверчивых...

Даль Светлая

подождите, вы еще его не один раз вспомните

Анатолий Муйтуев

Я даже не сомневаюсь в ваших словах...

Намиг Дунямалыев

О, с@ку, из-за таких не знаешь кому помочь, а кому нет.

Даль Светлая

Она сейчас каждый день здесь появляется, но под разными именами с разными фото. Да и не факт, что это ОНА! Может, это ОН! ОНО тут уже три года пасется на жалости добрых людей. Просит всегда 300 рублей. Плюс, минус 10 руб. Баньте ее при каждой новой встрече

Намиг Дунямалыев

на том свете за все ответит!!!

Александр

кстати одну из тех видел где то ,но денег не просила

Даль Светлая

вы ничего не перепутали? она ни с кем не общается здесь... у нее узкая специфика на сайте

Александр

там среди ваших ответов есть фотка миловидной блондиночки ,сидящей на чём то ,вот её я где то видел

Даль Светлая

скорее всего либо она тоже попрошайничала, либо вы встретили похожую...

Александр

точно она была , а там кто его знает, что за тело сидит по ту сторону монитора,как говорится на х.. нищих сам в лаптищах

Ник Натофоб

ИЧБ без ОЮЛ. Симпатичная. Лучше так чем как Рунетки

Даль Светлая

фото из инета одесской фотомодели... сейчас у нее совсем все другое...

Та
Тася

Она не одна, каждый вправе решать помочь или нет....

Та
Тася

Разумный человек,прежде чем оказать помощь не малой суммой...как правило должен бы проверить достоверность её слов....

Даль Светлая

ох... а мне приятно, что у нас есть еще по-настоящему добрые, сочувственные люди и мне за них обидно... и разумность здесь часто ни при чем..

Та
Тася

Если бы мой муж помогал слепо всем ,кто попросит,наша семья обнищала бы...помогать нужно,но нуждающимся ,а не аферистам!

Та
Тася

Каждый из просящих ,наверное думает,какой он умный,умеет лохов разводить...вот из-за таких и скуднеет доброта,,,щедрость,вера в людей....

Даль Светлая

совершенно верно! мне очень обидно за тех, кто ее пожалел и помог ей...

Ми
Милая

Может она и вправду нуждается. Только кто поверит.

Даль Светлая

ах! ну, да... у меня она первый раз просила на поминки по умершей маме, которые должны были состоять 13 февраля. А 13 февраля она у меня просила деньги на детское питание для дочки. Я разговорилась с ней и оказалось, что родители у нее живые и пьют. А ей жить не на что. А когда я задала ей вопрос о поминках, она мгновенно исчезла. Сейчас она закрыла уже свою сиротскую страницу... Ну, все! Теперь появится опять какая-то новая сирота или инвалид просящий. И мне уже многие здесь писали об ее вранье

Ми
Милая

А ну понятно. Если пьют то и жить не на что.

Даль Светлая

да, вранье это вообще все!! Она тут появляется в разных обличиях уже давно!! мне так написали здесь

Он

Дык она и фотку другую присобачит.За инфу спасибо.

Даль Светлая

ну, конечно же!!! что ж вы думаете, только мы тут умные? поэтому и предупреждаю вас всех

Валентина Балашова

короче, побирушки, не получат ни хренушки...😅

Николай Полищук

Согласе н с вами. Сейчас аферистов на каждом шагу.

Даль Светлая

сейчас у нее другое фото и она прямо не задает вопрос о помощи. Уводит собеседников в личные сообщения… Она тут уже не один год побирается. И все дети у нее никак не вырастут... Баньте ее при каждой встрече

Николай Полищук

Не знаю даже что ответить.

Даль Светлая

а ничего не надо... будьте бдительны!! и баньте при каждой встрече

Демьян Трофимов

Она уже появилась и попросила 300 рублей на молоко.

Даль Светлая

да, знаю... она каждый день появляется здесь под разными именами. Беньте ее сразу!!

Сергей Порубов

Замученная,мешки под глазами,натерпелась знать...

Андрей Косорев

Какая одна вещь которую нельзя сломать в России ?

Добрый Вечер

Наверно голова у него сломалась.. Сунь его в ЧС и забудь..))

Добрый Вечер

И почему таких не банят, удивляюсь.. Общение с ним не интересное, эмоции отрицательные, мозх - нулевой.. Зачем он тут?

Андрей Косорев

Добрый Вечер

Я отписываюсь от этого придурка..))

Андрей Косорев

просто умри и дай людям жить нормально

Маргарита Кор

Блин щас многим Помощь нужна не токо ей для дочки

Даль Светлая

вы внимательно читали мой пост? это аферюжка

Маргарита Кор

Поняла я спасибо не беспокойтесь

Даль Светлая

это фото из инета... одесская фотомодель... сейчас у нее свое натуральное фото, потому что оно здесь не открывается... можно открыть только в отдельной вкладке... obsuzhday.com/4966592

Яна Жулинская

не оскудеет рука дающего- лучше давать,чем брать

Даль Светлая

вы внимательно читали мой пост?

Яна Жулинская

да, я живу и поступаю по заповеди: не суди-не судим будешь,но денег не дам:они у меня заработанные.каждый поступит как считает нужным

Даль Светлая

это аферист!!!! прямым текстом пишу вам!! помогать нужно обязательно, но не аферистам!

Яна Жулинская

ну это мелочевка,нищим ВЫ подаете?и не вспоминаете.не рвите сердце-себе дороже.

Людмила Тактуева

Жаль, что девушка выбрала такой путь выживания...

Даль Светлая

Она здесь постоянно появляется, и каждый раз открывает новую страницу... Постоянно меняет свое имя и часто меняет фото. Мне писали что она здесь ни на одном сайте пасется регулярно уже несколько лет. И все жалобит детишками своими... Просит на детскую смесь уже три года. А дети все никак не растут, выходит. То маму все хоронила и на поминки собирала… Я с ней беседовала. Она врет на ходу!! сейчас у нее другое фото и она прямо не задает вопрос о помощи. Уводит собеседников в личные сообщения.... Баньте ее при каждой встрече!