Даль Светлая

Уважаемые обсуждайцы, здесь, на сайте, промышляют аферисты-поберушки. Одна из них по имени ВИТАЛЬЕВНА Я, ГАЛЧОНОК, ТА САМАЯ. Фото ее прилагается. Сначала собирала деньги на поминки мамы, потом оказалось, из переписки с ней, что родители у нее алкаши и она живет одна с дочкой, которой и собирает деньги на питание. А дочка уже давно выросла!! На мои прямые вопросы об этом, она мгновенно исчезла. Теперь она появляется здесь в других обличиях. Будьте бдительны!! file:///C:/%D0%9C%D0%BE%D0%AF%D0%AF%D

Ответы · страница 14
Сергей Овечкин

Любая помощь предполагает паразитизм

Даль Светлая

ну, это вы уж перегнули... На Руси всегда было благим делом помогать сиротам, вдовам и инвалидам

Сергей Овечкин

Поэтому они и плодятся. сироты это нонсенс.родственики есть всегда.вдовы это норма чо им помогать. Инвалиды это всегда ошибка кого то .

Даль Светлая

Она сейчас каждый день здесь появляется, но под разными именами с разными фото. Да и не факт, что это ОНА! Может, это ОН! ОНО тут уже три года пасется на жалости добрых людей. Просит всегда 300 рублей. Плюс, минус 10 руб. Баньте ее при каждой новой встрече

Ёk
Ёka

Нвалиды это всегда ошибка? Чья?

Ма
Марина

Какая-то не Витальевна, а Виталина! :))))

Даль Светлая

Это аферистка или аферисты… и это один из ее образов...Она абсолютно каждый раз открывает новые страницы, меняет свои аватарки и ники… и врет на лету!! Сейчас часто в аватарку помещает фото маленького ребенка... Нажимайте на флажок сразу, как встретитесь с ней. Пусть модераторы знают, что творится на их сайте. Они ее банят… Это очередной ее образ - 🖼
И Это очередной ее образ - 🖼
И это - 🖼

Ольга Опекунова

Какая-то не выспатая аферистка..😶

Даль Светлая

это фото из инета одесской фотомодели... Она сейчас каждый день здесь появляется, но под разными именами с разными фото. Да и не факт, что это ОНА! Может, это ОН! ОНО тут уже три года пасется на жалости добрых людей. Просит всегда 300 рублей. Плюс, минус 10 руб. Баньте ее при каждой новой встрече

Ольга Опекунова

На комун-ые услуги вот видела девчушка просит..(((

Даль Светлая

а, уже на услуги... а компьютер у нее откуда тогда? тоже подали?

Даль Светлая

мне уже написали, что ОНО здесь уже три года промышляет. И все на смесь молочную просит...

Ольга Опекунова

Действительно..ОНО..,не навижу таких..😡

Даль Светлая

У нее сейчас другое фото.... Баньте ее при каждой новой встрече

Ангелочек Доб

О, сколько дам воспламенил я треньем !

Ангелочек Доб

Всегда бываю не в себе, Когда бываю не в тебе. Я просто невменяемый, Когда я невтебяемый!..

Даль Светлая

ох, есть у меня ощущение, что уже когда-то это я здесь читала от тебя....

Ангелочек Доб

Ты изогнись - вот так, и стой,
Приятно и немного странно…

Ангелочек Доб

Ведь ты не помнишь слово «Хватит»
Ты шепчешь мне: «Еще! Еще!.

Hovhannes Rostomyan

человеку жыть то надо и кормить дочку

Даль Светлая

да она аферистка!!! вы так и не поняли

Даль Светлая

я с ней пообщалась... Теперь другие такие появятся...

Даль Светлая

мне таких не жаль! жаль действительно, настоящих нуждающихся. Эта работать не хочет. А может быть там сидит детина-лодырь и спекулирует на нашей жалости

Татьяна Жильцова

как сейчас не хотят молодые работать

Татьяна Жильцова

я 55 года и при союзе мы жили все дружно помогали друг другу. я прожила в поселке. у нас ни кто не закрывал на замок дверь. сараи кухни летние все было открыто не было воровства. мои родители купили первый телевизор так все соседи приходили и смотрели телевизор. сиделина полу. и было хорошо весело дружно

Даль Светлая

вы будете смеяться, но когда мы приехали на наше новое место жительства, у нас тоже был у одних единственных телевизор ЗНАМЯ-58. И вся улица к нам, как в кинотеатр ходила. А про двери не закрытые вспоминаю с тоской...

Татьяна Жильцова

вот вот. были дружные не было зла зависти. все соседи собирались на все праздники. летом на улицы гуляли. все несли у кого что есть и гуляли. сейчас злоба зависть. не знаю куда катимся. вообще я хотела бы чтобы мои внуки и правнуки жили при союзе

Даль Светлая

вот, вот... а молодежь и наши русские, живущие за бугром теперь нас называют ЗОМБИРОВАННЫМИ. Мне их жаль...

Светлана Войтова

А как можно на сайте деньги собирать?

Даль Светлая

ох!! столько людей простых и наивных!!! моя дорогая, она потом в личном сообщении номер счета в сбербанке высылает

Даль Светлая

есть! особенно люди в возрасте сочувствуют этой сиротинушке

Даль Светлая

Вы знаете, я бы даже ЗЭКа пожалела, потому что его тоже можно понять по своему. А, вот, если сидит там лодырь-битюк и дурит тут стариков и других сострадательных людей, вот это противно, обидно. И с моей стороны это абсолютно нетерпимо и примириться с этим я НЕ МОГУ!!! И поэтому про шу вас: баньте ее при каждой встрече!!!!!
Мне тут написали, что она тут в разных обличиях уже года три промышляет. Так что, можно смело ей "в лоб" писать о ее "прекрасной" совести

Николай Серегин

Их разыскивает милиция....)))Спасибо...

Даль Светлая

вы считаете, что я поступила неправильно?

Николай Серегин

почему неправильно,правильно,просто некоторые слишком прямолинейно понимают понятие справедливости...

Николай Серегин

Ага))И вам и выпить и закусить с удовольствием!

Андрей Пелевин

Кто бизнес .на страстях .или жалобах.

Даль Светлая

у нее-то? не было бы прибыли, не сидела бы она тут не один год!

Андрей Пелевин

Дак я пишу , что кто аферисты,это их работа.ловят на приманку.клюнет лошара или нет

Нюточка Пантерка

Есть такая ...на смесь собирала вроде

Даль Светлая

ОНО в разных обличиях здесь сайт жалобит

Ме
Мечтатель...

Кто предупрежден, тот - вооружен!😉

Ме
Мечтатель...

👍Взаимно, жаль не знаю вашего имени😞

Даль Светлая

да, о вас тоже ничего не известно!!

Ме
Мечтатель...

Можно в личку, узнаем истинные имена😉

Даль Светлая

догадываюсь... я дама не простая... а собственно, простая и непростая одновременно...

Даль Светлая

я тоже... и все, как я и думала

Лилия Клецкина

Ничем не гнушаются...абы не работать

Даль Светлая

Лилия Клецкина

Когда вижу кому помочь никогда не отказываю,если есть возможность

Даль Светлая

я тоже... мужикам алкашным не подаю... Это, кстати, даже грех. А детям инвалидам обязательно подаю

Владислав Грецов

а с виду вполне приличная девушка....

Даль Светлая

Это фото одесской фотомодели. Мне уже здесь писали об этом... Она сейчас каждый день здесь появляется, но под разными именами с разными фото. Да и не факт, что это ОНА! Может, это ОН! ОНО тут уже три года пасется на жалости добрых людей. Просит всегда 300 рублей. Плюс, минус 10 руб. Баньте ее при каждой новой встрече

Ergasch Kudratov

Хорошо , буду искать ее дабы помочь !

Даль Светлая

вы не поняли!! вы внимательно прочли мой пост? Она здесь постоянно появляется, и каждый раз открывает новую страницу... Постоянно меняет свое имя и часто меняет фото. Мне писали что она здесь ни на одном сайте пасется регулярно уже несколько лет. И все жалобит детишками своими... Просит на детскую смесь уже три года. А дети все никак не растут, выходит. То маму все хоронила и на поминки собирала… Я с ней беседовала. Она врет на ходу!! сейчас у нее у нее другое фото и она прямо не задает вопрос о помощи. Уводит собеседников в личные сообщения.... Баньте ее при каждой встрече!

Даль Светлая

Вы знаете, я бы даже ЗЭКа пожалела, потому что его тоже можно понять по своему. А, вот, если сидит там лодырь-битюк и дурит тут стариков и других сострадательных людей, вот это противно, обидно. И с моей стороны это абсолютно нетерпимо и примириться с этим я НЕ МОГУ!!! а Бог рассудит!!!!

Аркадий Майстренок

..приличная..вроде бы.. . я бы приютил.

Даль Светлая

это фото вовсе не ее... из инета... одесской фотомодели... Она здесь постоянно появляется, и каждый раз открывает новую страницу... Постоянно меняет свое имя и часто меняет фото. Мне писали что она здесь ни на одном сайте пасется регулярно уже несколько лет. И все жалобит детишками своими... Просит на детскую смесь уже три года. А дети все никак не растут, выходит. То маму все хоронила и на поминки собирала… Я с ней беседовала. Она врет на ходу!! сейчас у нее другое фото и она прямо не задает вопрос о помощи. Уводит собеседников в личные сообщения.... Баньте ее при каждой встрече!

Лидия Агабалаева

Кто на что горазд....ужас!!! Спасибо....

Алексей Голофаст

Поберушки есть везде.....даже в метро

Даль Светлая

- Sаида - Из Лиги Олимпа

да . и мне писала о конкретной сумме

Даль Светлая

Спасибо большое вам!!! 👋 😊 🍎

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Смейся громко, не стесняйся,
Веселись и улыбайся.
Над другими ты шути,
Позитив с собой неси.

Ни минуты не скучай,
Радуйся, люби, мечтай.
С днем смеха поздравляю я,
Сегодня искренне тебя!

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Желаю только позитива,
Улыбок, радости, веселья,
Жить ярко, красочно, счастливо,
Цветным пусть будет настроение!

Пускай же смех звучит кругом,
Ведь будет шуток новых много,
Пусть мир наполнится добром,
Желаю вам денька смешного!

Климентий Чугункинсон

У Курского вокзала стою я молодой...

Даль Светлая

у вас это отлично получается! так марку держать!!

Климентий Чугункинсон

Может нам ещё медаль дадут "Ветеран труда". И льготы на бесплатный проезд на извозчике.

Даль Светлая

кто бы сомневался!! такая семейная династия!! Бендер плакал...

Климентий Чугункинсон

Остап Ибрагимович действительно плакал на плече, когда в нём узнали брата Колю.

Сергей Филатов

А СКОЛЬКО ДЕНЕГ ОНА У ТЕБЯ ВЫМАНИЛА

Даль Светлая

ну, подайте!! я же не запрещаю никому этого делать..Вы знаете, я бы даже ЗЭКа пожалела, потому что его тоже можно понять по своему. А, вот, если сидит там лодырь-битюк и дурит тут стариков и других сострадательных людей, вот это противно, обидно. И с моей стороны это абсолютно нетерпимо и примириться с этим я не могу!!! остальное дело ваше

Сергей Филатов

ТЫ УМНИЧКА ПРОСТО ПОТОМ ВСЁ ЗАЧТЁТСЯ ВСЕМ И НАМ ДОБРЫМ И ИМ............

Сергей Филатов

СПАСИБО НЕ НАДО ОВАЦИЙ ТЫ УЛЫБНУЛОСЬ И ЭТО ПРЕКРАСНО

Даль Светлая

это не авации, это до свидания... авации выглядят по-другому 👏