Ле
Легионер

В современном искусстве разобраться легко: что висит на стене — живопись; что можно увидеть сзади — скульптура. (Автор не установлен)

Ответы
Просто Петрович

Ага.. А что валяется на постаменте и возможно даже воняет, - альтернативное искусство.. )))))

Евгений Бриг-Снежин

Nikola Mahkov

-=согласен-

Alex Alex

🤣🤣🤣🤣

Alex Alex

Иль тип мужик стоит в музее восхищается картинами Пикассо и всё твердит Кикассо ой Кикассо, экскурсовод подходит и говорит, извините не Кикассо, а Пикассо, он поворачивается к ней и говорит, Кашла в кизду

Та
Тася

Жеееесть, не слышала ни разу такое🤣🤣🤣👍

Alex Alex

Да он давний, ему лет наверное скок и мне

Та
Тася

Нуу, вот вишь, а я посмеялась, правда, не слыхала

Alex Alex

Это хорошо