Бываю Хорошей

Есть петрушка и есть кинза. К петрушке большинство людей относятся нейтрально. Кинза - совсем другое дело - ее можно либо любить, либо ненавидеть - она не оставляет равнодушной.
С людьми такая же петрушка.

Ответы
Марк Демидов

Иисус мог творить чудеса с помощью конопли – Daily Star Британский исследователь убежден, что сын Божий был одним из первых в истории человечества, кто обнаружил медицинские свойства «травки».

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/curiosities/10173956-iisus-mog-tvorit-chudesa-s-pomoshchyu-konopli-daily-star.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Импровизация: "Есть - петрушка и кинза! ЕСТЬ - ВЕРТОЛЁТ И СТРЕКОЗА! РОЗА ЕСТЬ И ЕСТЬ ЗАНОЗА! АСПИРИН ЕСТЬ И ГЛЮКОЗА!

ⅅжекоб✭Умба

Не нравится кинза, дождитесь, когда она созреет, соберите семена, у вас будет кориандр.

Наталья Шестакова

А я люблю кинзу. И детей кинзы, т.е.её семена кориандр тоже люблю.

Па
Партизанка***

я только недавно узнала,что кинза и кориандр-это одно и то же)

Бываю Хорошей

плин🤦‍♀️ 😁

Па
Партизанка***

я его терпеть не могу..тока иногда.,когда варю хашламу -покупаю..а в этом году посеяла на участке)))вонючка..

Бываю Хорошей

ещё какая

Ma
Mass.terr

Для меня большинство людей кинза. А я люблю петрушку...))

Галина Дечева

Я тоже не люблю укроп и тем более кинзу,только петрушку.Ассоциацию с людьми обычно не провожу

Александр Галактионов

у нас тоже какая то беда из тучек собралась в небе!)

Обсуждайка

ненавидеть-круто сказано)), я её просто не люблю

Юрий Бббббб....в

Всё дело в Уме!

Да
Давид

а ещё от кинзы ) говорят мужчина крепче

Бываю Хорошей

Кушайте кинзу)))

Да
Давид

зачем? пока не кому свою силу не показываю)

Бываю Хорошей

Бережёте

Да
Давид

🤣да как раз таки нужно ))танцуй пока молодой))

Фердинанд Франц Иосифовович

Да... с ними сложно, сплошной сельдерей

Бываю Хорошей

не обращайте внимания

Аркадий Майстренок

..ты уж определись - спрашиваешь или ..

Бываю Хорошей

не тыкайте

Аркадий Майстренок

..да ладно, умер, исчез и пр....

Ка-Валерчик Гузенко

А есть и герой русского фольклора !

Вадим Матов

Самая противная трава сельдерей.

Николай Серегин

Да,ч вот кинзу не перевариваю))))

Марина

Прибежало гораздо меньше... Эта статистика из года в год.... В основном Казахстан... К нам бежать незачем - полуголый город...

Николай Серегин

Ээээ У вас же холодно,а вы не одеты....

Марина

Мы одеты. А вот с работой все хуже и хуже...

Николай Серегин

А возраст повысят,совсем безработными станете....

Марина

Реально да.

Сергей Локотков

С людьми скорее всего "кинза".

Светлана Айсина

Вот поэтому обожаю я кинзу.

Галя Антонова

Вся наша жиииизнь-Кинза!!!

Светлана Морозова

Интересное наблюдение...

Леонид Петров

А вы кинза или петрушка?

Бываю Хорошей

кому как

Леонид Петров

Значит петрушка

Бываю Хорошей

возможно и так

Витас Григ

А какая с людьми кинза???