Ма
Марс

дети идут в школу а по ним бьет артиллерия ..а что вообще дети делают в зоне боевых действий?

81
5
0
Ответы
Эвелина
Эвелина

Марс не все могут покинуть опасное место ,а вот почему они идут в школу ?!?!вот это уже вопрос ,когда везде дистанционка

19
1
Ма
Марс

нет я говорю тебе Катерина что ваши власти козлы которые предали своих граждан смерти и унижению ..впрочем наши власти не далеко ушли от ваших ..

1
Ма
Марс

19 августа 2016 представитель Украины в трехсторонней контактной группе в Минске Евгений Марчук заявил, что Россия в случае попытки захватить сухопутный коридор в Крым понесет огромные потери. «У нас уже там есть все свое — артиллерия и так далее, там заминировано то, что надо. За два с половиной года наши военные подготовились очень серьезно», — отметил он. По его словам, сухопутный коридор будет трудно удержать из-за его узости и противодействия украинских силовиков.

1
Ма
Марс

14 мая 2018 год
Основная цель России — пробить коридор в Крым через Мариуполь. И понятно, что действия, которые в этом направлении сейчас планирует Генштаб РФ, имеют целью не только точечные удары, активизацию беспилотников и деятельность разведывательно-диверсионных групп. Там накоплено уже огромное количество танков, бронетехники, ствольной и ракетной артиллерии.
Адриан Радченко
Режим Владимира Путина все еще хочет пробить сухопутный коридор в оккупированный Крым через Мариуполь и другие украинские города. Вместе с тем, причины обострения войны на Донбассе — это смена АТО на Операцию Объединенных сил, попытка боевиков и войск РФ выявить позиции ОС и отсутствие у Кремля намерений идти на уступки.

Об этом, а также о том, почему Путин сейчас вряд ли способен пойти на масштабную военную операцию против Украины, несмотря ни на какие свои желания, «Апострофу» рассказал эксперт по вопросам безопасности, генерал-лейтенант Василий Богдан.

1
Ма
Марс

видишь как вели себя ваши идиоты в то время когда я им открытым текстом сказал то что надо делать они посчитали что войны далее не будет

1
Ма
Марс

атака на киев была хитрая уловка чтобы все силы бросили на его защиту а в это время шла усиленная атака на укрепленный азовсталь в мариуполе

1
ГИ
Гостья Из Будущего

А зачем снаряды летят по мирным гражданам и детям?

2
1
Ма
Марс

снаряды летят значит принимайте меры

1
ГИ
Гостья Из Будущего

Не мне решать

1
Александр Дувалкин
Александр Дувалкин

Спроси у тех кто бьёт..

3
1
Ма
Марс

не можете эвакуировать детей с опасного места значит вы их специально там оставили

1
Александр Дувалкин
Александр Дувалкин

Так подсуетитесь, что пиздоболить то

1
Ма
Марс

езжай на фронт старая ты кошелка

1
ЗЭ
Злобный Эльф

В школу идут

0
1
Миша
Миша

😭

0
1