Сергей

"Не нужно думать о всякой ерунде.Счастье приходит к человеку во всяком виде,разве его узнаешь?" Э.Хемингуэй("Старик и море").

Ответы
Кристина Салимова

Счастье оно есть у каждого. Просто за нашей повседневной жизнью мы его не видим. мы не понимаем, что оно вот, рядом. Одно то, что мы живём, что имеем неповторимую, редкую возможность наслаждаться всеми дарами, какие только может дать этот мир, что мы плачем, боремся, стремимся, радуемся, любим,- есть уже счастье. и от нас зависит, насколько полной и удачной будет жизнь.

Сергей

Спасибо за ответ .

Лев Дувидович Перкис

А ведь угадал, рассказ «Старик и море» он написал чтобы закрыть финансовую дыру в своём бюджете, а принес этот рассказ ему не только пробку в финансовой дыре, но и Нобелевскую премию. И это ещё раз подтверждает постулат о том, что большие писатели обладают даром предвидения.

Сергей

Конечно,гениальный рассказ.

Руслана Ивановна

Да, мы замечаем часто плохое, а счастье ведь рядом с нами всегда...

Сергей

Да,ценить надо))

Раиса Вересова

СЕРГЕЙ В ВАШЕМ ВОПРОСЕ И ОТВЕТ УЗНАТЬ ТРУДНО НО ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО

Сергей

Да

Раиса Вересова

НУ И ХОРОШО

Сергей

🙂

Раиса Вересова

СПАСИБО ОЧЕЕЕЕНЬ КРАСИВО

Сергей

!!!

Раиса Вересова

СПАСИБО

Лола Огонбаева

счастье всегда рядом в виде твоих родных и близких

Сергей

Ок

Леди- Л.

Счастье - либо оно есть,либо ........ кому как повезёт)

Сергей

Да

Татьяна

оно всегда быстротечно

Сергей

Неуловимо..

Татьяна

да

Сергей

))

Татьяна

вот

Heyran Haciyeva

Старик был прав...

Сергей

Да

Руфина

он был прав....

Сергей

Конечно

Руфина

доброго дня..

Сергей

Доброго!

Руфина

.

Светлана Анатольевна

Да...оно есть.

Сергей

Есть,неуловимое и такое нужное нам..

Светлана Анатольевна

А есть...рядом..

Сергей

Не ценим иногда..

Сергей

Ок

Татьяна))

Узнаешь

Сергей

Ок

Татьяна))

Сердце подскажет

Сергей

Это да.

R-
Ramilya -

👍

Сергей

🙂

Ольга Огородник

ага

Сергей

Да,нобелевку дали за этот рассказ.

Марина П.

✌️

Сергей

🙂