Люблю Linux

Дэвид Копперфильд затопил соседей. У бассейна, стоящего на крыше пентхауса прорвало трубу, и вода просочилась на 30 ЭТАЖЕЙ вниз. Круто?))?

Ответы
Аликпер Агакишиев

круче не бывает...Но это же Копперфильд...! Естественно что он организовал гениальный трюк...и заставил всю эту воду подняться обратно на уровень его бассейна...причем вода поднялась с таким напором - что по краям бассейна били фонтаны

Николай Ходосевич

Видимо, такие этажи. Хорошие этажи не затопишь, а плохие и не жалко

Люблю Linux

это элитный небоскрёб.

Николай Ходосевич

Вот такая у них элита. Я жил на втором этаже, а внизу был магазин. На пятом этаже лопнула батарея. Все этажи были сухие, только, в магазине с потолка капало. Пришли из магазина ко мне. У меня все сухо. Мы пошли по этажам. На пятом была авария. Я помог закрыть краник. А воды в квартире было 5 см. Вода текла через порог на лестницу.

Люблю Linux

ну значит технологии строительства там другие...

Л*
Ленок *

Не переживайте, у него хватит денег покрыть все убытки соседей))))

Люблю Linux

да ужжж...)))

Ин
Инквизитор

Круто когда пиндосы будут ПЫЫЫздыть себе подобныХХХ

Ин
Инквизитор

надеюсь что упыри и хохло-твари это один вид мерзких тварей?????:)))) разницы нет?????

Люблю Linux

Мы говорим: Viktor Klok, Genby Капут, Ефремов, Авилов, Владимир, Соболевская, Еретик, Dan Druid- подразумеваем - упыри, тухлохохлы, мерзкие твари!!

Ин
Инквизитор

воттого первого я видел только раз и сразу апосля моего пятнадцатиэтажного отборного МАТА...он слинял... и не кажет яйца

Люблю Linux

оооо, мне его пиде растические вопросы часто вылазят... надо с другого мыла зайти и по новой их всех отп издячить

Ин
Инквизитор

ддаддааа! И пыыыздыть не по детски!!!!:)))

И:
Инга :)

пусть теперь с ремонтом соседей пофокусничает.......

Люблю Linux

да уж...

Юлия Бадеева

Нет. Я знаю что такое проблема с крышей....

Вадим Малахов

великий всётке человек, Дэвид! ))

Лёва Первый

он это может себе позволить

Вика

да,не боги горшки обжигают.

Люблю Linux

🙂 30 этажей элитного небоскреба... я даже представить себе не могу...

Вика

хорошь "элитный" небоскрёб. Вот и я о качестве)))

Владимир Кириллов

Он Копперфильд. Он может...

Ihor Nilsam I

Деньги есть ума не надо

Анатолий Коровкин

Нет. Вот если бы лава...

Артур Artur

в книгу гинесса его

Се
Серафима

баловник какой..

Виталий Леденец

очень круто.. 😄

Дмитрий

Переколдовал.

Ирина Прус

А что вы рады?

Люблю Linux

на вопрос вопросом отвечаете... теперь ясно чьих вы будете...

Ирина Прус

Вы меня рассмешили я что ни наесть рабоче крестьянских просто птичку жалко

Светлана Дикая

Очень, он жив?

Люблю Linux

😄 он в лас вегасе на гастролях))

Светлана Дикая

МММ, срулил уже

Папин Друг

Волшебно...

Ольга Шигаева

Плачевно