Невеста Октября 💜

Насколько ограничен кругозор и воображение у тех, кто на любой вопрос говорит: "Ты чё куришь?"?
Или они сами под кайфом свои вопросы и ответы придумывают?

Ответы
Nikas Vaičaitis

Есть такие люди, которые уверены, что они умнее всех. На самом деле это происходит от ограниченности, неграмотности и некомпетентности. Эти качества, или недостатки, не дают им возможности объективно оценивать свои возможности. Они не замечают своих ошибок и не в состоянии принимать правильные решения. Не умеют вести грамотный диалог. Не понимают, что такое конструктивная критика. Поэтому единственное, что они могут сказать в ответ на мысль, которая им не нравится: "Ты чё куришь?"

Невеста Октября 💜

Самый лучший и конструктивный ответ.

Al
Ali

Человек немощен много искушений , к тому же он очень ленив так что грустные результаты

Валентина Вербицкая

Ну ,если родители..не обсуждается. А если остальные..то я с такими не знаю как говорить!

Michael Lvovich Kunin

Это еще пол беды. А то поставят смайл. А ты думай ,что он этим хотел сказать..

Анатолий Ходосевич

А че? Курю! Нравится и курю, когда выпью! И при чем здесь вопросы?

Невеста Октября 💜

🙄🤦‍♀️
Вообще-то эта фраза используется тогда, когда челок не может понять суть вопроса или того, что ему говорят, и вместо того, чтобы попросить объяснить ему это, он говорит эту тупую фразу.

Евпатий

И такое бывает...здесь всех категорий персонажев хватает.

Том

Иногда такой ответ справедлив. но всегда неуместен

Телефонист Вася.а

Можжа стоит и тебе покурить? Дабы проникнуться.

Невеста Октября 💜

Да бля обязательно. Только и мечтаю об этом.

Телефонист Вася.а

Никогда не говори " никогда".А вдруг понравится?Попробывать то можно.Признано ВОЗом, в качестве лекарства.

Невеста Октября 💜

Захочу сдохнуть, обязательно начну.

Невеста Октября 💜

Покажите мне человека, который курит с астмой и аллергией на табак.

Телефонист Вася.а

Я не могу выложить фотку своей племянницы без её разрешения.И вот ещё в советские времена в аптеках продавали сигареты против астмы, так и назывались" астматол".Так вот в этих сигаретах основной компонент был....вуаля конопля.Не веришь? Гугл в помощь.

Невеста Октября 💜

Пофиг. Я не собираюсь травить себя и свои лёгкие этим говном

Телефонист Вася.а

Для людей некурящих есть аппараты ингалляции.

Sekach Dev

Сильна.. людей судить.. на себя лучше посмотри...

Невеста Октября 💜

Прикинь себе, уже посмотрела.

Невеста Октября 💜

Отлично.

Вячеслав Иманов

зачем вообще обращать внимание на идиотов.

Невеста Октября 💜

Это просто вопрос 🙄🤦‍♀️

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я таких пропускаю, сними все ясно.

Виктор

Интересуются, хотят попробовать

Невеста Октября 💜

А, так вот почему они обижаются, когда я говорю им, что не скажу, что курю, а то тоже захотят.

Виктор

Говоите что вы пьете

Па
Павел

О чем ты хотела поговорить,..

Невеста Октября 💜

Ни о чем.

Tp
Tpикcтep

эхх...люблю под ..грибочки 🤣

Подрыв Устоев

Да, это вы точно подметили.

Владимир Литяйкин N

100 пудов- знают что это

Dimon Dimon

Зависит от вопроса..

Невеста Октября 💜

Вообще нет.

Марат

Это их предел юмора.

Соболев Валерий

я вообще не курю.

Александр Сергеевич

Пыхни и поймешь!