Ольга Ткачева

Возник вопростолько что))) Почему многие не могут мыслить широко и делают выводов не несколько, а только один и со своей колокольни)))??

Ответы · страница 2
Алексей Рыбников

Потому что каждый человек отталкивается от своего мировозрения и опыта.

Га
Галым

Нуу возможно тут нету собеседников званием доктора околовсяческих наук

Геннадий Коновалов

Образования нет. Что бы широко мыслить, надо много читать и не Анжелику.

Ма
Марта

Потому что у всех мышление разное как и характеры, как и внешность...

Сергей Янков

Странное мышление... Как будто 12ть лет от Роду... А по Аве, ни скажешь)

Ольга Ткачева

нормальное мышление... это у вас мышление категоричного дядьки, который все что имел потерял и давно

Самый Средний Человек

Потому что каждый человек индивидуален. Все не могут думать как ты.

Владимир Чигарев

А очень сузились интересы людей. Остались только похоть и прибыль.

Роман Смирнов

людей разделили на специализации , а общую картину мира не видим

Александр Соломатин

Вывод может быть только один... Если их много , то это - версии...

Вера Сергеевна-V

Так созданы люди , быть разными и мыслить по разному Согласны?

Ольга

Мудрость приходит с годами. К некоторым годы приходят одни....

Ко
Колючка

Это вопрос в институт мозга адресуйте, Татьяне Черниговской

Boris Skopenkov

Может быть они просто знакомят вас с одним из своих выводов?

Viktor Reznichenko

А разве к примеру я обязан думать и делать выводы как толпа?

Иван Заевский

Ограниченные в мышлении + наверняка с кучей стереотипов))

Лиза Фролова

нас не учат разносторонне мыслить-отсюда и однобокость

Любовь..любовь!

Хорошо еще, если с колокольни, а не кочки какой нибудь....

Ли
Лида

"Сколько людей,столько мнений. У каждого своя правда...."

Св
Светлана_Светлана

Потому что у них узкое мышление, беда, что сказать тут !

Та
Татьяна

Они это делают в силу ограниченности своего сознания.