Mi
Mila

Идеальных отношений не бывает... Еcть женская мудрость прощать мужчинам иx глупости... Есть мужская сила прощaть женщинам их слабости... А идеaльность... Оставьте ее сериалам...

Ответы
Ро
Ромео..

Только одно смущает: -мужики глупые, а женщины слабые, это как в народе говорят: Чего умер мужик? :он же пил, а чего умерла женщина? -она же болела

Александр Груздев

думаю, что идеальность в стандартах и нормах, и это правда, ну а остальное как это принимают, несут и реализовывают )))

Mi
Mila

👍

Игорь Гринчик

Вот газет женской мудрости это сенсация. Откуда она может взяться в организме без мозга с одними инстинктами

Николай

Есть женская мудрость и мужские поступки,а все остальное, лазейки ну очень предприимчевых и ушлых людишек...

Ан
Ангел

Это все звучит приятно в целом=Глупость — дар Божий, но не следует им злоупотреблять

Ан
Ангел

Он - раб безудержных фантазий,
Вы с ним забудетесь в экстазе,
Лишь поищите вдохновенье,
И он подарит наслажденье.

Mi
Mila

Я иду к тебе под вечер.
Ветер платье раздувает,
Хочу сегодня быть твоею,
Никто об этом не узнает

И нам запомнится та встреча,
Там будем только ты и я!
Наедине друг с другом будем,
Желаний наших не тая!

Ан
Ангел

Кончай играть со мною в прятки,
В грехе должны мы оба пасть!

Mi
Mila

Подари стихи, где только строчки,
О красивой, ласковой любви.
Подари мне, ночи наслаждения,
Рождена я, для твоей любви.

Ан
Ангел

Капельками сладкими, покрытая,
Стонешь, изгибаешься, как зверь!..
Ты уже достаточно попрыгала –
На колени становись теперь!

Ва
Вадим

Откуда вы все это знаете! Я прямо таки удивляюсь, себе. С только с вами соглашаюсь!

Mi
Mila

🤗

Evgeniy Vishnickiy

Да. В жизни далеко не так как в кино, особенно сексуальные романтические сцены.))

Владимир

Зря ты это сказала.... Такая молодая красивая ,жить да жить еще....😁😁😁😁

Ал
Алик

Это верно. Жизнь многогранна и нет шаблонов для всех ситуаций!

Boris Skopenkov

Хорошо говорите... Прямо дл. кн. афоризмов!

Том

Поэтому мужчины и не смортят сериалы

Эл
Элина

👍 👍 👍 😊 🌹 🌹 🌹

Евпатий

А по другому не интересно....🤓

Сергей Владимирович

Не все мудры не все сильнв

Вовочка Бакка

Лучшее - враг хорошего....

Анна Сова

так никто и не спорит...

Мистер Бин

и мне тоже так кажется

Елена Стратийчук

Точно и мощно 😂☝️

Жорж Милославский

Видимо так оно и есть

Валентин Чистяков

если она не борзеет!