Марина Виноградова

Кот ненавидит воду. Купаем его в крайнем случае. При этом он раздирает всем руки, орёт и пытается вырваться уже на подходе к ванной. На днях нашли новый способ. Больше воды он боится пылесоса, так вот кота занесли в ванную и в коридоре включили пылесос. Сидел в тазике тихо-тихо.

Ответы
Михаил Киранов

Когда-то услышал, что на разных сайтах выскакивает реклама того, чем вздумал поинтересоваться и поискать в интернете.
Сейчас заметил другое -- выскакивает реклама, которая связана с вопросом.
Кто-то как-то спросил, "боитесь ли вы стоматолога?" И внизу реклама "Услуги стоматолога".
Сейчас у меня реклама "Беговой тренажер для кота"

Михаил Киранов

Реклама с её фоткой чуть ли не с каждым 4-м или 5-м вопросом выскакивает.
Либо "Сайт Знакомств для Богатых", либо "Хочешь Иметь Содержанку?"

Марина Виноградова

у меня такого ни разу не было,у меня выскакивает по теме моих запросов

Михаил Киранов

Здесь у меня выскакивает, скорее, то, что связано с вопросом других. Сам я уже давно тут не задавал вопросов.

Марина Виноградова

я имею в виду по теме запросов в поисковике

Михаил Киранов

Тут мне часто выскакивает реклама о том, что меня вообще не интересует.

Сергей Радиевич Фасулати

Молодцы, хорошо сообразили!👍 Нынешние студенты наверняка бы не догадались... А я вчера прочитал здесь чью-то запись про кошку, которая пылесоса не боится, хоть чисть её им!😄

Марина Виноградова

я делала однажды коту укол в холку,в это время муж включил пылесос,кот молнией вылетел в открытое окно,благо 1 этаж,и бегал по улице аки Чингачгук

Ан Ми

С детства приучили кота мыться каждую неделю, а лапы мыть после каждой прогулки, потом вытирать насухо, никогда не царапался, а в ванну после прогулки шёл самостоятельно.

Марина Виноградова

потому что приучен

Вова С Кошкой

Наш котёнок недавно влетел в унитаз. Пришлось мыть. Маленький мерзавец подрал нам с женой руки. Но постепенно понял, что тёплая вода это приятно и смирился с судьбой.

Марина Матвиенко

Я к концу его жизни, придумала новый ход. В ванну ставила тубарет, покрывала его полотенцем - Усаживала кота и поливала из душа. Руки не кусаны, кот спокоен!

Нина Капкина

😂 - Соседи, почему ваш кот так истошно орёт? -А это мы его моем! - Мы своего тоже моем. но наш не орёт. - А вы своего потом выжимаете? - Нет...

Vladimir Osheschko

За лечение своего кота-любимца, наша дочь заплатила тысячу рублей и еще 200 за то, что он всю бригаду поцарапал.

S*
Strannic ***

был один кот -тоже боялся пылесоса, а второго можно было даже пылесосить-лежал спокойно

Алекс Венцель

А есть коты которые с удовольствием купаются. Приучать нужно с малолетства...

Людмила Мухорина

Серьёзно? у меня проблема одна сама прыгает а другая это зверь.

Сергей Остёрский

Надо его вдвоем купать. Один держит, другой купает.

Николай

Я своего держал за передние лапы.

Марина Виноградова

а он задними зарапается

La Testa

Верно, не все кошачьи любят воду

Марина Виноградова

большинство не любит

La Testa

Я и об этом и говорю

Марго Беккер

бееедная животиночка..САДЮЮГИИ

Инна Приходько

Он просто в трансе от ужаса))

Марина Виноградова

как-то так

Кс
Ксения

спасибо,тоже так попробую

Алексей Бологов

🖼 а мой любит ))

Марина Виноградова

с бодуна,поди?

Алексей Бологов

серьезно . намочит лапу и умывается )) и пьет только из под крана . из миски не хочет .

Марина Виноградова

гурман

Dainius Gr

у нас сам лезет под кран

Гарри Трубников

Доверчивый животный.

M К

Зачем же кота пугать.