Ира

А почему мальчики фоткаются на фоне авто или с рыбой

Ответы
Радик Афлятонов

А надо на фоне осеннего леса прислониться к березе ладонями на уровне своей груди, голову закинуть чуть назад, оттопырить задницу и приподнять согнутую в колене одну ногу??? 😝

Сергей Янков

Я так не делаю ) Но думаю, это связано со сложившимися стереотипами, согласно которым мужчина может гордиться своим автомобилем или уловом на рыбалке.

Lupus Est

Для мальчиков важен их статус. Поэтому они думают, что на фоне крутой тачки или большой рыбины, они выглядят более значимо.

Ира

Ну, наверно...

Сергей Кащик

Это уж у кого что..... Некоторые вот на фоне достопримечательной Дальвы и Хатыни тоже любят фоткаться..... 🙂

Натка М_Мак

Ну не с букетиками же им фоткаться)) ещё они любят с важным видом в кабинете и телефонной трубкой в руке))

Ира

Ну да любят н

Натка М_Мак

Это очень хороший мужской вариант

Александр Иванович

Да патамушта када устают от дам, поэтому и фоткаются на другом фоне, ну штоб развеяться немного!!!!!!!!!!!

Ира

Ааа, вон чево!!!

Александр Иванович

Ну да!!!!!!!!!!Неужто не знали???????????Кошмар!!!!!!!

Сергей

а на некоторых сайтах они знаете с чем фотографируются и трясут то им и пихают куда не попадя 😬

Житель Планеты Земля

потому же, почему девочки фоткаются на фоне сортира, складывая губы в форму куриной задницы.

Рыбамоя:tropical_Fish:

На машине они ездят в магазин за рыбой, а потом говорят, что были на рыбалке 😊

Ира

)))

Юрий Будяшкин

они бы с удовольствием снимались рядом с женщиной, если бы она у них была.

Ира

Вот это да!!!

Роман Сергеев

а почему девочки на этом же фоне, только часто в бикини и попой вперед?

Мурад Муртузалиев

Это у тех, у кого настройки хобби по умолчанию выставленны)))

Евгений Платонов

Не знаю,наверное желают показать какие они респектабельные

Виктор Бабенко

а почему девочки все время то за стеку то за дерево держатся

Саша Р.

показывают свои увлечения, ничего зазорного здесь нет.

Владислав Федорков

Ну а что нам фоткаться как вы?поднимаясь и целуясь?))))

Олег Дворцов

а почему девочки выставляют фото 20-летней давности?

Алексей Рыжиков

потому что,ВЫ фоткаетесь на фоне цветов и деревьев.

Ира

Ну, я тоже люблю с рыбкой фоткаться, которую поймаю. Вот а почему???

Алексей Рыжиков

потому что, нельзя быть на свете красивой такой!

Виктор Гурский

Ну а что фоткаться на фоне женскогополав дома убют.

Виктор Гурский

А что фоткаться на фоне женского пола в дома убьют .