Человек Загадка

Сегодня дружбан на спрашке получил очередной бан от админа и потерял возможность там регится. Задал всего два вопроса про кино и два про отношения и один про моду. Или там одни и... в админах или им похер кого и за что банить. Надеюсь обсуждалка не такая?

Ответы
Лю
Любовь

В спрашке тоже забанили на сутки, за что? Не знаю, на вы только со всеми и на не очень вопросы не отвечаю, просто не ругалась не с кем, может потому что в чёрный список ни кого не отправляю???

Лю
Любовь

Доброй ночи

Лю
Любовь

Спасибо

Андрей Мацнев

Мож, в комментах кого-то матом "охарактеризовал", вот и забанили))

Человек Загадка

станица всего продержалась 2-3 суток

Андрей Мацнев

Ну я и говорю, в комментах кого-то матом послал, или по нац. признаку прошёлся, жалобу на него кинули, админы проверили, если подтвердилось - бан. Здесь то же самое, владелец-то один и у Спрашки, и у Обсуждайки.

Человек Загадка

так я знаю что один.

Тайна

Что, в спрашке всё так плохо?

Человек Загадка

Баны без выбора и обоснования

Тайна

Фигасе! Так пойдет, скоро все сюда сбегут

Человек Загадка

так разработчик один и тот же сайты как 2 капли воды.

Тайна

Да это я в курсе

Человек Загадка

если будут и здесь баны, и не будет возможности зарегится, появится больше свободного времени на книги и почее, спорт прогулки.

Тайна

Скоро лето! И так, наверное, скоро станем реже тут бывать)

Человек Загадка

все может быть

Aleksandrъ

Может