Ир

Никогда не рассказывай парню, Что умеешь менять колесо, Корчи нежную хрупкую барыню, Нагло ври ему прямо в лицо! .... Ты беспомощна, он - твой спаситель, И не смей даже упоминать, Что уверенно чинишь смеситель И умеешь стелить ламинат...🙂

Ответы
Arsen Beisenov

К мужчинам тоже относится! Никогда не признавайся ей, что: 1) прекрасно готовишь сам 2) убираешь чище, чем "Мистер Пропер"3) Готовишь круче, чем шеф - повар ресторана "Метрополь", да и вообще спокойно бы и без нее обошелся)))

Ир

Это свойство умных людей!.. я это заметила уже давно🙂

Arsen Beisenov

Вы правы! Но чем дольше на свете живу, тем больше себя "дураком ощущаю")))

Ир

И это тоже свойство умного человека- сомневаться в своих знаниях.. а вот дурачок всегда несомненно уверен в своей глупости!.. 🙂

Arsen Beisenov

Об этом еще Сократ говорил))) Извините, Сударыня, отлучусь ненадолго☺️

Ир

🙂

Ма
Марго

Менять колесо разве что теоретически))) а все остальное легко)))) а вот что-то строить из себя не вижу смысла))

Ир

Конечно...🙂

Ма
Марго

😂

Св
Светлана_Светлана

Не умею правда. Но и просить не буду. Надо нанять человечка чтоб сделал

Ир

🙂

Handyman

а я не видел таких женщин, охотно поделился бы своим опытом 😆

Ир

А в моем окружении таких много..

Handyman

везет вам.......мнеб такую😆

Ир

Каждому своё..

Handyman

ага......100%

Ир

🙂

Handyman

😊

Эл
Эльвира

Не умею смеситель и ламинат. Только розетки чиню и обои клею )

Ир

Эльвира, сейчас если открыть тырнет- все расскажут и покажут..🙂

Эл
Эльвира

Да нет. У меня силы не хватает смеситель скручивать.
И с ламинатом много заморочек, ну его нафиг.

Ир

Там главное по периметру стен расклинить, что бы не разъехался..🙂

Эл
Эльвира

😄👍 но внизу основа нужна хорошая, на старые скрипучие полы не комильфо ))

Эл
Эльвира

Хотя... )))

Ир

Это да!.. подложка должна быть и лучше если пробковая..🙂

Vadim Denisevich

А если ещё и электричества не боишся цены бы тебе не было! 🤣

Ир

🙂

Сбежавший Оттуда

Вот в который раз убеждаюсь что женщины очень коврны

Ир

🙂

Андрей Борисович

🤔 вот про ламинат это пожалуй круче всего!!!!

Андрей Борисович

вот а мне наоборот удобнее подать придержать ....

Ир

Мы все разные, и это хорошо.. как скучен был бы мир одинаковых людей🙂

Андрей Борисович

да да все правильно и даже в армии все разные

Ир

🙂

Любовь Волкова

Это точно, иначе все ляжет на женщину.

Ир

И вначале муж будет восхищаться.. но помаленьку это станет обязанностью.. как то незаметно..

Любовь Волкова

Да, и я об этом.

Ир

🙂

Балбес

Иначе всё будешь делать самА!!! 😉

Балбес

Выбор за Вами, как обращаться... 😉 Я озвучил правду...

Ир

Мне нравится обращение - юноша!.. потому как господин товарищ барин звучит иронично..

Балбес

Я точно не господин и не барин... 😌

Ир

🙂

Балбес

👌

Семен Отмахов

🖼

Nikola Mahkov

-все правильно!-ЗА---мужем!--😱

Ир

🙂

Андрей Где-То В Сибири

Зачем вы обманываете мужчин

Ир

🙂Я не обязана оправдывать то, что вы подумаете, юноша

Андрей Где-То В Сибири

Я уже давно мужчина, оправдывать не обязаны но все же какая-то солидарность между нами есть как между участниками одного сайта, имеющими права задать вопрос и имеющими право ожидать ответ.

Ир

Имеющими право!.. право, смею заметить, совсем не обязательство, юноша🙂

Андрей Где-То В Сибири

Отказ это тоже ответ

Ир

🙂

Azamat

мм да вы умны и остарожны

Ир

Зачем пугать мужчину..

Ку
Кукулькан

Если бы)

Ир

🙂

Володя

😆

Ир

Чего мужика пугать то...🙂

Володя

🙂

Boris Skopenkov

!

Ир

🙂