Татьяна

Отгадайте загадку Как найти то ,что не терял? ,Как обрести то ,что не имеет цены? и Как вернуться туда ,куда возврата нет ?

Ответы · страница 3
Roka M

Иди туда не зная куда и возьми то не знаешь чего принеси тому не зная кому😉

Татьяна

благодарю😊☺️

Татьяна

Благодарю Вас за приятное общение, с вами было очень интересно общаться .Но у нас уже три часа ночи и мне пора спать ложиться,прекрасного вам сновидение ,а утром чудесного настроения и на весь день хорошего настроения😘

Roka M

Спасибо мне тоже было очень приятно и знакомство и общение с вами. Спокойной ночи приятных снов. 😘

Татьяна

🌈пусть у Вас каждый день будет таким же радужным

Татьяна

☺️

Tleuken Aitmuhanov

ВСЕ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ВЫ НАЙДЕТЕ ЗДЕСЬ,НАСЛАЖДЙТЕСЬhttp://kniga-trutneva.ru/takesha62

Оленка

Просто найди себя...и ты обретешь себез цену...и все встанет на свои места😉

Сергей Рымбалович

Самая интересная загадка за последние 5 лет. Что-то с совестью, наверное?

Татьяна

это тибетская загадка и ответ на нее таков:смысл это то что не теряли ,а находят его не все,свобода все знают что она есть но не все знают как ее обрести ,лишь во сне мы возвращаемся туда куда возврата нет😉

Lucika Stan

не восхищайся прошлогодним небом, не возвращайся где был рай когдато...)

Любовь Долгих

заболталась с вами зять с работы. а у меня картошка в чисы превратилась

Татьяна

😉зять ,это серьезно😂

Адам Адамов

1)Наверно Разум,2)обрести можно знания,3)вернутся можно в сны или в мечты

Татьяна

почти угадали 😉 ,это тибетская загадка и ответ на нее таков:смысл это то что не теряли ,а находят его не все,свобода все знают что она есть но не все знают как ее обрести ,лишь во сне мы возвращаемся туда куда возврата нет

Максим Кисеев

Не терять,не оценивать.Вернуться можно куда угодно было бы желание

Татьяна

а в детство как вернетесь?

Максим Кисеев

Что мешает вести себя как ребенок время от времени-правильно человеческие стереотипы-больным на голову назовут,я прав???Но если есть с кем подурачится и вспомнить детские годы почему нет.И ПЛЕВАТЬ КТО ТАМ ЧТО ПИ...ТЬ будет за спиной.

Татьяна

все это так,но все одно тебе не когда не будет больше10 лет и некогда не будет того же торта и тех шаров на день рождения

Максим Кисеев

Татьяна если вы помните вкус торта и шары что мешает найти???)))Ну с годами тут конечно не поспоришь,вот только человек всегда выглядит на столько на сколько он о себе думает)))Можно быть снаружи стариком,а в душе оставаться молодым.Что в принципе тоже возвращение в детство)))

Татьяна

с этим согласна

Руслан Магаляс

философский вопрос...иногда есть вопросы , на которых нет ответа...

Сергей Малыгин

ум перенесёт вас в вашу юность легко, вспомнит песни пугачёвой,

Сергей Федотов

только твой секс хороший но каждый день выдержишь ежай к комне

Рыжик

Лучше идти вперёд. Прошлое умерло и должно остаться в прошлом.

Ольга Петрова

А туда лучше не возвращаться там ничего хорошего не будет!!!!

Руслан Куашев

Ну...,это где-то 0,7 надо принять,ещё и пивком можно полирнуть!)

Алексей Старков

Слишком что-то замысловатое... Не отгадаю... А какой ответ-то?

Татьяна

😊

Илья

познакомившись с Законом Вселенной, законом притяжения

Ms Svetlana М

Это как пойти туда,незная куда; принести то , незная что?!

Tor

Сделай в настоящем что то чтобы тот кто обидел одумался

Lo
Lord

Не надо торопиться надо просто ценит то чего есть рядом

Любовь Соколова

как в сказке ....иди туда незнаю куда найди то не знаю что