Татьяна

Отгадайте загадку Как найти то ,что не терял? ,Как обрести то ,что не имеет цены? и Как вернуться туда ,куда возврата нет ?

Ответы · страница 9
Светлана Анатольевна

Нужно волшебство.

Татьяна

очень

Татьяна

это прекрасно

Леня Шумский

сходить в церковь

Татьяна

это тибетская загадка и ответ на нее таков:смысл это то что не теряли ,а находят его не все,свобода все знают что она есть но не все знают как ее обрести ,лишь во сне мы возвращаемся туда куда возврата нет

Татьяна

🙂

Константин Дроздов

с днем ангела Вас!

Татьяна

благодарю Вас

Пареску

в следующей жизни

Уникум

Не искать не идти

Татьяна

Елена Софронова

Выспаться вволю.

Татьяна

😄

Татьяна

во сне мы возвращаемся туда ,куда возврата нет

Татьяна

🌸🌸🌸

Елена Софронова

🐓🎄☃️ -С наступающим !

Татьяна

Вас тоже,всех вам благ,крепкого здоровья ,полной чаши достатка и 365 радостных дней в году🎄💐🎂🍨🍍🍍🍍

Татьяна

☺️

Евгений Николаев

Разберись в себе

Татьяна

,это тибетская загадка и ответ на нее таков:смысл это то что не теряли ,а находят его не все,свобода все знают что она есть но не все знают как ее обрести ,лишь во сне мы возвращаемся туда куда возврата нет😉

Евгений Николаев

Если подумать можно и другое решение найти

Татьяна

да и какое

Евгений Николаев

Думать лень,но я б придумал

Татьяна

😅😅😅😅😅

Александр Вараница

Любовь и возраст

Татьяна

Александр Вараница

даже так, теперь буду знать.

Роман C

Извинись первая

Татьяна

так вы читали мастера и маргариту? и как вам слог булгакова ?

Роман C

читается тяжеловато но мысли очень интересные

Татьяна

советую второй раз прочесть и вы откроете то ,что при первом чтении так и не заметили

Роман C

понял только со второго раза и то уже после 30 лет

Татьяна

👍☺️

Jurijs Bickovs

Vipei stakana dva vodki I vse

Татьяна

спасибо ,я не употребляю спиртные напитки,а мой вопрос это всего лишь загадка

Jurijs Bickovs

Nu tri stakana I ne budi6 zahadivatj zagadki

Роман Кубышин

Оно тебе надо????

Татьяна

это всего лишь загадка

Владимир Филоненко

Не теряйте душу

Татьяна

это думаю важно

Рытzарь Дня

шкурку сменить

Татьяна

интересно чем отличаются умные от остальных,думаю умничать каждый может,а вот блеснуть умом😅

Рытzарь Дня

..в этом тоже проблема на самом деле..если реально уминый то есть умнее других то им-то н понять они подозревают в нем гения то есть ненормального слегка..))

Татьяна

так гений гениален в лишь одном направлении,и конечно его делает чуть чуть иным,но разве здравомыслящий будет давать оценку другому индивидууму ?выходит всё это относительно

Рытzарь Дня

выходит да) и тут мы совпали!)

Татьяна

у нас просто таракы в одну сторону смотрят😅😅

Денис :-))

За интриговала

Татьяна

это тибетская загадка и ответ на нее таков:смысл это то что не теряли ,а находят его не все,свобода все знают что она есть но не все знают как ее обрести ,лишь во сне мы возвращаемся туда куда возврата не

Анатолий

Если б знать 😞

Татьяна

как то так😅

Дмитрий Коновалов

найди счастье

Татьяна

🙂☺️👍

Дмитрий Коновалов

мир безумен но есить браты

Александра Смирнова (Перевозникова)

Просто живите

Татьяна

это тибетская загадка и ответ на нее таков:смысл это то что не теряли ,а находят его не все,свобода все знают что она есть но не все знают как ее обрести ,лишь во сне мы возвращаемся туда куда возврата нет💐💐💐💐

Николай Ковтун

что так тяжко

Татьяна

это тибетская загадка и ответ на нее таков:смысл это то что не теряли ,а находят не все,свобода все знают что она есть но не все знают как ее обрести ,лишь во сне мы возвращаемся туда куда возврата нет

Татьяна

☺️🙂😉

Сергей Гущин

А очень надо ?

Татьяна

очень😂

Александр

Все это будет

Татьяна

☺️но это тибетская загадка и ответ на нее таков:смысл это то что не теряли ,а находят не все,свобода все знают что она есть но не все знают как ее обрести ,лишь во сне мы возвращаемся туда куда возврата не