С агентом AVON в темном парке боролся полчаса маньяк..........в итоге приобрёл : 2 туши,пудру, 3 помады и лак.
Соколова🇷🇺
Ответы
Владимир
Да уж, профессионального сетевого продавальщика переговорить очень сложно. Убил бы, а ведь надо покупать.
Юра Старцун
как на маньяка за ейвон...то он мало ещё приобрёл
Соколова🇷🇺
наоборот, Юра. Маньяк напал ... со своей целью..... но.........не на того напал..... забыл, зачем нападал.
Юра Старцун
та я понял...но а пошутить?
Владимир Луговой
жалко маньяка-а чё он так долго сопротивлялся?
Илья Решетов
А маньяк то, голубоватый
Соколова🇷🇺
может и нет. просто он не рад, что встретил агента ...пришлось купить и убегать...чтобы еще чего-нибудь не навязали ему...
Илья Решетов
а еще может быть решил изменить внешность, чтоб потом не опознали.
Володя Даниленко
зачем бороца всё есть в продажи
Георгий Браташ
Дин-Дон ... К Вам Агент AVON ))))
Алексей
И засунул ему в опу
Mihail Kolcov
С овцы хоть шерсти клок
Lena Gomechko
Значит суперовый Агент
Тимофей Курчавый
Бедный маньяк
Абдукадир Касымов
Лидер продаж
Антонина Гореева
Класс!
Nikola Mahkov
не понял..
Aleksanr Пятанов
клас...
Жазира Мукеева
Ахпхп
Mamont Dmitry
Ха ха