Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

48. Как вы полагаете, в кремле всё ещё обитает дух Чингисхана, монгольского императора? 🚬

Ответы
Иг
Игорь

В кремле явно обитает дух сифилитика,труп которого лежит не зарытым у кремля уже почти сотню лет.А ещё там витает зловонный духан от карлика-шизофреника,духовного наследника бесноватого фюрера.

Александр Федченко

Он не монгольский император, как оказалось. Монголоидная раса, на самом деле это китайцы, японцы и корейцы. А монголы на самом деле алтайцы! Шайгу один из них, самый яркий представитель! 🙂

Марина Григоревская

А чего он там делает ?

Марина Григоревская

Не думаю. Недостойное место для него