Mars

Вас хотят расстрелять из-за ненужности но у вас есть последнее слово в котором можете доказать что вы ещё нужны миру ..воспользуетесь ?

Ответы
Ек
Екатерина.

Я думаю...когда наступит такой момент, каждый захочет воспользоваться такой возможностью...

Mars

И чем вы нужны этому миру?

Дмитрий

Нет, пусть лучше стреляют, чем жить в этом дерьме

Наталья Попадюк

Дуракам не докажешь...

Mars

Не будешь бороться за жизнь?

Михаил Буркот

Дуракам не докажешь. Дураки.

Mars

Но то что не они а вы перед расстрелом не говорит о том что они дураки

Наталья Попадюк

Как стрелок со стажем могу сказать, что весьма неприятно стоять под дулом пистолета, даже разряженного... Но оправдываться и доказывать, что я не я и лошадь не моя, я бы не стала.

Mars

но вам же не заклеили рот скотчем и дают возможность сказать что нибудь в свою защиту или вам страх парализовал волю?

Михаил Буркот

Бороться до конца всегда надо. Лучше к Богу обратиться.
Мама рассказывала. Я маленький. Она в горы весной за тюльпанами, после работы. Чтобы утром на рынке продать. Идет, и окружает ее толпа парней. Она про себя: -
"Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящи Его....". Только дочитала - мужчина (не знакомый) идет и зовет ее по имени, со словами "Ты чего встала, давай быстрее, до темна не успеем набрать цветов". Парни расступились и она пошла далее. Он догнал ее, проводил немного, пока с глаз не пропали, и пошел своей дорогой, она набрала немного цветов и другой тропинкой домой с цветами.

Ирина Гавриловна

Аха) да пошли вы все)

Ирина Гавриловна

По каковски?

Mars

По малаховски

Ирина Гавриловна

Я?) а там какая академия?) Паулса?)

Mars

Как не спиться

Ирина Гавриловна

Всё сплю я)

Южный Кот

как Шехерезада...🤣

Mars

Сможешь рассказать?

Южный Кот

1001 ночь надо...)))

Mars

Так она то баба а тут мужик мужикам

Nadeshda

😏

Мария

Нет

Мария

Причём тут страх? Можно и сказать и доказать и, даже с танцевать! Я говорю о бессмысленности всего этого. Точки уже поставлены и судьба решена... вы же не бежите с чемоданами вслед за ушедшим поездом? Тк в этом нет смысла)))

Mars

то есть в душе вы считаете что не нужны этому миру и все попытки доказать обратное не имеют смысла ?

Мария

Таак.... и опять неверно.... то что я считаю это мое субъективное восприятие. Не более чем. Но условия в задаче не оставляют выбора доказать обратное.

Mars

ну ладно расстреляем вас уговорили

Мария

Спасибо)))

Ольга Лебедева

да

Mars

Что в вас есть такое в чем мир нуждается?

Ольга Лебедева

ум, грамотность

Mars

Так рядом и профессора лежат и чиновники горой

Ольга Лебедева

Согласна

Mars

Стреляем?