ვასო წილოსანი

Ошибаться - это человеческое свойство, а свойство сваливать свою вину на другого - человеческое вдвойне ?

Ответы
Татьяна Морозова

если хочешь продолжение разумного диалога то возьми вину, если не всю, то хотя бы часть на себя...сохранится почва для разумного продолжения...)

ვასო წილოსანი

Какое вино? ))))))

Татьяна Морозова

нет не ВИНО а вину...)))

ვასო წილოსანი

Зачем такой эксперимент? )))))) если даже не винный все равно тебя обвинят и не враги а близкие))))))

Татьяна Морозова

а в продолжении диалога можно больше прояснить...

ვასო წილოსანი

Все зависит с кем ведется диалог

Татьяна Морозова

конечно....))

Оксана Алферова

Не может быть качество человеческим вдвойне или в кубе) можно быть человечным или бесчесловнчным) а ошибаться можно и нужно)

ვასო წილოსანი

Завтра шабат и ты отдыхаешь)))

Оксана Алферова

Нет. Завтра канун Пасхи и я толкусь на кухне. А сейчас я пью кахетинское домашнее))

ვასო წილოსანი

И какой именно? ))))

Оксана Алферова

По ходу, паленый напиток)

ვასო წილოსანი

Название нет? ))))))

Наталья Малышева

В такие минуты думаешь,что учёные не так уж и ошиблись в том,что свинья самое близкое к человеку животное

ვასო წილოსანი

У свини один недостаток- не может наесться

Наталья Малышева

Не знаю... Обширных познаний в этой области у меня нет

Чеслава Дашкевич

🤔 Не знаю как у других ! 🤷‍♀️ В своих ошибках никого не виню себя тоже ! Так получилось ! Переживу ! 🙂

Га
Галина

проще, конечно.Но себя не обманешь.

ვასო წილოსანი

Не обманешь но истину от остальных скроеш а это тоже не мало)))))

Га
Галина

истину не скрыть.

ვასო წილოსანი

Истина обстрактно у каждого свой

Ольга Шишкина

никогда не сваливаю вину!!!!

ვასო წილოსანი

🖼Не все такие благородные как вы сударыня

Ольга Шишкина

Благодарю вас!!!

Илюха Хайповый

подскажите диету!!!

Марго Беккер

☹️☹️☹️🤷‍♂️

Ар
Арина

Это свинство...

ვასო წილოსანი

Что плохого сделали свини?))))

Ар
Арина

🤣🤣🤣

Надежда Кудряшева

2-это свинство

ვასო წილოსანი

В чем свинины так провинилис))))

Маша Ерёмина

😂

Ма
Майра

)