Просто Человек

Глядя на правительство Украины приходить мысль: Вот где Чернобыль аукнулся. 😉 👍

Ответы
Всякослав

А мне становится грустно, так как я подобный идиотизм вижу ежедневно. А живу в России. Со стороны он очень хорошо виден, особенно когда его освещают. А у нас идиотизма много,воровства на местах уйма, пыль в глаза пускают, врут на каждом шагу. Но об этом тишина ааа, а вот посмотрите как какие в Украине дураки.

Просто Человек

РЕСПЕКТ ВАМ!!!! ВЫ ПРАВДУ НАПИСАЛИ. УВАЖУХА!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ. Да, мост это хорошо. Но думаю надо о людях думать, чтобы не ели просрочку, чтобы работа была и зарплаты соответственно. ДЕРЗАЙТЕ.

Всякослав

Именно. В начале 2000 х. Один мой преподаватель сказал: когда во всех средствах массовой информации муссируются какие то внешние темы и видно, что часто они раздуваются, присмотритесь как следует, не происходит ли где то в тишине что то более для вас значимое?

Просто Человек

100 пудов. Он прав.

Эвелина

Эта мысль уже многим приходит в голову он аукнуля всему бывшему СССР,бо до такого раньше не додумывались,чтобы собственными руками разрушить такую мощь

Просто Человек

ВЕРНО.

Кай Фрост

На наших ублюдках не то что Чернобыль, ещё и херосима аукнулась. Вот чтоб настолько свой же народ ненавидеть - это я не знаю кем надо быть....

Просто Человек

Правильно говорите.

Кай Фрост

Эм.... не знаю только - поняли Вы, или нет, я про правительство РФ писал.

Просто Человек

Я это и понимаю. В Сирию прут миллионы, а на лечение детей собирают у народа. ПОЗОР. Вот взять у нас в стране. Если гражданин, лечат БЕСПЛАТНО. И на приём к врачу БЕСПЛАТНО. Да, лекарства покупаешь, но с огромной скидкой. Чем Россия хуже????

Кай Фрост

Тем что народ - трусы и терпилы, как не обидно это признавать. Крепостное право на бумаге отменили, в головах забыли отменить.

Просто Человек

Верно подмечено. Ох как верно.

Кай Фрост

Так это очевидно просто.

Стас Васильев

судя по Российскому, то похоже Хиросима отразилась и немного Чернобыля с эболй вместе взятыми.

Просто Человек

Точно.

Ти
Тина

меня посещает одна мысль- а возможно ли в природе коллективное помешательство

Просто Человек

Конечно. Даже во многих странах.

Ти
Тина

Где врачи ?????? Если руководитель страны пугает откровенно казнями и Не укладывается в голове,что это разумное существо

Просто Человек

Верно говорите.

Воробей Воробьев.

И ПРАВДА !!!! Как не догадался раньше. Все думал, что с ними какое стало????!!!

Юрий Ерилов

Иногда надо в доме наводить порядок... Избавляться от лишнего!

Просто Человек

Тоже верно.

Виталина

неудачная шутка. Чернобыль задел и часть Белоруссии и России

Просто Человек

Вы глупаый человек. Очень. Прожив много лет, ума вообще нет. Я не живу в России. Я живу в ИЗРАИЛЕ. И до Вашего Чернобыля мне по большому барабану. И поэтому ваши проблемы, это ваши.

Искандер Нет

Мило. И чтож тогда ведёте себя как ватник поцреотник?

Просто Человек

Ничего. Просто если человек не понимает юмора, о чём тогда говорить.

Искандер Нет

Ну, научить вас юмор понимать, это я точно не могу.

Просто Человек

Ага. Поняли. Я то понимаю. И у нас разное понятие о юморе. Пусть может быть чёрный юмор, но это сейчас так. и правители тоже Дебилы и Воры. Пишу. потому что вижу.

Ел
Елена

Неудачная шутка.Чернобыль -это трагедия всеобщая была...

Просто Человек

А и на других правителях тоже аукнулось. Поверьте.

Ел
Елена

И не только на правителях.увы.

Просто Человек

Виноват сам народ.

Михаил Демонтеров

🤗 👍 🤗 👍 🤗👍 🤗👍 🤗 👍

Ол
Олег

А вот что аукнулось на русском правительстве загадка

Просто Человек

Тоже не сахар будет.

Татьяна Тышкевич

Да, к сожалению, не только на правительстве Украины.:)

Просто Человек

100 Пудово.🤝👍

Татьяна Тышкевич

Другие страны тоже страдают.:)

Просто Человек

Верно говорите. И до сих пор. И с каждым годом всё хуже.

Далеко Не Идеал...увы(

А глядя на наше руководство 90-х ...какие мысли были?

Далеко Не Идеал...увы(

А тут то че делаете?

Просто Человек

Просто для того, чтобы не забыть знание языкв. А что запрещено????

Далеко Не Идеал...увы(

Даже и не нахожу, что ответить)

Просто Человек

Вот. Удачи.

Далеко Не Идеал...увы(

Успехов)

Алина Маринес

Вот, я тоже о об этом, все облученные на голову!!!!!!

Ол
Ольга

🙌 🙌 🙌 🙌 🙌 🙌

Владимир

В России такие же дебилы, и даже в правительстве.

Просто Человек

100 пудово.

Александр Гусев

Точно! 😂👍👍👍👍👍👍🤝

Алла

Другие народы тоже немало пострадали.....🙇‍♀️

Просто Человек

Ещё и страдают.

Сестрица Алёнушка

Там беда просто. Совсем не хочется смеяться.

Просто Человек

Верите и не только там. И вдругих странах не лучше.

Сестрица Алёнушка

Волосы дыбом....что творится...

Просто Человек

Верно. Хотя по телевизору показывают, ВСЁ ХОРОШО. ВСЁ ВОЗРАЖДАЕТСЯ И ПОДНИМАЕТСЯ. И ЛЮДИ ЖИВУТ ЛУЧШЕ.

Сестрица Алёнушка

Я не смотрю новости из Украины.

Просто Человек

А что, Россия от Украины далеко ушла???? ТОЛЬКО ЧЕСТНО??

Сестрица Алёнушка

Остановимся, да? Ваш вопрос был на тему Украины? Я ответила. Всех вам благ)

Просто Человек

Всё Взаимно.

Владимир Н

А и Чернобыль случился из-за таких "умов".

Просто Человек

Верно.