Леди Мила

В Тверской области заложили Первый камень под создание Афродеревни.
Планируется создать в России 30 колоний для эмигрантов из Африки. Это европейские фермеры, которые много лет назад поселились на африканском континенте. Теперь многие из них приняли православие и решили переехать. Проект в пилотном формате реализуется в Московской и Тверской областях. ... как вы думаете, это хорошая идея?

Ответы
Михаил Гехт

Сделала монтаж 😊 поселение для АФРИКАНЕРОВ - этнические голландцы, столетия живущие в Африке (буры). Среди них есть православные. Вот подальше от греха и сваливают. Так голландцев ещё Пётр 1 в качестве гастеров -наставников завозил. А тут ещё и натуралы, не связанные с разведкой ЕС

Леди Мила

там и негры есть - это недалеко от меня.

Михаил Гехт

Видно, как Аскольд в Киев - с чадами и приближёнными))) хорошо,если без дружины

Леди Мила

😀

Ду
Дульсинея

мы однозначно вымираем и землю нашу надо заселять толерантным электоратом)) Есть уже американские деревни, а узбекских, таджитских и прочих нет, потому что эти селятся прямо в города и заполняют их на месте, благодаря помощи наших отчислений))

Леди Мила

Не уверена, что негры будут работать на земле, а нашем климате. Судя по тому, как они себя ведут в США и Франции

Ду
Дульсинея

Это не те негры, поживём увидим)

Леди Мила

да, посмотрим. Но успешным , работоспособным зачем ехать в другую страну?

Ду
Дульсинея

ну там у них правят банды и нет воды и денег...

Леди Мила

🤷‍♀️ возможно.. посмотрим

Ольга Ивашиненко

Американский боксер Кевин Джонсон изменил свое отчество из-за восхищения президентом России Владимиром Путиным. Теперь бойца зовут Кевин Владимирович.

Леди Мила

да, я видела.👍

Алекс Венцель

Идея хорошая, это же не ленивые негры, а потомки Буров привыкшие работать на земле...У нас поля лесом зарастают и тысячи деревень опустели...

Леди Мила

Кто их знает.. хорошо, если так

Марат

Определенный слой крестьян, которые знали и любили землю - кулаков, был уничтожен, нужны люди, которые восстановят статус-кво.

Леди Мила

да, если не замерзнут у нас эти фермеры

Марат

Если работящие, то не замёрзнут.

Леди Мила

Надеюсь.

Ирина Масленицына

Наверное, они будут работать лучше, чем российские граждане, которые из сельской местности активно удирают в города.

Ирина Масленицына

Вот потому и говорят сейчас про славян, что, мол, все мы чистоплюи и лодыри. Конечно, быть бездельником-фрилансером в городе куда как удобнее.)) А вот китайцы не брезгуют насчёт навоза.)) Потому и дело у них идёт.))

Леди Мила

И что вы этим хотите сказать?

Ирина Масленицына

Посто констатирую факт. Если люди хотят заработать -- они будут зарабатывать. Чистоплюи обычно не слишком богато живут))

Леди Мила

чушь.. Айтишники очень хорошо зарабатывают. Просто люди работают головой а не руками

Ирина Масленицына

А ещё шахтёры.))) Если мы все побежим в айтишники, кто нас будет кормить? Да и не всем с этой специальностью -- фортуна. луших примут на денежные должности, худшие будут перебиваться временными заработками.)))

Владислав Кравцов

Уж лучше бы поглубже в Сибирь и на Дальний Восток. Живёт у нас сыродел американец Джастин - не нарадуется.

Леди Мила

один..

Владислав Кравцов

Из фермеров близко и широко известно - да. В Красноярске много инженеров и научных деятелей. Есть много "тихих" даже из Новой Зеландии и Нидерландов

Леди Мила

Каких национальностей?

Владислав Кравцов

Не уточнял) знаю откуда, про генеалогию особо не интересовался. Вверху указал места откуда приехали.

Сергей Кудяков

да скоро в Россию вся белая Европа потянется.идёт великое переселение народов

Леди Мила

🤦‍♀️

Сергей Кудяков

уже Европу мигранты с Ближнего востока заполонили

Леди Мила

да, особенно во Франции проблемы

Сергей Кудяков

да везде так.по всей Европе.плюс ещё беженцы из окраины незалежной.которые борзеют и ведут себя как будто дома

Леди Мила

эти да.. украинизировали уже Европу

Сергей Кудяков

это надолго

Елена Z

Я не поняла..там африканцы будут или белые ,которые из Африки сбежали?

Леди Мила

На фото и черные и белые, разные

Елена Z

А нафига они нам?

Леди Мила

А нафига нам столько мигрантов?? Я не понимаю.

Елена Z

Этих тож выдворить..

Леди Мила

👍

Пал Иваныч.

Ну конечно.рождаемость в России повышать надо.от местных толку нету.

Леди Мила

Это продолжение.. началось все в 1917 году

Пал Иваныч.

Ну так далеко судить не берусь

Леди Мила

тогда, в 17 Россия лишилась цвета нации, носителей генофонда. Белая Гвардия, дворяне, носители культуры были убиты или изгнаны из страны. остались проходимцы, голытьба, нищеброды. Даже крепких крестьян, хозяйственников " раскулачивали"

Пал Иваныч.

А ведь и верно.Военные были культурными грамотными людьми.Этикет и честь был не пустой звук.

Леди Мила

Именно! И не только военные! Уехали ученые, писатели, художники, просто интеллигенция.

Al
Ali

плохая очень, у вас своих братьев по союзу много, легализуйте их ..

Леди Мила

и так уже достали эти мигранты.. А " братьев" нам уже хватило

Владимир Петров

Считаю это продолжением "продуманной" миграционной политики...)))

Леди Мила

вот именно🤷‍♀️🤔

Не
Несмеяна

Москву раздувать незачем. Взяли бы другую область.

Леди Мила

🤷‍♀️

Ка-Валерчик Гузенко

Если из ЮАР, то вполне! Там их ниггеры достали !

Ка-Валерчик Гузенко

Может! Калечных счас много

Леди Мила

И это во многих странах.. а есть кузнечиков будут? Глобальное потепление, что коровы напукали?

Ка-Валерчик Гузенко

грета тунберг как скажет , так и ...

Леди Мила

😀🤦‍♀️

Александр

Африканцы возвращаются на Родину предков.

Николай

Александр браво !полезно познавательно👏👍

Леди Мила

Александр переписал кусок из спорной статьи. 🤣🤦‍♀️

Николай

Маладэц Александр!

Леди Мила

🤦‍♀️🤣👎

Николай

Мы его будем помнить, и продвигать дальше....

С К.

Нет. Наверное так надо, но мне не нравится.

Леди Мила

вот и меня что то смущает.

С К.

Зачем сюда всех тащить? Сейчас они будут благодарны, а потом начнут выискивать, что им Россия не додала. А Россия почему то всегда всем что то должна, по их мнению.

Леди Мила

да, своих людей не берегут, а чужих тащат

На
Наблюдатель

чёт непонятно...............откель ци фермеры??

Леди Мила

из Африки

На
Наблюдатель

наших там нэма!!

Alex Dark 🇷🇺

эммм свои фермеры перевелись чтоль

Леди Мила

Да у нас лучше чужих привечают, чем своим помогают. Русский из зарубежья годами гражданства не добивается. а черным за полгода оформляют.

Alex Dark 🇷🇺

дешовая раб сила, своим то платить надо достойнго

Леди Мила

🤷‍♀️😒

Alex Dark 🇷🇺

увы так и есть

До Элвиса Не Было Ничего

Лучше негры чем таджики животные

Леди Мила

👍конечно

Юрий Пономарёв

только.. блин негров нехватало...

Леди Мила

вот именно