Александр Ясноокий

Афоризмы гения друзьям на обсуждение: 🎩 340. От ожирения мысли, спасет только одно – душевная диета. Желаете дополнить в тему?

Ответы
Ирина Ерохина

блин, эти гении иногда такие словоблуды! это ежу понятно, что деградируешь без работы мысли

Александр Ясноокий

🙌 🌹Что ежу понятно, не каждому ужу эта мысль отрадна😄

Ирина Ерохина

класнооо сказал😜

Александр Ясноокий

Да лан. Сижу, никому не давлю🎩 🌹

Татьяна Алексеева

Кто не буржуй, тот духом не бомжует....Душа..свободою ликует и насыщается..постом...при том..

Колючка-Это Я)))

чрезмерность вредна во всем-обжорство чревато ожирением,духовное гурманство-гордыней

Сергей Гущин

Ни хера не понял : что за тема ?!

Александр Ясноокий

Для зрения ярче: АФОРИЗМЫ ГЕНИЯ

Сергей Гущин

Кто гений ?

Александр Ясноокий

Не ты, это точно

Сергей Гущин

Да уже давно их всех прожевал и забыл и вспоминать не хочу. Это уже бред.

Александр Ясноокий

Вспоминать надо.

Людмила

🤔