Та
Таня

Поднять тебя может не тот, кто учит и делая замечания, ещё ниже опускает твою самооценку, а тот, кто вытаскивает из тебя, пусть незначительные, но положительные качества, которые есть в тебе?

Ответы
Владмир

Значит учителя не учат, а наоборот опускают своих учеников? Что за бред?😠

Владмир

А тот кто из тебя вытаскивает что то положительное разве не даёт ощущение, что он такой, умелый, а ты ничто? Вы своим ответом поступили точно так же обвинив аппонента в бестолковости. Хотя проще было сказать, что я не согласна с такой точкой зрения.☹️

Владмир

👐🏻

Обсуждайка

положительные качества не надо вытаскивать,они должны сами выпрыгивать

Обсуждайка

не спорю,каждый видит то, что хочет видеть ))

Игорь Трофимов

Поднять тебя может санитар. Он поможет вытащить из тебя осколки снаряда.

Борис Бережной

Согласен.Нужно чаще смотеть в зеркало и заглядывать в паспорт

Александр Алексеев

это в школе называется "Личностные достижения" (см. ФГОС)

Valentina

Люди не делайте из собратьев козлов отпущения...

Valentina

Человек, взявшийся помогать,почувствует как силы уходят,теряется удача и успех.как все разваливается вокруг...

Aлександр Кузьмин

Научить ни чему НЕЛЬЗЯ . Можно научиться .

Владимир Литяйкин N

Да ты чо- меня поднять- дорого стоит

Евгения Демакова

да--но редко встретишь такого...........

Ма
Марта

Совершенно верно.

Nikola Mahkov

-как умно!--☝️

Ernst

Ucat oba,metodi raznie

Нурия Шагабиева

Так и есть.

Нурия Шагабиева

Я сама всегда в людях вижу только хорошее.

Ба
Барс*****

👍🌹

Юрий Иванов

🤔

Шагарьян Хайретдинов

да