Лена Елена

Галину Волчек не узнала. Как быстро летит время и любимые актеры стареют вместе с нами.

Ответы
Владимир Белокобыльский

Только себя мы не замечаем, потому что себя мы чаще видим, не успеваем состариться, за тот короткий период времени что не виделись.

Людмила Козина ( Агеева )

По ним в первую очередь видим,ещё недавно молодые Басилашвили Ширвиндт, только и слышишь 85 ,оеей !!!!🤔🤔🤔💞

Kitton

Пройдет совсем немного времени и вас тоже кто то из окружения не узнает УВЫ это закон ВРЕМЕНИ ! 👉👌👌👌😁

Акиф Кубадов

Да, очень интересная женщина, перед которой можно встать на колени. Она мне преподавала.

♛ О*Contra Spem ♛

я не узнала Екатерину Градову . игравшую радистку Кэт в Семнадцати мгновениях весны

♛ О*Contra Spem ♛

вообще ..я считаю ... худощавые женщины элегантнее , молодо смотрятся и намного выигрышнее расползшихся как квашня ...тёток

Лена Елена

Возможно. Но вспомните Марину Пегову. Толстушкой была очень приятная. Сейчас похудела. Индивидуальность пропала.

♛ О*Contra Spem ♛

Ирина Пегова ...Варенька ..любимая моя актриса... наверно . Вы правы ..но пока ни в каких реально фильмах в новом амплуа я её не видела ..думаю ..она всё так же будет хороша

Лена Елена

Да, Ирина Пегова. Не Марина. Тоже люблю. Но абслютно предана Женечке Миронову. Живу в Новосибирске, но обязательно слетаю в Москву для того, чтобы побывать в театре Евгения Миронова и на его спектаклях. Прям люблю его как актера за талант.

♛ О*Contra Spem ♛

да ... очень приятный во всех отношениях ...а я просто растворяюсь в актрисе Маше Куликовой ...она меня настолько впечатлила ...что все её фильмы я смотрю на одном дыхании .

Владимир Шеменёв

Галина Борисовна не меняется..она такой же была и 30 и 40 и 50 лет назад...

Лена Елена

Внешность Галины Борисовны всегда была очень индивидуальной, но такой худой и рыхлой, как сейчас, она не была никогда.

Владимир Шеменёв

Годы и курение берут своё

Лена Елена

Отношение к жизни тоже даёт свой отпечаток на лице. Она никогда не была оптимисткой в жизни.

Владимир Шеменёв

Это точно!

Владислав Кравцов

Она с начала тридцатых ножками по земле ходит, утомилась однако)

Антонина Светакова

конечно я ее тоже не узнала слишком постарела к сожалению)))))

Скорпион Иванович

А главное-до ужаса не ухоженные , будто в сеновал заброшены!

Игорь Трофимов

Она вас тоже, видимо, не узнала. Думает, вы это или не вы.

Вл
Владимир.

УЗНАЛ МОМЕНТАЛЬНО - ГЛАЗА, А ПОТОМ СЛОВА И МЫСЛИ.

Ал
Алексей

А Путин всегда молодой.И юный отряд впереди🤣

Лена Елена

Путин после Ельцина разгребает авгиевы конюшни. Если бы не Путин, американцы с нами сделали бы то, что сделали с Чехословакией.Оставьте Путина в покое.

Ал
Алексей

Ну,ну...где же наша экономика?И почему все ресурсы идут в другие страны?

Виктор Дудинский

Не, ну ты ещё ничего, сойдёшь за первый сорт.

Лена Елена

Ой, спасибо, успокоил...

Виктор Дудинский

Дерзай, Лена.

Сергей Дейнега

Конечно! Ведь наш Скафандр не Вечен!!! 🙏

Неизвестно Неизвестно

Чё там Волчек, я президента не узнал!)))))

Ти
Тимуровец

Надо любить своих родных, а не актёров.

Лена Елена

Как-нибудь сама разберусь, кого мне любить.

Николай

У актеров не стареет только душа

Алексей Едигарев

а я не старею. -взрослею.🙂

Лена Елена

Хорошо сказано. Я наверно тоже больше взрослею, чем старею. Жизнь прекрасна и удивительна даже в неприятностях.

Алексей Едигарев

я не старая книга. рояль . дом. я взрослый мужчина.☺️

Виктория

Стареют и уходят, очень жаль!..

Сергей

Молодая остаётся лишь душа