Иногда-Никогда

Гомо-дается при рождении, а сапиенса заслужить надо....?

Ответы
Соболев Валерий

Правила задания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Старайтесь задавать как можно более интересные вопросы. Чем лучше вопрос, тем чаще он будет показываться другим, и тем больше он получит ответов.

Запрещено размещать в вопросах:
— рекламу;
— просьбы о помощи (материальной и не материальной);
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Иногда-Никогда

Найди себе других собеседниц, мне есть с кем поговорить

Соболев Валерий

не присылайте мне утверждений вместо выбранных мной вопросов и я вас не потревожу.

Иногда-Никогда

Претензия не ко мне

Соболев Валерий

так это не вы высказывание в окошко с названием "вопрос" вставили?

Иногда-Никогда

Блин, надоело препирательство

Андрей Юлитин

Гомо-дается при рождении???(это скорей от ИХНЕГО ВНЕЗЕМНОГО МИМИКРИРОВАНИЯ в НАШУ СИСТЕМУ=Это пришлые из"ПЕКЕЛЬНЫХ МИРОВ=у нас в таких тварей отРОДясь не было(вот они то и припахали Жидов( в качестве надзирателей для управления над нами).

ДА
Дмитрий Аверченко

Челове́к разу́мный (лат. Homo sapiens[K 1]; преимущественно лат. Homo sapiens sapiens[K 2]) — вид рода Люди (Homo) из семейства гоминид в отряде приматов. Я не знаю кого ты собралась рожать, чтоб выйти за пределы вида...

Иногда-Никогда

Родила царица а ночь, не то сынв, не то дочь, ни мышонка, ни лягушку а неведому зверюшку

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну, согласно эпосу - все-таки родила она богатыря. У тебя вред-ли получится, да и не стоит пытаться.. Последнее время богатыри порченые

Сергей Евдокимов

Ни РАЗУМА, ни ЧЕЛОВЕКА при рождении не "даётся"!... Даётся лишь некая ПОТЕНЦИАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ими овладеть...

Иногда-Никогда

Главное, чтоб ЖЕЛАНИЯ совпали с ВОЗМОЖНОСТЯМИ

Сергей Евдокимов

Так называемые "желания" - это порок!...

Иногда-Никогда

Я про желания овладеть возможностями

Сергей Евдокимов

Не важно какие, ключевое слово - "желания"...

Василий Теркин

Это лишь название нашего вида, и то и другое заслужили с помощью ученого, придумавшего нам название.))

Иногда-Никогда

Карл Линней, бинарная номенклатура

Василий Теркин

Спасибо. Запомню.

Gerrderoff Gerrder

Гомо, лучше бы сразу не давалось, а отрубалось при рождении. Глядишь, и сапиенсов поубавилось бы.

Иногда-Никогда

Прости, злая бываю

Gerrderoff Gerrder

Прощаю, но зла не забываю.

Иногда-Никогда

Запиши уж

Gerrderoff Gerrder

Такое не забудешь😔

ⅅжекоб✭Умба

А надо ли заслуживать? Можно и эректусом неплохо прожить . меньше забот, больше удовольствия.

ⅅжекоб✭Умба

У нас параллельно существует две ветви. Адам с Евой нарожали креативистов, а обезьяна родила Дарвина, который , в свою очередь, наплодил эволюционистов. Вот так и живём.

Иногда-Никогда

Дарвин лишь провел параллели, остальное за него домыслили

ⅅжекоб✭Умба

Кинг Конг, ему судья.

Игорь Шумейко

Через само совершенствование. иначе представления людей не сделают человека разумным.

Андрей Заруба

А Нео( герой матрицы)дерталец тогда как. А Кром( бог времени папаша Зевса)аньенец.

Kot

гомо- даётся по ориентации,нормальный мужик не позволит так себя называть

Мохарям Ханипов

надо в таком кругу воспитаться жить надо ..ото волком или козой вырастешь

Стас Васильев

перед каким....? собака служит, а нынешнее общество просто пёстрая толпа.

Александр Бардаков

😉только не у всех получается--все хотят на чужом горбу в будующее

Бо
Борис

Это развивается каждодневным усилием по совершенствованию гомо...

Иногда-Никогда

Преодоление себя

Бо
Борис

Работа над собой... По освобождению от засилия животных инстинктов... Коими "награждает" нас гомо...

Андрей Юлитин

Гомо-дается при рождении???(это скорей от ИХНЕГО ВНЕЗЕМНОГО МИМИКРИРОВАНИЯ в НАШУ СИСТЕМУ=Это пришлые из"ПЕКЕЛЬНЫХ МИРОВ=у нас в таких тварей отРОДясь не было(вот они то и припахали Жидов( в качестве надзирателей для управления над нами).

Аркадий Алексеев

да. Мокша.. а преданное служение. высшая форма освобождения. Веды

Де
Денис

некоторые гомо становятся в процессе жизни! да такими что ой ей

Иногда-Никогда

Таких не берут в космонавты?

Де
Денис

таких везде берут)

Иногда-Никогда

ЗдОрово👏👍

Azer Navi

И то и другое даётся при рождении....а вот второе можно потерять

Сергей Сычугов

Мудрено, просто энциклопедия ходячая. Не вероятно и очевидно

* Den *

Человек не может рождаться не совершенным! Вы не правы!

* Den *

По образу и подобию не может родиться урод!

Иногда-Никогда

А внутреннее содержание?

* Den *

И внутри все идеально!

* Den *

Уродами мы сами их делаем, а потом пожинаем плоды!