Георгий Крымский

Много общего между Владимиром Зеленским и Борисом Джонсоном , а Вы как думаете что ?

Ответы
Ольга Петровна

Зеля обкумаренный ,что толку за него говорить. Наркошам все и все пофик. Можно сказать ,что Украина без президента. А это значит , что Россия быстро победит.

Дмитрий Гусельников

у них диагноз один..идиотизм..только одного еще можно вылечить..через жопу..а второго нет..там патологический диагноз навечно.это про англосакса

mk
maik kunin

А может не надо политических подколок. Каждый народ-выбирает своего премьера или президента!

mk
maik kunin

А Вы то от куда знаете???? Соловьев с компанией об этом не говорят!

Георгий Крымский

Бля ..как Соловьёв вас всех имеет , как хочет , чуть что и...сразу на Соловьева киваете ..Не понятно почему ? Я так не смотрю его , потому что не люблю смотреть политику перед сном . А потом он же не всё знает .. а я знаю . не важно откуда .

mk
maik kunin

Но и он порой говорит правду. Вот в беседе с Я.Кедми. На вопрос- зачем было начинать вторжение .Если не взят не один крупный город. -Ответил ему. --Да ,что то пошло не так.-обосрались. Есть эта беседа в ЮТУБе. Его .за это хотели выгнать из ТВ. Но остальные не справляются с брехней!

Георгий Крымский

В городах люди , нацики ими прикрываются , по этому мы не идем на пролом , а зачем ? Не было такой задачи взять всю укропию с городами , Была задача уничтожить формирования вместе с нациками , а они базировались в открытой местности , а там им пришёл кирдык , и поэтому они стали стрелять из тяж арт ставя технику возле домов , бомбить нам было нельзя , опять там люди . в городах много родственников живут , а потом изв. их там кормить нужно а армия не готова кормить людей , а нацики у них отнимали последний кусок хлеба , Нацики не брезгуют , при отходе они взрывают мосты и дома с жителями , якобы не желающих отходить вместе с бандами , Расстрелы на месте , не взирая кто ты старик или ребёнок , убивают , режут головы моментально , Дважды уже были попытки деверсии на АЭС , слава Богу , что наши ребята отбили у них объекты , сейчас была диверсия на хим.заводе , яребята опять взяли под контроль . Так что много работы , Быстро только кошки ебутся..ну это тебе знакомо .А врать никто не врет , иногда не договаривают что то . -бывает .

mk
maik kunin

Вот и Комсолка- на конец опровергла данные Украинских СМИ. Озвучив жертвы Российской армии .Просочившие из генштаба РФ. Вместо 15 тысяч. На писали 9887 убитыми и 16 тысяч ранеными , но ,это без учета тех .Кто сгорел в танках и БМП.

Rafail Kanyukaev

Оба клоуна, оба небрежно одеваются, оба выдают желаемое за действительность

Владимир Подставной

Два сапожка - пара! Что тот обдолбанный клоун, что этот старпёр-дегенерат!

Георгий Крымский

Старпер это кто ?

Владимир Подставной

Байден

Георгий Крымский

Орёл ..немного ножка приволакивается ..а так , пока еще шлёпает ..

Виталина

они избраны народом. а не пролонгированные по просьбе Терешковой

Георгий Крымский

Зеля ставленник Госдепа , наркоман со стажем , выполняет все поручения США . Гондон обрезанный .

Виталина

меньше Пукина слушайте

Неизвестно Неизвестно

Оба комики-политики,ну ещё любят "оторваться" по "кайфу")))

Георгий Крымский

Порошочком беленьким ?

Неизвестно Неизвестно

Во-во он самый,колумбийский,забористый💩

Георгий Крымский

Не колумбийский , наверное амеры оставили из био. лаборатории ..свеженького ..

Неизвестно Неизвестно

Наверно таки да,ибо "штырит их не по-детски")))

Пётр Ермаков

Беспринципность и отсутствие нравственных ориентиров...

Виктор Ш

Один клоун по профессии, а другой по сущности личности.

Георгий Крымский

Очень похожие ответы у большинства обсуждайцев ..👍

Леонид Шестаков

один клоун от политики, а другой политик от клоунады...

Галина Алекс.

Лохматость. Не внешняя,в поведении и высказываниях.

Равиль Аскеров

Конечно, ниодному из них не принадлежит Украина

Георгий Крымский

это верно.

Гр
Григорий

Не вижу, кроме общих для политиков черт

Георгий Крымский

Политиков ?

Людмила Канивец

И говорить об этих мудаках не хочется...

Нурия Шагабиева

Оба неадекватных клоуна и наркомана.

Георгий Крымский

Есть такое ..

Георгий Крымский

Порошок из биолаборатории берут , свеженький ..

Нурия Шагабиева

Это точно.

Андрей

их свой народ клоунами называет

Миша Zvo

Клоун клоуна видит издалека.

Al
Ali

тупизм и двойные стандарты

Alex Sher

Два мудака, старый и малый

Георгий Крымский

А как смотрятся ..

Serg

Оба клоуна достойны суда

Serg

Вчера на евроньюс сказали что он всю родню в Лондон отправил. В этом евроньюс врать не станет.

Георгий Крымский

Не боится ..там же наши с Новичком засели ..

Serg

Так ведь проверяют на выносливость если выжил то свой

Георгий Крымский

Ну да .. а чего пиндосы им не подкинули своего , из лаборатории , свеженького ..?

Serg

Наверное не уверены были что смогут спрятать концы в воду