Се
Сергей

Как много сейчас возможностей для развития бизнеса, получения информации, а многие люди бегут в далекие забытые богом уголки земли, и наслаждаются тишиной, может мы подходим к тому что уже хватит гнаться с этим ритмом жизни, и стоит задуматься двигаться в стороны развития тела и духа.

Ответы
Бо
Борис

Моя бывшая соседка по даче ЦЕН, делала так В двойной марлевый мешок насыпала дуст привязывала его к палке. А другой палкой его колотила. Когда я сказал ей о вреде дуста, то она ответила, что вся ягода идёт на базар.

Се
Сергей

лучше свое

Ваняя Иванов

развитие тела это спорт,а развитие духа это психология..уединяются от суматохи и переживаний не успеть проиграть.

Юрий Ласковец

есть в латинской америке поселения немцев кот. живут как 200л. назад в деревне

Гостья Из Будущего

А где эта сторона развития тела и духа?

Old Bastard

Слева

Гостья Из Будущего

Не вижу

Old Bastard

Ишшо левее!!

Гостья Из Будущего

Шею ужо свернула

Old Bastard

Вот так и оставь🤣

Владмир

Мы внедрить эту информацию не можем.😢

Леди Мила

для развития души много денег нужно

Та
Тася

А особлило, если "развивальщики" всякие "безДвозДБЕЗДые" представители Свиделелей и иже с ними...

Елена Сергеевна

О, да, эти представители достанут кого угодно...

Леди Мила

И еще развод на деньги у всяких там " гуру"

Та
Тася

И я о том же

Елена

в свободное от зарабатывания время.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Очень верное и правильное

Александр

Опять како-то "развитие"!..

Соболев Валерий

а что вы спросить хотели?

Ан
Андрей

ну и как.двигаются?

Се
Сергей

да

Ан
Андрей

уже дело.удачи.

Nikola Mahkov

-много!-не ленись!--

Ан
Анфиса

Каждому свое..

Валентина Мезрина

👌