Mi
Misantrope

Для тех,кто "на бронепоезде",коих здесь большинство-" Любовница и сексуальная партнёрша- это две большие разницы.любвница может быть только одна,а сексуальных партнерш,как случайных,так и постоянных- сколько угодно."☝️Не согласные могут высказаться.

Ответы
Людмила

Ну это уже на диссертационнон исследование тянет по амуроведению?! 😍

Mi
Misantrope

Как минимум на кандидатский минимум . Прошу прощения за тавтологию)))

Al
Ali

от перемены слагаемых ..блядство не меняется

Mi
Misantrope

Я в курсе,что есть категория мужиков,которые так мыслят- это сектанты ,или те,которым тупо не дают женщины- при чем любые,любых социальных слоев общества...ну не дают и все ,разве только из жалости🤣 Вы не из таких ли будете любезный?🧐